Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Пакетики прилагать вовсе не обязательно!
Я отправляла и так и так. Однажды просто в обычные пищевые пакеты сложила все вещи по отдельности, чтобы не цеплялись. Деньги благополучно вернули на карту.

Сегодня отправляла почти 2 кг мелким пакетом за 650 рублей.
 
  • Like
Реакции: Tash230

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Подскажите, плиз, чего делать. Ждала посылку месяц, сегодня написала в Асос и мне оформили возврат средств на карту. А вечером почта принесла мне заветную посылочку домой. ;-))))

Писать в поддержку, они будут отменять возврат либо снимать деньги повторно?
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Сегодня хотела отправить назад босоножки (не понравились). Брала за 15 ф. Оказывается, обувь нельзя отправить мелким пакетом, только посылкой, стоимость которой превысила стоимость босоножек. (790 руб.). :) Передумала...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Melinda-v, да. Зарегистрируйтесь- дело двух минут :)
 
  • Like
Реакции: Melinda-v

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Скажите плиз, а описание брака нужно писать или достаточно галочки поставить? А то пришла вещь с дыркой приличной, все настроение от покупки испортилось. Они сами будут вещь осматривать и выискивать где же брак?)))

Marika&Stowe добавил 14.05.2011 в 19:19
VELVET_ANGEL, отправляйте на любой, дойдёт.
Для возврата денег за пересылку Асос присылает бланк, его заполняете и скан квитанции.
Скажите, а где у АСОС искать этот бланк? Все пункты по возврату посмотрела и не нашла, либо не там ищу:(.
Или им отдельное письмо нужно написать, чтобы прислали?
 
Последнее редактирование:

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
вот только после этого YOU ARE STEALING MY MONEY (большими буквами и с кучей восклицательных знаков) асос согласился перевести деньги на новую карточку. В течение 5-10 рабочих дней.

yula_la_la поздравляю, что сдвинулось дело! а у меня все еще продолжается подобная эпопея:( они то вообще не отвечают на письма, то опять про чек...
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Девушка, вы новичок тут, а я описывала свою ситуацию... Не удивлюсь, если сами потом спрашивать будете -"А можно ли вернуть спустя 28 дней??"

1.я не девушка.
2.я откомментировал ваше сообщение,тк там была не верная информация,и пояснил почему тем не менее возврат удался.
3.последняя фраза вызывает удивление у меня,тк я как раз объяснил в своем сообщении почему возвраты после 28 дней проходят.
ЗЫ
ну а быть честным человеком или нет каждый пусть сам решает...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Вот и настала моя очередь делать возврат по браку.
Девочки, через ВТБ24 кто-нить чеки обналичивал?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
подскажите, пожалуйста, (у меня маленький опыт по возвратам, поэтому волнуюсь) отправила асосу посыль 11.01 и до сих пор на сайте почта россии нет информации по моему трек. номеру. это нормально?
Иногда они долго не выкладывают информацию- почта России ведь. :aq: :ag:
Я начинаю смотреть, как правило, недели через две: прошла таможню или нет?
Торговаться как на рынке приходится. Выбила себе я таки бесплатный возврат репортов..
Марго, поздравляю! :clapping:
 
  • Like
Реакции: inferenok и naТОЧКА

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Ily,скидку можете просить.но дадут ли вам её...Мне написали,что отсылайте бракованную назад,и тут же выслали замену.

А моя уже "в стоке".
Mechta, если не жалко, киньте текст вашего письма....
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Я в ярости:aq: от расценок почты России : хотела отправить сегодня костюм спортивный (1100гр = почти 1500рэ)назад Асосу, так мелким пакетом отказались отправлять (говорят что можно только 1 вещь отправить, а у меня 2 - олимпийка и штаны, хотя я то в декларации написала 1 вещь! мужской спортивный костюм. На горячей линии ПР мне сказали, что юридически я права, но вот как втолковать это на почте:bu:).
+ заставляют коробку покупать, настаивают на том что им нельзя в пакеты паковать международные отправления:ai:
и Асосовские, долбаные, чеки до меня не доходят:aq:
что делать не знаю, куда теперь костюм девать:bu:
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, ну подскажите, как на форум написать, оооочеееень надо!!!3 раз присылают не то, причем нужных вещей уже нет в наличии,хоть бы кодик прислали-ничего вообще, только отписки(((((
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Л-В, Да ничего страшного, конечно! Я про город:) Это, я думаю, только для почтовиков указывается, на случай возвращения посылки. А асосовцам Ваши вложения нужны))
Да, возвращают частями. Отписались о получении всех вещей?
 
  • Like
Реакции: Л-В

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
29 августа отправила возврат и до сих пор тишина, че-то начинаю волноваться:ak:, раньше как-то все быстрее происходило..........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.