Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lellit

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
4
1
0
Рязань
Девочки подскажите пожалуйста, сегодня пришел заказ сделанный в начале марта, а как оказалось это пришел заказ который я уже получала, тоесть мне прислали еще одну посылку которую я получила еще в феврале, теперь у меня два одинаковых заказа, хотя повторно я его не заказывала, то мне теперь делать?
 
  • Like
Реакции: Meriann

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Надо заполнить: PAGE YOUR ORDER SUMMARY

ORDER DATE: .... и ORDER NUMBER: ....

Если вы распечатываете с сайта.
Если вкладываете тот, который прислал ASOS, то там уже все заполнено.
Удачи, Алсу! :br:
Спасибо большое за помощь,Лариса:ax:!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

asterra

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
11
5
0
Москва
Frigg, Спасибо! Надеюсь дойдет все-таки до адресата:)
Fortuna7, А у меня вчера мальчик, принимавший посылку и увидевший страну назначения UK, спросил - "Это на Украину посылка?"
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Я всегда только зеленую наклейку заполняла - для таможни, небольшую форму в адресом получателя, ну и бланк возврата от асос.
Все доходило
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Anastasiya@, у меня тоже был ошибочный размер.Я написала в асос и мне дали код 20%.Вот и все.Хотя я этому больше рада,чем стоимости пересылки.Кстати,сегодня отправляла возврат с главпочтамта и узнала,что таможка не нужна.Только зеленая бумажка на конверт.Хотя раньше при отправке с районной почты,операторы требовали совершенно наоборот))))
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
У меня расстройство: переписываюсь уже месяц насчет возмещения расходов почтовых. Сначала они согласились возместить на карту, и сотрудник их прислал пиьсмо в котором надо было нажать на ссылку что-то заполнить, все он не открылась. Я им пишу, недели две не отвечали. Затем после много-много писем, наконец написали, что обновите данные карты в аккаунте, я все исполнила, пишу им. Ответа нет, пишу еще, и что вы думаете, пишут мне , что мол выслали чек, ждите. Я в шоке, так им и написала, ответили нам жаль что вы расстроены, но так безопаснее. Я еще раз писала, что не надо чеком, только на карту, все ждите чек. Отправляла 3 июня. Это что издевательство да? Так я еще и на авиа раззорилась, думала раз вернут, то пускай.:aq:
 

Sunny1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
16
24
0
Одесса
Sunny1,да. На самом деле можете не волноваться, почтовики разберутся, даже если не туда случайно впишете. Плюс ещё ж наклейка будет из формы возврата))

в том то и дело, что мне на почте не разрешили ее наклеить...( из-за этого я и волнуюсь...
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
я сегодня отправила обратно не подошедшие Бен Шерман бутс. значит обернули мне бумажкой их и заклеили почтовым скотчем, потом я заполнила бумажку с адресами - всё на англ :свой адрес и адрес асоса. потом еще на маленьком листике переписала название педалей и кол-во. цену поставили 280грн. вес с бумагой 900 грамм. вышел мелкий пакет. наклейку клеить тетенька разрешила (у меня взгляд испуганого хорька был, я ей честно сказала - нихрена не знаю, кроме того, что надо это на коробку наклеить).
вышло удовольствие это Авиа в 115 грн. наземной стоило 95 грн. дали чек печатный и на нем Трек(!), который можно отследить только(!) когда посылка не покинула украину))))))))))) ну всё. теперь ждать, когда дойжет или надо написать сейчас что-то Асосу??
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Номи, да это я вычитала. Из-за этого многие на всякий случай наклеивают стикер с обратной стороны, я так и хочу сделать. Вот только с номером заказа на наклейке не пойму что делать.:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
lvella, было такое уже и не раз- посылки не доходя до адресата, возвращались к ним.
Причину установить пока не можем- почему разворачивают посылки.
У вас на крупную сумму был заказ?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Los rotos, возврат сделать? Конечно, в любом отделении можно
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
девочки! если я бирки срезала, я вещь уже не смогу вернуть, верно?

olamura добавил 16.11.2011 в 11:09
bagira74, нет, не обменивают, только деньги возвращают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланаиса

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Teira, вы проверьте возвращаемость на сайте ( в заказе такие вещи помечены + returns) и им заодно напишите,чтотолько один айтем приняли из двух. я примерно следующее писала (может кому на будущее пригодиться):
Dear asos,
thank you for your letter. I'd like to ask you about another item under same order that was sent with the item in question in one pack and was included in my return form:
ASOS Heart Cut-Out Disc Earrings (+) - Gold / One SizeYJEEA10721871 6.00
Please, could you clarify if it was in there? Ican see that it was not mentioned in your confirmation.
Thank you!
regards,


Девушки, мои серьги были помечены +, но деньги за них все равно вернули!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Отправила сегодня свои вещички, 400 с небольшим грамм - 270р авиа, хотела наземным (вышло бы ещё дешевле), но уперлись на почте, пришлось соглашаться хоть на что-то... заполнила две декларации - это на мелкий пакет, если бы отправляла посылкой добавился бы ещё и сопроводительный адрес тоже в двух экземплярах.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
koto1520, не надо им ничего писать, читайте первый пост.
когда посылка дойдет, они напишут сами.
 
  • Like
Реакции: koto1520
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.