Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Motiga, если коробка с туфельками входила в почтовый ц/п за 55р и весила меньше 1кг, то надо было отправлять по раздельности. Стоило бы примерно 360р (от500 до 1000гр) + максимум столько же (не знаю сколько весит платье) + стоимость 2х пакетов ПР.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Последнее редактирование:

Тави

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
10
20
0
Москва
сегодня муж пошел на почту, ему насчитали возврат на 900 с чем-то руб... вес меньше 2х кг. да, завязывать надо с онлайн шопингом.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
aka, ну вы всё таки попробуйте нажать кнопочку "мне нравится",
у меня после этого сразу появилась и "создать новую тему"
 
  • Like
Реакции: aka

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Девочки, подскажите, если прислали не ту вещь, всегда дают код на скидку? Мне в прошлый раз дали, а сейчас написали - возвращайте товар, а про код ни слова... Попросить самой, или сочтут за вымогательство?
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
А мне сегодня перечислили деньги за отправку -231рубль.
А за сам возврат- фиг. Говорят, что не получили еще.
Я отсылала 12 апреля. 18 авпреля передано таможне и экспорт в UK...и тишина.
Наши посылки вообще отслеживаются на территории UK?
Мне пора уже исакать свою посыль? Или подождать еще? Есть во всем этом смысл вообще..??((((
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
нет!!!!!!!!! не вернут на новую!!!!!!!!! Только на ту, с которой платили. Это в правилах о возврате вещей написано)))

У асоса нет доступа к инфо по вашим картам. Их хоть 10 может быть указано в аккуанте. Но они не возвращают....

katt-00, тогда, как я понимаю, мне нужно будет обращаться в свой банк, чтобы они как-то это решили, да? ведь деньги перечисляются на счет, а при перевыпуске карты счет ведь не меняется, но просто карта старая сейчас заблокирована(
или эти деньги асосу вернутся?:ai:
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
получила седня посыль, из которой некоторые вещи хочу отправить назад, но Асос не прислал бланк возврата :ai: как быть???
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, скажите,пожалуйста, если Asos прислал джинсы не тот размер, который заказывала и вообще фасон не тот, деньги за доставку к ним они без вопросов возвращают или им надо написать? Просто в первый раз они так накосячили, не была готова)
Наверху в FAQ под стрелочкой "если пришла не та вещь" инструкция, доставку вернут после того как отправите к ним возврат и отошлёте копию квитанции с оплаченной суммой
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
tyfelka, надо писать, если ваш возврат долго к ним идет. Например больше 21 рабочего дня.
Если они сами напишут, что получили ваш возврат, то ничего им писать не нужно, а просто ждать денежек на карту.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
:bu:для сведения:
Примерную стоимость возврата из России можно рассчитать здесь - Почтовый тарификатор
это ж пипец.....на сколько она примерная.
Насчитал автотарификатор 313,40
на почте содрали 631,18, цифры без стоимости упаковки. Посылка - заказной мелк.пакет, наземн.
Разница повергла в шок и стала я звонить на линию т.н. качества 8800.... И что вы думаете?! Оператор без зазрения совести сказала, что автоматический тарификатор находится на стадии доработки, ориентировочное время доработки 2011 год :ai:
Хотя - чего я удивляюсь нашему полю чудес, именуемому Россией
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Вот и постигла меня участь возврата вещей. Пожалуйста, подскажите форму письма, если вещи с браком: на одном платье есть дырочки и затяжки, а второе украшенное металлич. пластинками, эти самые пластинки ржавые?По английски вообще плохо у меня. Как это лучше написать. Сейчас листала страницы темы, но наверное не осилить всю. Буду очень признательна.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня Асос написал мне, что получил возврат:yes2:
Отправляла посылку 27.08, итого 3 недели на доставку:)
Теперь жду денюжку:popcorm1:
 

KaNebo

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
40
83
0
Msc
Асос надоел уже со своими роботами..тысячу раз им написала что чек мне не нужен и что я им его обратно пошлю , они одно и то же.. ужас какойто.. а про возврат денег за доставку (500 р у меня вышло) они вообще ни слова...


У меня такая же проблема! Карта была скомпрометирована и заморожена по вине асоса( не знаю как получилось, в ближайшее время буду в банке разбираться). За возврат деньги хотят чеком выслать, я уже 4 день с ними веду переписку что мне чек не нужен!:aq:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки, напишу еще один пост про возвраты за заказы оформленные ваучерами, т.к. очень много вопросов в личку в посл. время получила, добавьте тогда в первый пост темы.

вопросы в основном касались как происходит возврат когда покупка оформлена частично ваучером и частично картой

схема 1
заказ -1 вещь, стоимость заказа 30 ф., из них - 20 - карта, 10 - ваучер. возврат получите точно так же - 20 на карту которой платили, 10 - увидите в ЛК того аккаунта с которого оформлялся заказ - это будет сумма ваучера доступная к использованию, т.е. на мейл вы не получаете новый код ваучера! просто появиться доступная денюжка в ЛК, сразу же как получите письмо о полученном АСОС-м возврате.


схема 2

заказ - 2 вещи, стоимость заказа 30 ф., 20 - карта, 10-ваучер, возвращаете 1 вещь за 10 фунтов. Возврат получите на карту (возврат на карту приоритетен)

схема 3
заказ - 2 вещи, стоимость заказа 30 фунтов, 20 - карта, 10 - ваучер, возвращаете 1 вещь за 25 фунтов. Возврат получите - 20 на карту, 5 ваучером.

вроде все. надеюсь понятно объяснила :)

да, на днях был еще один опыт за возвратом за заказ оплаченный ваучером (полностью)

но у меня был не обычный возврат, а возмещение 10% от стоимости за вещь с дефектом которую я решила оставить. деньги перевели на карту, хотя я ожидала ваучер. странно, но вот так вот было.
 
  • Like
Реакции: Tash230 и ptenchik

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, а сколько прошло времени с того момента, когда они первый раз написали о чеке? Я вам напишу сейчас в личку, что я им писала, самое много - на третье письмо моё они уламывались

Анапчанка вчера было первое письмо от асос о том, что они получили товар и не могут вернуть деньги. Я им ответила - вот данные моей новой карты, шлите деньги туда. А сегодня вот это письмо о чеке... Пожалуйста, киньте мне письмо ваше, буду им писать тоже!
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
девушки, а если у меня на майке не было бирки красной? так отправлять или писать им сначала?
а еще, сколько будет стоить отправить майку+ сережки просто почтой/с треком? все это вообще по идее можно в письмо запихнуть и весит грамм 300-350.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Darling_baby, думаю проблем не должно быть, если вы положили формы возврата от этих вещей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.