Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, а как сейчас обстоят дела с чеками??? карта закончилась, надо делать возврат 3 вещей - опять чеки предлагать будут или уже на новую карту стали как раньше возвращать деньги????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Allisa, не переживайте, в инртернет-шоппинге иногда случаются сбои, и к этому надо быть готовым, но зато сколько радости он приносит, и сколько экономит семейного бюджета и времени :)
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Хочу уточнить)
Мне нужно сделать возврат одной вещи, а другую вещи размер поменять. Значит я должна в листочке который они прислали поставить две галочки в графах обмен и возврат, в графе replacement size ставлю нужный мне размер для обмена и все! иду на почту! правильно????? или я что-то упустила?
кстати, ничего страшного что пакет немного порвался когда я его открывала, у них ведь наверно найдется новый пакет?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Avotibas, ненге было 12 вещей. вернули за все6 12 НО за 12ую вернули 25 фунтов и написали что это штаны а это ббузка по 35 фунтов вот)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
iluvme, звоните в банк. пусть проверят, были ли переводы.
а вообще берите выписку с карты с момента совершения заказа до сегодняшнего дня и отправляйте в асос. если они увидят, что денег нет, то еще раз сделают перевод
 
  • Like
Реакции: iluvme

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, скажите, у кого был опыт уговора Асоса не возращать вещь?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Anes, я максимум 4 фото отправляла, все читают....
они и на мои без фоток не отвечают!!!!!
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девушки, подскажите, ни у кого не было проблем с возвратом денег на карту? У меня рублевая виза, асос перечисляет наверное деньги в фунтах? С возвратом ват у меня была такая проблема. Что вроде асос перечислял, а деньги до меня не доходили. В асосе объясняли, что невозможно на мою карту вернуть в фунтах, т.к карта рублевая. У кого нибудь так было? А то боюсь то верну вещи, а деньгов не увижу.
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Отправляла легонький кардиган назад в асос - 200 грамм мелким пакетом, наземка, так все равно получилось 220 руб за отправку!
Сам кардиган стоил 400...

что-то в этой жизни неправильно:(((
 

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
June06, сейчас у меня в UK все стоит а до этого я видимо просто не обращала внимание :( как Вы думаете они сделают мне возврат или обмен?
в других посылках идут вещи для моих друзей, получается тоже в неправильном размере.... обидно :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belissima, если бы Лариса отправляла авиа, то стоимость была бы близка к вашей, если не дороже
 
  • Like
Реакции: Larisskin

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
отправила возврат 13.02,сегодня уже 21 день прошёл,экспорт 24.02,а асос не отписывается,что делать? писать?
 

ea04

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
2
0
0
Москва
Добрый день!
У меня следующая ситуация. Мне прислали сапоги не того размера. Отослав письмо службе тех. поддержки и был получен ответ, что они признают свою ошибку и можно сделать возврат. Сапоги были упакованы и через неделю отправлены, чек имеется. Судя по статусу трекингового номера посылку мою они получили. Это было осенью прошлого года.
После этого от них ничего не приходило. От меня им были написаны письма на английском на care@asos.com, но приходил обычный автоответ с информацией о возвратах.
На facebook написал о проблеме, чек был прикреплен к сообщению. Они ответили, что вернут деньги за сапоги и стоимость пересылки, но нужно написать на care@asos.com . Но на care – снова автоовет.
Подскажите, как поступить?
Заранее, спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mordv99, конечно, вы сможете вернуть вещь обратно, если она вам не подойдет или не понравится.
 

klyde

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
17
2
0
Новосибирск
Здравствуйте, пришли джинсы фирмы asos с дыркой..Для возврата денег мне надо будет их назад отправлять? Или достаточно сфотографировать и отписать им, вложив фото?
Спасибо!
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Шопоголики, очень нужен совет..
История такая: прислали неправильную вещь, ошибку признали, вещь обратно отправили, все расходы обещали возместить.. и тут происходит КРАХ: потерялась банковская карточка, с которой покупали.. соответственно, ее будут перевыпускать.. как Асос тогда вернет деньги? Другая же уже будет, номер..
Что делать, что писать?
Уверена, у кого-нибудь, да была похожая история..
 

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Дорогие девочки! Подскажите мне, получила я, наконец, все посыли с вещами, но одно платье оказалось со сломанной молнией. Хочу еще присоединить сорочку кружевную, мала оказалась(. Асос может оплатить мне почтовые расходы на обратную отправку? Куда им писать?
Что то совсем я в панике, деть целыми днями канючит и не дает мне разобраться самой((((
Спс)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Я писала уже здесь:
На этой странице ПР
Ошибка 404. Страница не найдена

Уж точно не 1000р!
про это никто и не писал.
Бум пользоваться табличками, что же делать :)
может стоит сменить инфу про Почту России с старт-посте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.