Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, разместила вчера свою претензию на стене facebook, жду-жду, нет ответа. Сегодня читаю, что они, к сожалению, УЖЕ не имеют возможности сейчас нам отвечать на FB, приглашают на twitter. Кто-нибудь освоил переписку на твиттере? Ннасколько я понимаю, там же надо суперкороткие сообщения писать, где уж там ссылку на фото поместить и цветистые описания?
 
  • Like
Реакции: Frigg, Kundin и Larisskin

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Девочки,я что то не очень понимаю вернуть они мне деньги или нет?
Hello elvira,

Thanks for returning the following item(s) from your order number 29175654

UGG Classic Short Boots - Grey / UK 5/US 7/FR 38/EU 38 - NonReturnable Item

We have inspected the returned goods and we've replaced the items where you have asked for an exchange in the size or colour.

For any of the other items we have accepted but are unable to replace, we've refunded the value of the goods to the card used to make the original purchase. Refunds can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

In order to get any items you wanted that we have not been able to replace, please place a new order with us.

Please note, in the interest of hygiene there are certain goods items we can't accept back, under our Terms and Conditions of sale. If there are any items that are non-returnable, they will be dispatched back to you in the next few days, using the same address that the original order was delivered to you.

We hope the above information is helpful for you.

ASOS Customer Care
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
у меня увидели мои сканы, только после того,как я на радикал загрузила чеки. хотя я им в тех же форматах файлы отсылала, в которых и они мне. но в упор не читались они у них почему то. сумму указывала в рублях.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
девочки, сегодня узнала, что таки принимают в нашем городе эти "ордерные чеки" (будь они не ладны)! пока только уточнила в ВТБ24, условия конечно не очень приятные - 2% от суммы, минимум 15 фунтов и еще какая-то сумма за расходы банка (но это уже должны на месте сказать).
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Catherinka, можете отправить вместе.
В форме возврата почтовых расходов, которую вам пришлет ASOS, вписывайте только обувь.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Gelinger, думаю, что либо вернётся вам обратно, либо всё-таки доедет до адресата. Были же преценденты, когда страна неверно была указана, но всё-таки доехало:)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девчата, а как быстро доходит до них возврат? У меня по нашему треку экспорт от 25 ноября.
Я им до отправки ничего не писала, просто сразу взяла и оформила возврат.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
У меня пока все нормально . Отправила 13 апреля 2 вещи из разных заказов в 1 коробке. Сегодня уже отписались о получении двух вещей, 2 -мя отдельными сообщениями..
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Musiuk, У меня так было. Подождите несколько дней и они вам пришлют ещё одно письмо о возврате.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Romashka-72,там по правилам нужно писать напротив UK Великобритания, я тоже так всегда делаю, но когда женщина в базе выбирала название страны-назначения, она вот до Великобритании не дошла, видимо, Ангилья ее полностью устроила)))) Самое интересное, что на посылку весом меньше 2 кг и стоимостью меньше 5000 тысяч мне пытались впарить кучу документов на заполнение (таможня, типа). Впервые. Да и много чего пытались сделать, как только не издевались)))))
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Продолжается моя эпопея, послала чек с почты и скопировала переписку, ответил автомат какую то чушь, как до них достучаться? Специально они гоняют что ли, чтоб помыкались люди и бросили деньги с них выбивать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
teyts, да никак оплата не влияет на возврат.
Могут сразу отписаться о получении, а иногда долго приходится ждать. :)
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Larisskin, простите, не поняла вас, почему вы решили, что я нервничаю? Не могу сейчас поставить смайлики, к сожалению.
Старалась помочь и написать кратко и понятно, а получилась "игра слов"?
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Anes

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
всего асос должне мне за возвраты и недошедшие посылки примерно 22500 если считать курс 42 руб. отдал он мне 15700...

4ё делать...у меня аткое первый раз

щас по инет банку проверю поступления чтобы понять за что именно не вернули...
 

alb7035

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
7
105
0
Салават
здравствуйте, помогите мне пожалуйста, заказала первый раз обувь и чуть чуть с размером наптула, что мне делать? хочу вернуть обратно и закзаать на разме больше, но в в этом листочке который шел вместе с заказом нет такого пункта что бы написать что надо размер побольше, или вовзрат вначале к ним придет а потом уже они меня спрашивать будут вам вернуть деньги или размер другой выслать. я тогда должна взять босоножки и пойти на почту, заполнить все и отправить, а что за диклорации(для меня все в новинку)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бархатная, надо сначала до отправки договариваться с Асосом о возмещении доставки.
Я фоткала брак и отправляла им. Они присылают пи сьмо, типа мы вам все заменим и дорогу возместим, тока пришлите все нам
 
  • Like
Реакции: Бархатная

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
а в течение скольки дней после получения посылки можно возврат сделать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Доменик, можете конечно :))) - делайте фотки и отправляйте
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
olamura, хорошее у вас отделение, в моем (хоть и не имеют права) требуют и подробную декларацию. А на международном почтамте, где все же понимают, что делают - требовали все как у вас)
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
девочки помогите что это значит? We kindly request that you return the faulty item back to us. Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, please complete the attached form and fax (or scan and email) it, along with the postage receipt to +44 1442 840 278. We will then refund your returned postage costs.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.