Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Таня141, Посылка вернулась к ним назад (видимо с таможни) деньги будут возвращены на карту в течение 5-10 дней
 
  • Like
Реакции: Таня141

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки, а если потерялась бумажка из посылки, её вернуть не реально? Или где-то распечатать можно?

Вот в шапке темы есть пустая форма, туда можно названия вещей вписать и отправить?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Novichek, вы в тему.. лучше закажите сейчас свой размер, а в инвойсе отметьте refund. Отправите боты, отправьте им присланную форму с суммой почтовых расходов
 
  • Like
Реакции: Novichek

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девочки, подскажите, хочу отправить кольцо (48 ф.) обратно (не подошёл р-р) - не будет-ли проблем с таможней? И ещё, если я хочу обменять на др. р-р (меньший), где это нужно писать в форме возврата?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
marjana, не соглашусь, буквально последний возврат делала на новую карту, возвращают чеком насколько я поняла только почтовые расходы, связанные с возвратом бракованных вещей
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Solnechaya, я так поняла на Варшавку ехать -если хочешь , чтобы посылочка дошла побыстрее до адресата, я сегодня ходила на свою почту спросить скольо будет стоить отправить посылочку 200-300 грамм - насчитали 270 руб:(( сказали отправляют без проблем
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Если у Вас появилась надпись экспорт, то вполне возможно посыль уже улетела:yes:
если отправили мелким пакетом - то статус экспорт последний, который покажет сайт почты россии

да,мелким пакетом и АВИА,где далее можно отслеживать,не подскажете?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Полина М., Isadora, я отправляла кеды Дизель без коробки, приняли без проблем, ничего по этому поводу не писали) ну правда там все этикетки-наклейки на месте были, и я их бумагой из коробки обернула..
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Девочки, а письмо с просьбой вернуть деньги на карту выслать сразу же когда на почту отдам вещи или когда они отпишутся что получили мой возврат?

ЖЕНА, ни чего писать не надо.
Как получат возврат, так сразу, напишут Вам письмо и перечислят деньги.
Просто ждите.
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
девочки, помогите советом!
отправила возврат в конце декабря. По факту посылка была в Великобритании 17 января, а асос молчит. Я им вчера написала - ответили стандартно, что рассмотрят и ответят в течении 24 часов. Ждала 24 часа - тишина :4fvgdaq_th:
написала опять - в ответ попросили все данные (billing adress, full name и т д). Отправила - сказали рассмотрят. И опять ничего!!!! Ти-ши-на....:al:
Что делать???:bc:
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Kolibriay, у вас вещи из одного заказа? если из разных, то можно всё же выложить одну вещь, дождаться следующих заказов, наверняка еще захотите что-то возвращать. И присовокупите вашу третью вещь туда. Если это все один заказ, то так лучше не делать, у них же будет инфа, когда вы заказ ориентировочно получили.
Да,вещи из одного заказа:(
 

kowka6662008

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
10
24
0
Мытищи
Получила свой первый заказ от ASOS и сразу в нем разочаровалась(((( Вместо трусиков прислали лифчик так еще и на 2 размера больше моего, идти на почту, снова стоять в очереди, тратить деньги на возврат хочется меньше всего, что делать?:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mimoza, любой банк чек принимает на инкассо - а это 40 дней минимум, так что если столько времени будешь за границей - возможно. Позвони в любой банк и узнаешь, у наших банков все ранво информации больше по этим чекам.
Но вот у меня подруга в Финляндии без проблем обналичивает, но у нее двойное гражданство

evka добавил 14.02.2011 в 14:55
ВТБ24 принимает чеки на инкассо только если до конца дейсвия чека осталось не менее 1,5 месяца. Нужно подойти с паспортом РФ и чеком. Комиссия за инкассо 3% от суммы чека, но не менее 15 долларов + комиссия за обналичку чека 1% от общей суммы чека
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Просто первый раз такое и сразу 2 платья испорчены. Второе вообще уже носили куда то и в еде замарали, но его отчистила, а это боюсь не отстирается просто. В английском вообще не сильна. Попробую через переводчик сочинить чего)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Liquidium, тут с этим сталкивались тысячу раз и писали об этом, почитайте тему.
Сделать нужно вот что: написать в Асос про проблему, они пришлют вам бланк на возврат денег, который надо заполнить и со сканом почтовой квитанции послать им на мыло. Предварительно, конечно, эту почтовую квитанцию надо получить на почте, отправив вещь обратно. На основании ваших документов Асос вернет деньги за доставку.
Скорее всего это будет именно так, они сейчас перестали оставлять клиентам неправильные вещи и просто высылать верную повторно.
 
  • Like
Реакции: Xles и Liquidium

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Подскажите пожалуйста, сегодня отправила возврат грязного платья, с магазином договорилась о возмещении стоимости пересылки, когда мне им чек сканированный отправлять? Когда посылка до них доберется или уже пора?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.