Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
GolubM, я отправляла огромные сапоги весом 1.600 кг мелким пакетом без проблем, правда заплатили 550 руб (за вес) - и все нормально сапоги доехали до асос за 12 дней все быстро..

ВерНик добавил 24.01.2011 в 08:52
мелкий пакет считается до 2 кг

А Вы эти самоги просто в пакет завернули и все? Ничего не подкладывали, чтоб не помялись, к примеру? Кстати, они были фирмы Асос или другой? Я им написала вопрос, могу ли без коробки отправить, пока не ответили, у меня не Асос просто.
Товарищи, кто отправлял обувь - тут никто так и не отписался, отправляли ли успешно без коробок не Асос. Ответьте, плиз! А то все тут сначала советуются, а результат так и остается неизвестен))
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
С местного ПО отправляли? Первый раз о такой самодеятельности слышу. Но, думаю всё будет в порядке:ad:
Ага.
А декларация как выглядит и как страховка?
Я заполнила малюсенькую бумажку, которую на скотч приклеили к пакету.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Недавно с грехом пополам отправила свой возврат, тетенька на почте оказалась новенькой,обслуживала пол часа, причем я отправляла все в пакете, заклеивать она его не стала, сказала что так надо.
Сейчас смотрю по номеру где посылка, а там кроме пункта отправки, вес везде 0 кг. Боюсь как бы оттуда все не выложили, никто не знает, может они просто вес не заполняют, из-за того что лень? Или там одни бумажки мои о возврате в асос едут?))
Посмотреть вложение 98084
У меня тоже так часто бывает: вес пишут в первой строчке ( строка начальной отправки) и в последней ( строка конечной доставки). Это допустимо. Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Tootiky

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
toloshka, ага, так это поняла, а заполнять стоимость и российских рублях или перевести на их фунты?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, пожскажите, пожалуйста, отправляла 29.02 две возвратные посылки авиа мелкий пакет. За одну давно уже деньги кинули на PP, а о другой ни слуху, ни духу.. Хотя на сайте ПР обе прибыли в Великобританию. Правда, больше никаких отметок нет.. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Заранее спасибо!
 

Анна-82

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
0
0
Россия
Девушки подскажите не опытному пожалуйста
купила мужу куртку, а она ему очень большая
какой алгоритм действий?
Иду на почту
отвправляю куртку обратно по какому адресу?
так понимаю, что нужно бланк как то заполнить который в посылке была?
что именно им отправлять?
и где ставить галочку?
тут еще наклейка как то есть (в правом нижнем углу бланка), что с ней делать?

Извините за глупые вопросы, просто читать всю тему нет возможности, а хочется успеть куртку вернуть в 30 дневный срок-чтобы получить за нее обратно сумму, а о том, что можно вещи возвращать обратно узнала вот только только, а срок уже на исходе:aj:
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Все таки ответил асос, что получил мой возврат, вернут деньги, ну вот и славненько)))
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
В асосе работают ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aq:
Они мне выслали новые ботинки , хотя я сказала что мне нужен рефунд.
Мне ОПЯТЬ отсылать ботинки за свой счет ?????????
Я В ШОКЕ!!!!!!! :bu::ai:

\один в один, только с сумкой:aq:
 
  • Like
Реакции: Galla

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
mariaholic, дайте нам ссылку, посмотрим, что за заколдованная обувь. у меня тоже возникла мысль, что размерная сетка поменялась

http://www.asos.com//Asos/Asos-Mont...oloured-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1834755

их уже и нет)
в любом случае, размер пришел не тот.
теперь не знаю даже как и возвращать:(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
katt-00 , Вы даете явно неверные советы, более того- призываете нарушать правила, прописанные магазином. В исключительных случаях (возврат после длительного хранения дома НОВЫХ вещей) можно и дОлжно спрашивать разрешения у Asos- на FB или по электронке. В случае разрешения товар может быть возвращен.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
итак, пришла куртка, не подошел размер.

отправить назад не проблема, но у неё нет ярлыка! пишу им, мол, нет ярлыка, можно отправить обратно? присылают ответ:

Please could you confirm that you are sending your item back.

я им снова пишу, нормально ли это, что нет ярлыка у куртки? её можно отправлять? я получу возврат? они мне отвечают:

Please could you confirm what you are sending back and if you would like a refund or replacement of items.

я не понимаю, что они от меня хотят. толь лыжи не едут, толи... помогите, кто в курсе!
 

Elena177

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
26
100
0
Москва
Здравствуйте! ПОдскажите, пожалуйста, когда надо писать письмо АСОСУ о возврате денег на карту за возврат вещей??? в день отправки им посылки? или при получении письма от них (о получении моего возврата)??? и еще вопрос - в течении какого времени можно делать возврат? PS просто знаю только о VS(у них можно хоть через год, но только менять на вещь равноценную по цене возвращаемой, а если деньги - то только в теч. 90 дней).


Спасибо :clapping:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ksuus, правильно написали. Это название фирмы. Адрес и индекс написали - дойдет.
Мой возврат от 19го тоже "в тиши". Но, праздники - куда денешься. В прошлый раз, после экспорта. через 3(!) дня письмо о возврате денег получила (хорошего по немножку:ag:)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
_Тушканчик_, ориентировочную стоимость пересылки можно рассчитать на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
На почте нужно купить специальный бело-синий пакет, положить туда вещи и написать адрес Асоса (мне форму асоса наклеить не разрешили). Выбрать можно самую дешевую наземную пересылку.
Я посылку оценивала по реальной стоимости, но только потому, что асос должен был вернуть деньги за пересылку.

Petite добавил 16.06.2011 в 03:33
Yayana, можно

Petite добавил 16.06.2011 в 03:37
Маничка, у вас же есть трековый номер посылки. При отслеживании там указан адресат. Т.е. у вас есть доказательство, что вы вещь отправили обратно. В случае чего, напишите асосу и дадите трек.
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Frigg, абалдеть, пишут про 3 вещи:ai:+ еще отправляла ли, пошла разбтраться
Оленька вам спасибо большое!:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.