Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Freekadel"ka, спасибо, буду пробовать. платье копейки стоит 7ф. им дороже выйдет пересылку мне оплачивать:ag:
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
девочки, представляете, royal mail пишет уже три дня что посылка дошла до асоса. а асос говорит что ниче не получал своими дежурными шаблонами.
че делать? быстро ли они обрабатывают возвраты, кто-нибудь фиксировал сроки?
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, слушайте, я делала возврат 19 октября. По отслежке его экспортировали 4 ноября в Великобританию. Сейчас спрашивала в Фейсбуке получали ли они мой возврат, пришел ответ, что: "We have not received your returns back yet. Please send a copy of your postage receipt to care@asos.com and we will process these straight away for you."

А зачем им моя копия квитанции? Что они там хотят увидеть?
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
Mimoza, я тоже так думаю. щас прям напишу им гневное письмо!
ну правда, что это такое, я получаю неправильное платье, или ботинки разного цвета, мне приходится иди на нашу замечательную почту, терять там уйму времени, да еще и за свои же деньги отправлять вещи!! возмущение..

у меня одно отправление на 300 с копейками, и еще одно, давнишнее, на 900 рублей.
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
да,только я не пойму где там писать :(
написала прямо на стене
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, ответьте, пож-та, ОЧЕНЬ надо:(
1. Чем отправлять вещи весом больше 2 кг? Посылкой или чем? ( у меня отказались принять вообще , типа международные отправления только до 2 кг можно)
2. Можно ли делать один возврат, если посылки разные, т.е объединять в одной посыли вещи из разных заказов? сли да, то какую наклейку лепить на пакет? 2 что ли?
Очень жду ответов!!!!!!
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
В принципе я так и готовилась сделать. Уже зафоткала все. Обидно - первая посылка и с косяком...
Наверное придется отправлять это красное недоразумение обратно, а то платье, что я хотела, уже Out Of Stock...
 

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
Хочу похвастаться. Отправила возврат 28-го февраля. В ночь с 7 на 8 марта АСОС отписался, что получил. 8 марта днем деньги уже вернулись на карту, вот такой подарок. А на сайте почты России по моему трекенгу все еще "экспорт" (или они не могут знать, что после этого с посылкой делается?)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Torpille, много раз уже писали здесь об этом.
Вы можете положить доп. вещь в оплаченный ASOS возврат, если весовая категория М/П при этом не изменится, то есть.... до 1 кг- одна цена, от 1 до 2-х кг- уже будет другая.

Хотя, теперь-то что об этом писать, вы ведь уже отправили.
 
  • Like
Реакции: Л-В

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Блин, первый раз сталкиваюсь с возвратом. 4 апреля Асос получили посылку с бракованной обувью, сами ничего не пишут, а на письма с вопросом как обстоят дела с возвратом отвечают стандартно "I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.

As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly.

You can scan it in and attach it when you reply to this email, or fax it to +44 1442 835850). Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.

Once this information has been received and checked, your return will be processed within 24 hours and an email will be sent to you to confirm this."
До этого они писали - бла бла бла, ничего не получали, наверно ваша посылка едет обратно к вам.:ag:
Отправляю все что просят и молчание.
Или я тороплю события?
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
я написала, что у меня в городе обналичить чек нельзя, и я просто потеряю деньги, прислали ответ, что они должны обеспечисть мне возврат, и еще прслали письмо. что у них есть новая форма возврата (ссылку), там нужно было указать номер карты. Вернули через 2-3 дня после заполнения

Я ничего не понимаю. Мне два дня отказывают. Я уже все перепробовала, они мне пишут "очень жаль и ЧЕЕЕЕЕЕЕК!" :bu:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
antzak, напишите ту сумму, которая у вас в чеке и еще раз форму вместе с чеком отправьте.
А что за бланк возврата у вас?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., попробуйте на авито разместить объявление или еще где-то.
А вообще в первом сообщении есть почтовый тарификатор, посмотрите сколько примерно Ваша посылка будет стоить.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Подскажите через какой период они отписываются, что получили посылку с возвратными вещами?? А то с 23 сентября по почтовому идентификатору они её забрали с почты и пока тишина....

Brunika, а как вы узнали, что они ее забрали с почты)

я впервые возврат делала и у меня с 25.09 стоит экспорт и больше не отслеживается:yes:
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
В асосе работают ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aq:
Они мне выслали новые ботинки , хотя я сказала что мне нужен рефунд.
Мне ОПЯТЬ отсылать ботинки за свой счет ?????????
Я В ШОКЕ!!!!!!! :bu::ai:

Просто не забирайте их с почты. Придете, на извещении напишите "От получения отказываюсь" и они уедут обратно без каких-либо затрат с Вашей стороны. Можно конечно вообще не ходить, но тогда они уедут провалявшись на почте 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Galla и Бархатная

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Petite, сделала как вы сказали:ax:, вот что мне ответили на фейсбуке... "Thanks for your post and I am sorry to hear you are experiencing problems.

On this occasion I will be happy to cancel the cheque and process a refund against your card. If you could PM us with a suitable time to call you and your number then I can arrange this."

Кто-нибудь может помочь с точным переводом? Они просят мой номер, чтобы позвонить мне или что?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
,

пасибо и последний вопрос - а декларацию они мне сами дадут? когда я скажу что хочу отправить мелким пакетом ? и я там пишу что 1. платье такое то цена такая то (реальтная - да?) Просто никогда в жизни не видела декларации. :ah:

декларацию дадут на почте, цену писать не обязательно (меня вчера даже отругали за то что написала), если скажут писать, занижайте - мелким пакетом сумма до 1400 руб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.