Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
Meechka добавил 12.10.2011 в 22:38


че делать? ждешь сколько тебе сказали - потом письмо надо накатать. попробуй сама через он-лайн переводчика (тока цензурное).[/QUOTE]

а через FB так что то от них можно добитьься

dashko_05 добавил 12.10.2011 в 22:47
dashko_05, у меня деньги от Асос тоже быстро доходят, но вот банк зачисляет их дней 7. Причина в том, что плачу в фунтах (возврат тоже понятно - в фунтах), а карточка у меня гривневая. Первый раз, когда выясняла, почему в инет-банке фунты вижу а гривну нет, докопалась до ЦО банка. У них есть транзитный счет, куда приходят подобные суммы для распределения по картам клиентов, и раз в неделю (это в моем банке) они делают конвертацию, после которой зачисляют деньги на карту. При этом если сумма возврата не соответствует сумме списания с данной карточки, процесс затягивается еще на пару дней. Вот такие пирожки с котятами :ad:

ой не знаю... буду ждать... спасибо
 
Последнее редактирование:

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Девочки, у меня вопрос другого рода. Сделала возврат с двух акков на общую сумму 99 фунтов, посчитали они всё правильно. Сейчас проверила карту, зачислили всего 2900 рублей. А остальные? :ai: Это же только чуть больше половины :ai:

Суммы могут приходить за каждую вещь отдельно с перерывами, у меня так всегда
сумма пропорциональныа какой-то вещи (или нескольким)?

А вот что мне пришло, в ответ на просьбу возместить почтовые за возврат брака
"К сожалению, я не могу читать вашу электронную почту должным образом, и могу только предположить, что это может быть связано с тем, что вы используете компьютер MAC, которые у нас есть некоторые трудности получения сообщения.
Фото тоже не приходят через виде вложений в этом сообщении.
Пожалуйста, повторно ваши письма к нам, опять же с соответствующим привязанности, упоминания номера заказа в теме письма и использовать другой компьютер, если это возможно. Только вся эта информация будет возможно для нас, чтобы процесс немедленного возврата для вас."
Это ж какой-такой компьютер МАС -Макинтош что-ли? у меня НР и буквально неделю назад у них все читалось и открывалось, а теперь не могут они... Им что поставили ЭВМ с перфокартами? :aq:
Попробую с другого... блин 3 дня писала, еле дождалась ответа не от робота и вот тебе :aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я удивлена. Написала на FB, а мне в ответ:"Мы вам уже отвечали по электронке" и повтор: "Не видно никакого брака по фото, ничего не можем для вас сделать". Получается, бессмысленно писать снова, раз они ссылаются на первый ответ. А как девочки с форума все же писали и добивались? Меня просто отфутболили.
 

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
только сегодня получила посылку и пришла она со старым адресом Хэмэл Хемпстид. Так куда же все-таки отправлять возврат, если на свеженькой посылке все равно значится старый адрес?..
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А если заказ пришел експрес доставкой (т е Асос знает день получения) нужно сделать возврат чтобы он и вернулся к ним до окончания 28 дней?
Например получено 2 ноября - возврат может быть отправлен в Асос 30 ноября, или Асос должен получить его до 30 ноября? а если посыль где-то будет гулять?

В любом случае имеется ввиду, что вы должны его отправить в течение 28 дней, а не они его получить. Но не переживайте за дни, Асос и правда не слишком строг в этом плане.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
и почта сразу после отказа отправит обратно посылку?
Не знаю как у вас будет, но у меня и при письменном отказе, посылка пролежала на почте месяц ("так положено", :aq: :ag: сказали мне на почте) и только потом её отправили.
 
  • Like
Реакции: Регина56

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки, подскажите в графе
писать общую стоимость посылки(из которой я отправлю обратно вещь) или только стоимость вещи/вещей отсылаемых?
Первый раз отпраляю, не знаю как:(
И куда клеить наклейку с адресом?на пакет почтовый сразу?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, Оля, я все- таки не поняла. Возврат отправлен, но у них будет через 2-3 недели. Сегодня отправила приложенными файлами скан чека, заявление на компенсацию почтовых расходов, переписку на FB и просьбу перевести почтовые на карту. Ответил автомат. Мне что, прямо сразу бомбить их письмами, пока не ответит чел., или ждать, когда они получат посылку и тогда еще раз все отправить? Как лучше? Они хоть мои просьбы и сканы у себя запомнят?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
teyts, вы все правильно говорите, номер карты останется тот же. но ведь это не все данные. еще есть срок действия и CVV. не знаю, необходим ли последний для возврата.
все-таки нужно удалить из аккаунта старую карту и привязать новую в качестве основной (если их несколько)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
К босоножкам есть. Стив Мэдден. http://www.asos.com//Steve-Madden/S...tform-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=804373
Разбитая, много повидавшая коробка. На каблуке есть заметные потертости и непрокрас. Плюс к этому они мне узкие. Были бы мне нормальны, я бы плюнула на потертости за такую-то цену (18 ф.). Но если пристраивать, то будет труднее. Решила вернуть. Вернут ли они мне деньги за доставку возврата?
Я в подобной ситуации списывалась с кастомер кэа и спрашивала возможно ли возмещение стоимости возврата с приложением фото косяков - написали что мол возвращайте, заполняйте форму, а мы получим вещь и рассмотрим производственный ли это брак...
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Я там не зарегистрирована еще, пока разберусь... Боюсь много времени займет. А если не через него, то намного дольше? И куда тогда писать, какую тему в заголовке выбрать? У меня голова кругом идёт с непривычки:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, у меня 4 или даже 5 дней было, но там вещей им пришлось обрабатывать около 10.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Цитата:Сообщение от mia rumi
Народ, помогите!!!!
Пришло письмо от Travelex's
Your payment from Asos.com has been initiated via Travelex's fxpaynet.
To check the details of your payment, please follow this link: ....
И что это? (Я недавно делала возврат, так понимаю что-то с этим связано???)
Travelex занимается денежными переводами и чеками

Мне тоже пришло такое письмо. Девочки, подскажите, что оно значит, а то после переводчика, что-то все равно непонятненько:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Melinda-v, на фэйсбук напишите. Я вчера писала туда - ответили сразу же, а вот по почту вообще ответа нет - написала 7 писем через форму на сайте
 
  • Like
Реакции: Melinda-v

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Тут возврат асосу отправляла, девушка на почте UK прочла как Украина, )))) Хорошо что я рядом по русски приписала-Англия! ))))))

sylvi_silvo добавил 17.02.2011 в 12:37
katt-00, не волнуйтесь, скоро должно еще одно письмо быть о втором возврате
Да-да, у них просто разные ведомства! ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katt-00

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Xles, а на какой старый адрес? Вы от руки писали адрес, наклейку не приклеивали? :)

Мне кажется, что надо было просить о возмещении стоимости доставки до отправления, в переписке с ними, хотя, я не уверена (никогда не просила).
 
  • Like
Реакции: Xles

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Сегодня написала Асосу, брак- пост 5529.В приятном шоке- сделали возврат денег (ну в смысле, что в течении 10 дней будут на карте), и обувь предложили самой утилизировать, на почте время хоть не тратить.Асос:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
наиля, вообще срок возврата указан на форме - где-то 14, где-то 28 дней.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Roots, ага, они на мои доводы, что вещь все равно выкидывать, нафиг присылать им - говорят: присылайте, вернем деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.