Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Stelni, отправляйте, не бойтесь, Асос ведь не знает когда вы этот заказ получили в апреле или неделю назад.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Я тоже больше месяца жду. Пока тихо. Это ж такая же лотерея, я думаю, как и со сроками самих посылок))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Holly, надо было оставлять обувь в коробке- они бы завернули её в бумагу.... все-равно ведь, вам расходы оплачивают.
Деньги вам за пересылку вернут сразу, как только вы им отправите скан почтового чека и заполненной формы.
Деньги за товар, естественно не вернут, поскольку они вам выслали замену. Как только эта замена придет к ним обратно (если я правильно поняла, то вы не собираетесь её забирать на почте), вам напишут, что посылку получили и вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Holly

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки, извините за глупый вопрос, но прошу, подскажите, пожалуйста, в форме возврата в строке, где
No of Attachments:
что писать? какое такое приложение?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, у меня ещё такой вопрос.
Я хочу получить возрат за бракованную вещь на карту, а не чеком, но ведь в форме для возврата, которую они высылают, написано, что не надо писать данные карты, а, я так понимаю, надо заполнять свой адрес?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Из чего делаю вывод, что из всех карт выгоднее всего расплачиваться Кукурузой, там хотя бы курс по Центробанку.
по Центробанку или Сбербанку?

мне Альфа-банк нравится. курс близкий.

А тут расплачивалась с карты мужа (Сбербанк) и сделали возврат НДС, дак по курсу 48 руб.
 

Берёзка

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
25
1
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите, пож-та....это мой первый возврат (
1. в колонке Рефунд? ставить просто "галочку" и все?
2. липкая белая наклейка с адресом внизу бланка- это что?
3. Асосу нужно что-то писать или просто отправить посылку и ждать возврата денег?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
VELVET_ANGEL, декларация только для таможни, асос читать её не будет - ничем не грозит
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
An4ik , вот это мытарства! А разве в почтовых отделениях нет услуги, где почтовые работники сами все упаковывают и зашивают?

В первый раз, мой возврат упаковали в пластиковый конверт EMS, нашлепку наклеивать отказались, сказали, что она может отвалиться, лучше ручкой напишите - написала.
Таможенную декларацию я заполняла все на английском, то ли работник понятливый попался, то ли что - все так и приняли.

Во второй раз, я таким же макаром все оформила. Но тут меня послали сперва упаковывать вещь к другой тетке, т.к. международные отправления в пластиковый конверт сейчас не отправляют, только в коробках. Ладно - пошла к другой тетке, та взвесила, посмотрела таможенные декларации, сказала, все переписать на русский язык, только адрес доставки на английском, т.к. на таможне работают наши люди, никто там корячиться с переводом не будет. Ладно - переписала. Взяли 40 рублей за упаковку без чека.
Потом обратно пошла общую очередь на отправку посылок отстаивать. Там все оформили, только сказали, дописать на русском языке, кому отправляете и город тоже написать на русском языке. Ладно - написала. За упаковку чек спросила, сказали, обращайтесь к той женщине, которая упаковала, она Вам выдаст товарный чек. Та немного пожурила, мол, почему сразу не спросили, но выдала.
Я эту упаковку вместе с доставкой включила и с АСОСА затребовала. Все вроде вернули. :) Только на курсе где-то рублей 8 потеряла.
 

lm_vrednost

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
180
0
Россия
Девочки, подскажите по поводу возврата, сейчас зашла в корзину и заметила там замечательную надпись наверху

и как это работает?))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
RamiAna, прошу прощения, не вникла в вопрос и перенаправила вас в другую тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RamiAna

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Помогите,пожалуйста!
Написала в асос о браке (22.10). Они говорят, возвращайте. ВЧЕРА (25.10) отправила на почте, сегодня (26.10) утром зашли деньги. Что-то я не понимаю, они же не могли знать, что я уже отправила, и кроме того, почему они возвращают стоимость не в фунтах, а в долларах?
Других денег от асоса не жду.
И второй вопрос: как и куда им отправить квитанцию об оплате доставки?
А еще такой вопрос, как оказалось деньги были зачислены мне 24.10.10. Я что могла туфли и не возвращать? ничего не понимаю.....
Если больше никаких возвратов не ждёте, значит вернул Асос. В долларах правильная сумма получилась за вещь? Практически всегда они просят вернуть вещь с браком, видимо попался такой оператор. Только очень странно, что в долларах, обычно в той же валюте возвращают. Писать на этот адрес care@asos.com
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Хайди, я ни разу через эту форму не писала, поэтому не подскажу. :(
В первом посте есть другие еще ссылки, попробуйте туда написать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.