Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinucha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
20
177
0
Almaty, Kazakhstan
Уже почти 2 месяца прошло с того момента как я получила письмо что мой возврат получен и мне отправят чек. Уже по этому поводу писала 2 письма в службу поддержки Асоса. Отвечают что передали мой запрос в их финансовый департамент, как будет результат, то свяжутся со мной. Уже молчат несколько дней...Это нормально?
у меня такая же ситуация - написала, а они ответили - извините, видимо курьер потерял - посылаю вам новый чек!
теперь будем ждать новый чек
 
  • Like
Реакции: Mariya

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
На фейсбуке не зарегистрирована :( надо зарег.чтоб им написать?
 

Jessya

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
3
0
0
Рига
Всем привет! У меня вот такое дело: пришла совершенно другая вещь. Написала им, сказали что вернут и стоимость вещи и стоимость доставки туда. Вот только вопрос: как они узнают, сколько я заплатила за доставку? Они сказали что нужна какая то proof of postage. Для тех кто уже возвращал, что вы делали, что бы получить деньги за отправку туда?
 

oliakiss

Новичок
08.02.2010
30
57
0
Киев
Недавно делала первый возврат вещей Асос, накопилось у меня 8 штук неподходящих или некачественных и решила их отправить все вместе. На почте дали коробку, по весу получилось 3 кг, декларации заполнила написав там коротко название вещи, стоимость, и перевод на русский в скобках. За оценку вещей ничего не платила, наземным способом вышло чуть меньше 200 гривен, и до Асоса посылка дошла за 7 дней, сразу пришло письмо на почту от Асоса с подтверждением о получении вещей, теперь буду ждать 5-10 рабочих дней пока вернутся деньги на карточку. Вообщем, все не так страшно как казалось)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, скажите, а кто-то уже получал их чудесные чеки вообще? А то я все жду несколько, первый из них с января и вот думаю, начинать злиться или еще подождать..:)
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
да, отказываться можно :)
уже так 2 раза делала, все благополучно возвращается в асос в течение 2ух-3ех недель, примерно, деньги поступают потом в теч 10 дней, после того, как они получат посыль
на почте просто на извещении заполненном пишите "отказываюсь в получении, дата, подпись" и все :)
сейчас придется от 2ух посылок отказываться из-за фигни с ДПД...

lorelei добавил 21.07.2011 в 23:38
еще вспомнила! в первый раз, когда писала отказ от посылки, я на следующий день (т.к. деньги нужны были быстро), написала в асос, что жду посылку оч долго, верните деньги, все вернули и просто потом позже посылку обратно получили и не отписывались мне об этом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛАнна

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Извините, если уже спрашивали, но...
А в течении какого времени можно возвращать? А то сестре сумка сразу не понравилась, зато несла она мне ее чуть ли не полгода!

И еще в табличке возврата есть графа Refund? Там что писать?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Котяра, может, факс им отправить? Хотя, не знаю, сколько это будет стоить
факс можно и бесплатно отправить, есть такие сайты специальные, поищите в инете, я так навскидку не скажу, но они точно есть.
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Для статистики
Мой затянувшийся возврат АСОС обработал в воскресенье (хотя я думала по воскресеньям они не работают...) Итого прошло 17 дней после экспорта. Из всех возвратов за 2 года - самый долгий срок.
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Не_Веста, везет же,мне даже наклейку не разрешают приклеить с адресом,вот и ошиблась,написала старый( опять коробку купила, у них якобы пакеты для международных отправлений не продают. Светлана,а вы не могли бы мне отправить копию вашего письма асосу о возвращении стоимости доставки в личку, пожалуйста, может я что-то не так им объяснила, буду очень вам благодарна :ax:
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
у меня тоже такая же фигня. Отправила 4 вещи, про 3 отписались, а про 4-ую молчали. После пары-тройки моих писем отписались, что 4-ая вещь тоже пришла, а деньги за нее до сих пор не возвращают. Уже недели две прошло, пишу письма, и все зря:(
Ну думаю, раз признались, что вещь пришла, то и деньги подойдут. А что конкретно вы им в письмах писали? У меня ощущение просто, что у меня с ними разговор слепого с глухим:) Я не знаю, какими словами уже объяснять. Наверное, выжду пару дней, может с третьим оператором больше повезет.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Такой вопрос- если размер не подошел и я хочу обменять на меньший - АСОС мне вышлет другой размер бесплатно или они возьмут с меня деньги за пересылку с карточки????? :ak::ak::ak::ak:

Асос вышлет бесплатно, Вы заплатите только на почте России за пересылку неподошедшего размера в Асос.

Black_Sphinx добавил 12.02.2010 в 19:46
вот и я пополняю ряды,кто возвращает вещи!первая посыль от них..и неудачно((((платье пришло бракованное,крючка нет,везде нитки торчат,покрой непонятный,снизу,такое ощущение,что на 8,а верх 12((((((ну,а второе платье вообще на слона((пошлю им наземным!!посмотрим вернут деньги за пересылку или нет:ai:

Вы в форме возврата отметили, где поврежденная вещь? Тогда обязаны компенсировать доставку к ним, единственное, что номер кредитки попросят прислать:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katt-00

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Soloma, круто :) а тупо повторяли одно и то же или как? можете выкинуть переписку?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Xles, конечно нужно купить коробку или пакет, отправляют только в почтовой упаковке.
Для мелкого пакета Экспорт - последний статус
 
  • Like
Реакции: Xles

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем, добрый день. Хочу у вас спросить, можно ли в одной коробке сделать возврата от двух разных людей?

И ещё один вопросик: делала возврат рубашки (которую прислали неправильно) вместе с остальными вещами, так все вещи засчитали, а эту рубашку нет. Правда я сама виновата, до отправки не писала им об этом. Вот интересно, если у меня шанс что-то доказать про эту рубашку?
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Tash230, спасибо!
Помогите пожалуйста с текстом письма, английским к сожалению не владею:(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М.,
Toffiee, эээ, у меня было 3 возврата. Письма приходят на 7-8 день после экспорта из России.
Посылка за 1 день добралась до Англии? или Вы про запись о доставке получателю?
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Урррааа!!! В первый раз возвращала вещи, вообще первый раз в жизни кому-то что-то отправляла больше, чем письмо. Оказывается это совсем не сложно и не долго. За 4 вещи на 770гр взяли всего 400руб.:)
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
подскажите, пожалуйста,

для отправки из украины (киев) кроме укрпочты, есть какие-то не очень дорогие почтовые службы?

чем обычно отправляете из россии? мировые бренды должны работать в каждой стране..

ух.. достала укрпочта, ищу альтернативы! :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.