Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bartik

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
3
0
0
Moscow
Имя, Фамилия

№ вашего заказа, который собираетесь отправлять.

Адрес регистрации (прописки) карты владельца.


Почтовый индекс.


Да, скан чека.

Спасибо большое за развернутый ответ. А имя и фамилия моя или владельца карты?
А вот на счет адреса прописки не понял)) Не номер ли банковской карты?) И про почтовый индекс не понятно) Я думал тут вообще пишется стоимость отправления посылки, а в скобках какая валюта.. теперь совсем ничего не понятно
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, ХЕЛП! У кого может была такая ситуация?
Послала на возврат вещи одним пакетом 4 шт, они подтвердили, что получили только 3! И как назло недополучили как раз самую дорогую вещь.:(
И что теперь делать, я написала письмо конечно им, но как доказать что я не верблюд?
Как думаете дело безнадежное?:bu:
Я даже не предполагала что такое может быть в принципе-ладно вся посыль а то нет только 1 вещи!
Посоветуйте что-нибудь, плизззз:ak:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Нет, не надо.

nataliso добавил 31.03.2011 в 19:42
Со страху написала письмо в поддержку выяснить кто мне звонил, Вот что ответили:
Hello Nataliya,

Thanks for your email

I have checked and can confirm that it was an ASOS employee who rang you. The details we need to refund you are the card number, expiry date, card type and security code. You should of received an email to confirm the refund has been made.

If you have any further queries then please don't hesitate to contact me.

All the best,

Alex W
В общем маленько успокоили.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
cup_of_tea, код дают за другие "косяки". В вашем случае- оплачивают стоимость пересылки, то есть, как бы компенсируют свою промашку. Думают, что этого уже достаточно.
Хотя, если попасть на другого сотрудника, то он может быть намного щедрее. :)
 
  • Like
Реакции: cup_of_tea

zefirkinna

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
9
0
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня позвонила на свое ближайшее почтовое отделение , они посоветовали взять у них все бланки которые необходимы для отправления , дома заполнить, и принести уже заполненные . Но меня насторожила фраза - пакет все равно открытый до таможни остается. Девочки, это правда? в этом ничего страшного не может быть, я имею ввиду не стоит беспокоиться что вещи пропадут? и вам как? тоже не заклеивали на почте пакет ?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Подскажите плииииз.
Смогу ли я отправить из России вещь с припиской UK Only? Выкуплю на адрес посредника со своего акка, вещь дорогая, пролечу с размером, жалко будет :(

Мне кажется Асосу все равно откуда им пришлют вещь кот. по ЮК онли. Возвращать деньги они будут на тот счет с кот. платили. Но у меня такого опыта нет, я возвращала вещь посреднику, посредник сам отправлял в Асос (так предпочел посредник).
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Helga-8, всё хорошо с сумкой. Этот + стоит обычно в скобочках у названия товара
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Agapi Есть такой на чеке, спасибо ! Теперь я так понимаю набраться терпения и ждать, если через 3 недели не будет письма , о том что поучили возврат, тогда написать ...
Ramirez, Анапчанка, Agapi, MarmelaD-KA, mariana, Маргарита7 большое Вам всем спасибо за быстрые ответы, разъяснения и поддержку без Вас бы я не выстояла в неравной борьбе с почтовыми тетеньками!
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
пожалуйста, подскажите, что они хотят сказать этим письмом? Орпять чек хотят выслать. Меня уже трясет от переписки с ними, уже принципиально хочу получить возврат этот.
Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.

I can confirm that we are issuing cheques for all manual refunds as we do not directly handle or store your card details so we are unable to make refund which are not against item on your order.

Please ensure that the billing address listed on your ASOS account is up-to-date as that is the address to which the cheque will be sent. You can ensure your details are correct by clicking here.

I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
может, кому-то поможет-
из заказа от 19/11/10 (пришедшего 10/12/10, Москва) не подошла юбка.
отправила ее назад 3/01/11, с Мясницкой, наземная, 300гр., 239р.
19 января Асос получил возврат, 20 января деньги упали на карту:)

ого, как быстро пришло в Асос!
А моё еще не доехало до туда, хотя отправила тоже 3-го
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evgenievna, Лен, подозреваю, что это проделки мошенников. Ну если нет желания переписываться или 250 рублей того не стоят - отправь обратно, укажи инкоррект айтем. А если хочешь возврата почтовых и/или код или вообще оставить платье и просить вернуть денег или разницу в цене, тогда придётся...
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
farfalla, я просила мелким пакетом, а мне отказали. Сказали, что можно только конфеты и печенюшки так можно отправлять.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Elensd, обмен асос сейчас к сожалению не делает, так что есть смысл оформить заказ заново, а неподошедшую отправить назад. Расходы по возврату - полностью ваши, поскольку вещь не бракованная.
 
  • Like
Реакции: Elensd

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
не могли бы вы пояснить о том, как не потерять деньги на возвате.
вот ,допустим, я купила гифт-ваучер на 5 фунтов.
купила что-то за 10 фунтов. расплатилась этим ваучером + картой.
вещь приехала, не понравилась, решила делать возврат.
отправила. деньги зачислятся на карту или на этот ваучер? надо ли асосу писать о том, куда зачислять мне деньги(на карту или ваучер)?

или такой вариант. заказала я что-то с оплатой картой+ваучером.
это что-то приехало. понравилось, я решила оставить. но если пара вещей, которые я бы хотела вернуть. в этом случае возврат денег пойдет на ваучер или карту?

я вообще эту систему не поняла..
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
ошибочная вещь выслана, на возвратном листе какой код указать? (хорошо бы это в первый пост кинуть)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Veruschka, подождите немного, могут позднее отписаться. Если нет - пишите им
 
  • Like
Реакции: Veruschka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.