Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
smile-to-me, как грится, ю ар олвейз велкам!!:meeting:
прятно, когда людям помогаешь))
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Отправляла недавно возврат АСОСУ, в том числе и обувь, в мелкий пакет не влезла, но по весу как мелкий пакет отправила. Мне все мое добро запаковали в почтовую бумагу, туда же деклараци наклеели. На мой вопрос, а доедет ли в бумажонке то такой до Англии моя посылочка? Ответ был: на таможне все равно все у вас там откроют, проверят и упакуют уже в мешок.
ВОт тепрь мне как-то еще боязней стало.

У меня также ушел сейчас возврат. Сказали, правда, что не на таможне, а на главпочтампе переупаковка будет.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
alb7035, заказывайте сейчас нужный размер. Не нужно ждать. Эти просто отправьте назад. Что заполнять - Вам скажут на почте (в каждом отделении по-разному). Приходите и говорите "Мне нужно отправить международный мелкий пакет (думаю, босоножки весят до 2-х кг) наземной почтой" Вам дадут все необходимые для заполнения бумаги. Удачи.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Mimoza, да, я поняла, что можно, я спрашиваю как их упаковывать?) каждый заказ в отдельный пакет и внутрь каждого пакета бумажку к заказу, да?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, а если просто не понравилась вещь, тоже заранее писать?
нет, если вам просто не понравилось, то это как говорится "ваши проблемы" отправляете за свой счет и всё. А вот если вещь не та, или с браком, то Асос оплачивает обратную пересылку.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
1 раз делала сегодня возврат
посыль - наземная, вес 1076 гр заплатила 680.88 руб.
самое интересное, что я ни чего не заполняла, кроме адреса АСОСа, на листочке, который ПР прикрепила к пакету О_О..и все! странно..
 

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Kundin, отписались что просто получили мой возврат. Без подробностей. Затем через несколько дней написали о том, что получили мое платье, № заказа и возвращаемую сумму. И тут же деньги за это платье поступили на счет.. О двух других вещах тишина....

Heaven добавил 03.10.2011 в 14:38
Frigg, спасибо за совет. Пожалуй, буду писать... Общая сумма возврата - 1500р., не хотелось бы ее Асосу дарить...
 
Последнее редактирование:

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
скажите, а зачем надо ехать на варшавку? с обычной почты около дома нельзя отправить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Marusya77, если у названия вещи не стоит +, то можно.
Заполняете форму возврата и отправляете. кОГда Асос получит вашу посыль, напишет вам письмо что ждите денежку.
Примерные тарифы на отправку в 1м посте
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Девочки, а что делать если возврат потерялся? И чека нету? Как доказать что было отправление?

а номер трека вы хотя бы записали?

п.с. а вообще, на будущее, нужно все "бумажки" сохранять до момента поступления денег на счет)
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
А сколько примерно будет стоить возврат кед мужских?:ah:Покупала их совсем недорого, как бы возврат не стоил дороже самих кед...
 

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
Помогите пожалуйста вернуть Асосу босоножки!! как и что нужно писАть!!
Заказывала маме вот эти,оказались малы.. размер ЮК7. Заплатила 63 у.е. не очень хочеться, чтоб просто стояли.

Сегодня пришли, на коробке наклейка с размером ЮК7 а под ней такая же наклейка (просвещаеться намного - так я и увидела) но с размером ЮК6! На подошве 38 и на той же коробке указанно 38 размер.
Я из Украины, на почту просто прихожу и забираю без каких либо подписей и чеков, так как это «простая» посылка.
И сколько будет стоить этот возврат??
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
а как насчет 28 дней? Не будет ли поздно?

А откуда они могут знать, когда вам пришла посылка? С нашей почтой она может идти и месяц и два и три, поэтому 28 дней это просто формальность
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Bliss, тогда совсем непонятен тот текст письма, который они вам прислали.
Ну да ладно, вернули деньги за сапоги и замечательно. :)
 

muuurr

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
125
173
0
Москва
сегодня получила письмо из asos, что они получили мой возврат))
в шоке ровно за неделю дошел, отправляла наземкой!))
 

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
Подскажите, пожалуйста, а как асос определяет, что им возвращается брак? просто на их усмотрение? когда что-то отлетело или сломана молния понятно. но мне седня прислали сумку, которая имеет заломы и помятости, в общем, вид фиговый. вместе с сумкой хочу вернуть чулки (там в одном месте чуть-чуть вязка отличается, это не заметно, только когда на руку натянешь видно и ремни- заказала большой размер-не подошли). Если бы можно было сумку под брак отметить, тогда пересылка назад была бы за их счет. В общем, сумка ну совсем своих денег не стоит ($120), я бы ее и бесплатно бы не носила. т.е. там явно плохое качество пошива. Я бы это за брак посчитала, но вот асос какое решение вынесет, как считаете?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девушки, а если платье , которое я возвращаю сейчас подешевело, то они мне вернут мою стоимость или новую?(то есть по цене сайта)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
olivka, у меня за бумажку вообще денег не брали в Вологде, а тут на ПО в бумажку не пакуют, тока в коробку или пакет - но пакетов все время нет, а коробка стоит 100 рублей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.