Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, немного запуталась...Я обязана оповестить asos, что отправила им возврат или просто жду когда пришлют на email оповещение?

если просто возврат - то не обязаны - ждите от них письма, а сли они вам доставку оплатить должны - то сначала надо с ними договариваться
 
  • Like
Реакции: Jane1

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tadek, форма, про которую Лариса пишет, заполняется на возврат почтовых расходов. их действительно возмещают сразу и в полном объеме. а за вещи только после их поступления в асос.
посмотрите, может в прикрепленном файле она все-таки есть. потому что точно ее высылают
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Tadek

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, у меня было такое... В одной посыле две вещи из разных заказов. За одну вещь вернули без проблем на 3 день, как к ним пришла, за вторую мурыжили меня месяц, при этом я им через два дня писала письма (самого благожелательного настроя). Что мне только не отвечали.... и самое абсурдное, что они проверяют мою карту... на которую же вернули первый возврат и кот. я расплачивалась.... Короче... вернули мне все... Не отчаивайтесь...

я надеюсь :ak:
но они даже мне не отвечают. раньше, при предыдущих возвратах, со мной вступали в переписку.
здесь - просто ответ робота. бла-бла-бла см. наши условия возврата...
за 1 посылку вернули деньги без проблем - в пакете были вещи из 4-х разных заказов.
а по второй тянут что-то... там только туфли на 65 ф.
я не верю что она к ним не пришла... в один день все отправляла...
и я не понимаю как к ним достучаться :bu: они даже не вступают со мной в переписку... т.е. мои письма тупо летят в никуда :ai:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
olesya0110,
evka, человеческий фактор, видимо. У меня пока было два косяка со стороны Асоса - оба раза заставили делать возврат((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sleepyhead, в банке москвы и втб принимают, но смысл ? комиссия 15 баксов за принятие+% с суммы чека
 
  • Like
Реакции: sleepyhead

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
и еще вопрос
если их косяк положили обувь др арт то за доставку-пересылку как-нибудь можно добиться возмещения дех?
спасибо
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mawmblwka, так дальше пишите - где возврпт мой, снова шлите чеки - отправляйте им письма пока не ответят внятно
 
  • Like
Реакции: mawmblwka

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Fruitcake, видела :yes:[OFF] у всех бывают ошибки, и асос и охотно исправляет[/OFF]
 

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
inferenok, я почитала и даже не две) там написано про отказ,кот был сделан потому что пришел такой же заказ, а у меня другая ситуация. Я имею в виду асос не обидится, то что я отказалась? и почта сразу после отказа отправит обратно посылку?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Nadi Nadi, думаю торопиться не стоит, вернетесь из отпуска, получите новое платье и отправите первое назад (при хорошем раскладе) и усё:)
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
и у меня такая же история - жду с понедельника :(
но я верю в асос, они меня ещё ни разу не подводили :)
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Emeraude, Заметила, что если посылаешь максимум 5 вещей, все нормально, но если больше, да еще мелких, обязательно какую-нибудь "не увидят" и начинается переписка( с целью доказать, что она была. Поэтому для себя выбрала оптимальный вариант - мелкий пакет до 1 кг или до 2 когда с обувью.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки извините вдруг спрашивали,а где стоят эти +,когда нельзя возвращать?Если можна на примере:ah:,я такого еще не видела.Буду делать 1 возврат(брак):ak:
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Olich, ясно, значит жду пока. может на третьи сутки отпишутся (туфли с браком прислали- жду подтверждения перед отправкой) млин, мне уже вторая пара бракованная приходит:ai:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
1)асос мне ничего не скажет, что все сроки возврата прошли и т.п.?
2) мне хотелось бы, чтобы деньги за обратную доставку вернули (все-таки отличие от картинки конкретное и очевидное, не нравятся мне эти пуговицы, тем более это двубортное пальто и их много) - как и где мне это асосу написать?

1 возврат в течение 14 или 28 ( написано в бланке возврата) дней со дня получения посылки
2 напишите им в Contact Us на главной странице сайта, выбрав соответствующую тему или care@asos.com с приложением фото
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.