Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Sheilik, вообще со дня получения...но вряд ли они знают когда именно вы получили...
 

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Заказала такое платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Deep-V-Neck-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=628761 , красного цвета. Как показалось очень классное и очень дёшево, долго ждала и в итоге получила кем-то уже одёванное. :( Причём сразу не заметила, натянула на себя, а от него такой запах духов, что дышать нечем. Давай рассматривать, а на нём нет асосовской красной бирки и на груди странные беловатые пятна, то ли дезик, то ли ещё какая-то косметика. Явно какая-то барышня в нём на вечеринку сходила. Написала в асос, они согласны вернуть деньги, но расходы на пересылку согласны возместить только чеком (последний раз, когда я обналичивала чек, была комиссия в 5 долларов и ожидать месяц, естественно смысла возиться с чеком никакого). А почтовые расходы, это половина потраченных на платье денег. Написала им про ситуацию с чеками, предложила вариант, что они мне дают дополнительный купон на скидку в размере моих почтовых расходов (10 процентов они мне сразу прислали, а я им предложила дайте мне скидку на следующую покупку: цена - почтовые расходы -10 процентов ). С пятницы молчат. Сегодня написала снова, снова молчат. Обидно так, думала сначала постираю и оставлю, но потом как-то неприятно стало, что такое подсунули и решила, что буду всё-таки как-то возвращать.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Какая разница где номер дома, вы заполняйте поле "Куда" всю информацию и все. Меня спросили в последний раз, а в какой город? я сказала Барней. Главное , чтобы все было указано, а там англичане сами поймут.
Я в декларации сумму не указываю.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Данила, понятно, ну отправляйте как дешевле. А если остерегаетесь, спросите у них, чтобы наверняка
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, вы свои возвраты в обычных пакетах Почты России отправляете или по-другому? Сегодня пришла отправлять, меня заставили написать декларацию, опись, завернули в коричневую обёрточную бумагу, обвязали жгутом. :ai: Это так и должно быть? (мой первый возврат)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MargoJ, какая разница ASOS, кто будет отправлять возврат?
Главное, указать на посылке адрес и ФИО того человека, на которого был оформлен заказ.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Xles, странная ситуация, как приняли вашу посыль в отделении без деклараций:bw: Вероятнее всего, посылка вернётся отправителю (т.е. вам). Либо случится чудо и возврат дойдёт:)
 
  • Like
Реакции: Xles

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
сделала Асосу возврат, написала им, вот что они ответили:

Большое спасибо за вхождение в контакт.
Я могу подтвердить, что мы выпускаем чеки на все ручные возмещения, поскольку мы нашли, что это самый безопасный способ сделать так. Я могу подтвердить, что мы больше не принимаем детали карты от наших клиентов.
Я сожалею о любом неудобстве, вызванном во время этого процесса.
Всего наилучшего,

У меня карта Визи Виртуон "Банка Москвы", не понимаю, они не могут отправить конкретно на мою карту, или не отправляют вообще теперь на карты деньги, но ведь смотрю в темах пишут что возвращают деньги на карты до сих пор. Что делать чек совсем не хочется, еще и потерять на него 2 месяца?
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
А что делать, если потеряла форму возврата, которая пришла с заказом. Как теперь сделать возврат?:ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Adelika, напишут про сережки позже, как обработают возврат.
Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, подскажите на что тыкнуть в форме возврата
Если они прислали не тот размер и я хочу денег обратно
Спасибо!!
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
luxorka, просто они меня так уже одолели!!! за время переписки :ag: У меня виртуальная карта, все данные которые есть по ней в кабинете, ну конечно кроме ССV кода взяла скопировала и отправила :)
Romashka-72, мне тоже не звонили, зачем тогда спрашивают" в какое время вам будет удобнее чтоб мы позвонили?" получили данные сказали перечислят, но я пока всё же в сомнениях, что они так и сделают, пока не получу не поверю :ireful3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.