Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
Ralina, а если бы была доставка, то все таки за что бы мне пришлось платить, только за доставку им?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, подскажи пожалуйста, занимаюсь перепиской с Асос по возврату и они просят заполнить такую форму Картинка (для просмотра нажать)
что тут писать?
присоединяюсь к вопросу, что писать в нижней, последней строчке?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
unltd, пишите через сайт care@asos.com . они вам ответили, что получили ваше письмо. конкретный сотрудник свяжется с вами в ближайшее время. как правило, через пару часов.
еще на фэйсбук девочки пишут. лично мне всегда на почту отвечали.
 
  • Like
Реакции: unltd

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
darkhaired, надо было вернуться на форум, все уточнить. А потом с высоко поднятой головой идти на почту.
Про пакет не бойтесь, это для таможни. Должно дойти.
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите, мне пришло письмо от асоса 3 недели назад , что мне вернут деньги на карточку за отмененный мной заказ и тут 2 сентября я улетела отдыхать. СМС Банка так мне и не пришло , что деньги пришли. Вчера вернулась с отпуска, сегодня им настрочила письмо, а где деньги. Они мне как-так , что вы их не получили. ПИшут, чтобы я прислала заверенную выписку банка , они хотят увидеть , что денег нет. Во-первых оплачивала я ч/з ПП и есть время мне бегать за заверенной выпиской. У меня онлайн банк и выписку они мне прислали в формате НТМЛ, но его не пошлешь. И сейчас не могу им ни накакой адрес отправить письма, все возвращается, типа неправильный код кодировки, а он и не менялся у меня.
ВОт кто скажет, что мне делать, а то у меня к ним уже походит мой возврат и еще готовлю, так и буду бегать деньги искать. А суммы немалые.:ah:
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Вопрос:
Купил с одной карточки вещь, отправил обратно. Сейчас хочу купить ещё кое-что, но с другой карточки (обе на меня и по одному адресу). На какую вернут деньги?
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Для тех кто из Казахстана напишу свой опыт отправки, из Алматы.
Отправила обувь (кеды Fred Perry), в родной коробке 14 февраля, на почте сказала:
- "нужно отправить мелким пакетом",
завернули в картонную бумагу, наклейку Асос приклеили сверху, ручкой попросили написать свой адрес и фамилию, по периметру обернули фирменным скотчем "казпочта" потом перевязали как тортик веревочкой и на узелке поставили пломбу. Вес получился 1кг, стоимость отправки заказным, наземным - 1980тг или 13,5 долларов. На руки выдали квитанцию с трек номером, который прослеживается на сайте "Казпочта" до "границы", дальше просто ждем.....
1 марта на эл.почту пришло письмо-подтверждение, о том, что ASOS получил возврат.
2 марта деньги уже на карте. Итого 16 дней.
Действительно простая и безболезненная процедура.
 
  • Like
Реакции: Natalii и Dinucha

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
подскажите,пожалуйста! если они мне вместо заказанного платья прислали совсем другое (явно дешевле) , что мне им писать ? чтобы прислали правильное платье то что я на самом деле заказывала ?? а с этим что делать ?

Напишите как есть :yes: они вам скажут, что делать с платьем.
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз. Недавно на почте отказалась от посылки..Ее отправляют на адрес асоса или еще куда-то? Просто обратила внимание, что на асосовских пакететиках есть стикер, что если посылка не дойдет до адресата отправить ее туда-то..и адрес вроде бы какой-то Бельгийский..Посмотрела статус возврата своей посылки, там указано, что адресовано в Бельгию и до сих пор (с 16.02) посылка находится в процессе обработки в Месте международного обмена..Стоит ли волноваться, что посылку вообще не туда отправили и дойдет ли она хоть куда-нибудь?
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
как плохо(((
а деньги я хоть какие-нибудь получу?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Подскажите, а на какой адрес отсылать возврат? Или на посылку лепить липкий стикер из формы возврата?

Клейкий стикер лепите, но многие пишут что такие наклейки не устраивают наших почтовиков, что ругаются и требуют обычного заполнения.
Адрес:
ASOS
Park Spring Road
Grimethorpe
BARNSLEY
S72 7GX
Great Britain

Olich добавил 30.06.2011 в 10:40
Девочки, как это написать на английском, помогите!!!
Dear Asos,
I received a wrong size of ______, my order number is _______, which I am going to send it back to you. I would like to get a refund for posting the wrong item to you, please send me a form.
Thank you.

______ (имя)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лианчик

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Ланаиса ну да, так и сделаю. Хотела просто узнать, во сколько может примерно выйти такая пересылка. Вдруг асос не оплатит, если сумма большая будет.
naТОЧКА у меня была такая ситуация, переписывалась с ними очень долго, они то не видели мою добавленную карту, то еще что-то требовали. Такой отписки, как у вас сейчас у меня не было, но я понимаю, что это автоматический ответ на ваше письмо. Напишите им еще раз если деньги не поступят.
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
OLIC, Оля, я так делала. На почте попроси пакет не заклеивать, скажи, что надо положить копию чека, у них есть такая услуга, ну и не забудь также положить бумажку о возмещении расходов (должно была прийти вложением на почту эл), сумму укажи с чека в руб, сами переведут. Я еще обычно прикладываю распечатку переписки)
 
  • Like
Реакции: OLIC

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
yula_la_la, достали со своими чеками:aq:
я уже больше 3,5 месяцев бьюсь с ними, не хотят на карту возвращать:(
3 раза высылали мне чек, но ни один до меня даже не дошел:aq:
и просила, и жалобно просила, и жетско (в общем ни кнут, ни пряник не помогли мне) = 0
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
gilo4ka, пишите им в ASOS Customer Care или на фейсбуке, описывайте ситуацию, если нужно, прикладывайте фото и оформляйте возврат (деньги за вещь, а так же за пересыл должны вернуть, тк вещь бракованная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.