Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
я только что звонила в банк Юникредит, у меня уже есть там вал. счет, чеки они принимают, можно обналичить от 20 до 200 дол. , стоит это 1.5% от суммы, чек обналичат сразу, сказали так:yes:

leska21 добавил 23.12.2010 в 13:23
Анапчанка у меня виза классик юникредит банка и они уперлись и все, чек и все:bu:
 
Последнее редактирование:

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
Девочки, ВСЕМ СПАСИБО)) 240рублей это около 9 долларов. Мда, и не много, но и не мало за 200грамовою футболочку, хоть и авиа:(.
Набралась смелости - сегодня буду отправлять!
 

Darling_baby

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
37
79
0
У
Асос получил мои вещи, моему счастью нет предела :))))))))
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
а если не все вещи с посылки возвращаю то как быть в форме возврата вычеркнуть того чего не отправляю так или надо новую писать , и подскажите как декларацию написать на англ с языком проблемки)))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ВерНик, фигово это они как-то придумали((( Но, может, всё-таки массовыми атаками можно эту их практику изменить?
Я-то буду возвращать вещи как неподошедшие (хотя одна вещица там больше смахивает на брак), поэтому претендовать на возврат мне денег не буду. А на Вашем месте, девочки, я б поборолась, наверное.
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Сначала надо написать им про порванный браслет и приложить фото.
Далее они вам сами напишут про возможные варианты решения этой проблемы.

То, что остальные вещи вам не подошли- вины ASOS в этом нет. Придется отправлять им эти вещи за свой счет. Все по возврату вы найдете в первом посте.

а если я вышлю все вещи одной посылки, в котором и браслет в том числе, они вернут ток часть почтовых расходов?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tash230, мне и в Contact Us не отвечают, если пишу туда.
Только facebook спасает ситуацию- там сразу отвечают.
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Девочки по поводу бракованных туфель мне вот что написали :
Thanks for getting in touch.

I'm very sorry to hear you believe that we’ve sent you a faulty product.

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we can refund it for you, as a replacement is not currently available.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

I’m sorry for any inconvenience caused, and please get back in touch if you have any further questions.
All the best,

Nicola W

Я так поняла, они еще подумают, вернуть мне деньги за возврат или нет. Я так не хочу ((( Надо дальше их добивать?
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Gromrussia, деньги за вещи они вам перечислили, на вашем счёте они появятся в течение 10 раб.дней.

ответьте им на это письмо, напишите, что вы платили за почт.перевод и хотели бы, чтобы его возместили.
вам пришлют спец.форму. распечатайте, заполните, отсканируйте её и вместе со сканом чека с почты отправьте им на мэйл.

В том то и дело что я это сделал 22 декабря, на карте денег нету. Банк промсвязьбанк. На счет денег за почту они гворили что в течении 2 дней, и их нету, а про то что в течении 10 дней они перечислят на карту я вообще молчу.
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Мне прислали жакет не того размера, размер 12 Френч Коннектшин. Я написала. Мне предложили либо 10% скидку (так как у них сейчас этого жакета нет), либо вернуть вещь. Я выбрала второе с условием, что они оплатят доставку. Они согласны.
Как мне сделать- идти на почту, наклейку сверху на пакет. В в пакет вещь и их бланк заполненный. Правильно? И еще- какой вид доставки надежнее выбирать? И еще- при возврате пишется стоимость товара (на почте обычно это называется "ценность")?
И последний вопрос- из нескольких заказов неподошедшие вещи можно объединить и отправить в одной посылке? :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
olivka, у меня за бумажку вообще денег не брали в Вологде, а тут на ПО в бумажку не пакуют, тока в коробку или пакет - но пакетов все время нет, а коробка стоит 100 рублей

Это где ты такое ПО откопала?:ag:
В ближайшем к тебе 350 ПО, где принимают международные отправления и пакеты разных размеров есть всегда и персонал грамотный.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
PERFECTION, возвращайте, месяц же. Кто ж виноват, что посылки идут к нам дольше...
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
dashko_05, деньги пришли тебе? все?
Я отправляла авиа, на почте сказали что разница с наземной почтой 20 руб, а будет идти словно сама его потащит. Выбор -авиа.
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
evka, а могут и не оприходовать :)? или это только наша "российская действительность"?
У меня с 24.09 подтверждение о получении 2-х вещей, а 3-я (шапка) пока пропала...
А как им потом доказать можно что было другое количество вещей - копии декларации у нас не остается (или это только у меня не остается на моей почте?)



И еще вопросик: решила я отослать им бракованное пальто. Написала письмо что пришло без фирменных этикеток и оторванным карманом и спросила примут они его в таком виде назад с возмещением расходов на пересылку - они написали что отправляйте назад и при получении они решат. Т.е. могут отказать в возмещении расходов?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девочки, хочу поделиться новостью, отправила наземкой, на экспорте была 23.04, сегодня (29.04) уже получили. Всё надоело мне авиа отправлять, переплачивать 300-400 руб

Ого! вот это скорость! у меня тоже экспорт был 23.04, может в скором будущем получат)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
kulab,
Вроде еще по 45 рублей бывает (либо в разных городах разные цены на них0.

Я отправляла с двух разных почт - заполняла зеленую и белую только.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, так на картинке же тоже также, может это задумка такая. Да шорты весят-то грамм 300, пересылка будет тож рублей 170-200

Мда, все шорты пересмотрела. Там действительно они так шьются, просто из-за этих складок такой визуальный перекос. Ну что ж пересыл за мой счёт, впредь буду внимательно смотреть на картинки.
У меня эти шорты с тем маленьким клатчиком весили 721 грамм, не думаю, что сумочка весит 400 грамм, хотя там цепь тяжеленькая...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
369, без проблем отправляю всегда в пакете (до 2-х кг). Живу в САО Москвы.
Правда пакеты покупаю большие и средние.
Дурят они вас, такого быть не может. :( Попробуйте еще другую почту поискать.
 
  • Like
Реакции: 369
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.