Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., они оплачивают почтовые расходы еще до получения самой вещи, поэтому пишите:)
Когда получаете от них ответ, отвечаете им на это же письмо, так получается в 1 письме целая цепочка того что Вы писали и что Вам отвечали. Тогда любой сотрудник поймет о чем разговор:))

Я вещь сворачиваю в несколько раз и она влазит в пакетик для завтрака:))) А вообще я в пакетик из Ашана 1 раз положила вещь:)))

Если на 2 вещи 1 бумажка, то можно не печатать, просто обе вещи в 1 пакет.
А если совсем бумажки нет то надо напечатать:((


Написала я письмо на скидку, а мне нифига не отвечают. 4 часа прошло, никакого толка. Может они в шоке от того что я кофточку 1,5 месяца назад им возвращала и тут решила код получить:))
 
  • Like
Реакции: Полина М.

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
marjana

Лично мне - за почтовые расходы. В Москве с чеками проблемы нет, так что я спокойна )
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
дамы, подскажите!
пришла сломанная подвеска, я им написала, с фотками, красноречиво.
ответили, что мне нужно ее вернуть, причем наклеив стикер, повествующий о бесплатной доставке для меня :ai:
You can print a Freepost Label by clicking here, which means it won't cost you anything to send the item back to us. Please print the label and stick it on the front of your parcel. It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail you can prove you sent it. Please send the parcel back within 28 days.

я вот такого не слышала - чтобы бесплатно им можно было отправить - или это аналог наложенного платежа? меня на нашей почте не пошлют за такое?



а по ссылке вот такая штука
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
nuit, можете вернуть, если не понравилась. причину вы в любом случае можете указать хоть какую - они же не проверят, почему вы то делаете - не понравилось или велико, к примеру)
конкретный срок официально - 28 дней с момента получения. но если посылка без трекинга, то асос уж точно никогда не узнает, когда именно вы её получили. так что по факту возвращаем мы туда и через два месяца, и даже через три.
 
  • Like
Реакции: nuit

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Девочки-мальчики, кто английский хорошо знает, помогите.
Предыстория: отправили посылку, не дошла, "потерялась" на таможне, отправили дубль, без пары вещей. и опаньки. приходит первая. о чем я незамедлительно сообщаю в АСОС, мол, ребята, снимайте бабло за пришедшую, я оставляю ее себе. пишут:
As you have had a replacement order sent out to you and have also been refunded for certain items, we will need you to return the replacement order (order НОМЕР ПОВТОРНО ВЫСЛАННОЙ ПОСЫЛКИ) to ASOS. Please follow the same instructions on the returns note to do this.

In order for us to refund your postage costs for returning this, please can you do the following:

* Fill in the 'Postage Receipt Form' attached to this email
* Print it off and fax it to us along with your postage receipt to +44 1442 835850 or scan the documents and attach it to your reply

As soon as we have received both documents the refund will be processed for you and will appear in your account within 10 working days, depending on your bank.

As some of the items were unavailable when we replaced the original order for you, we had to refund you £71.70. ASs you have now received this order, we will need you to provide the following card details in order for us to charge you this amount;

*
Cardholder name
*
Card number
*
Start and expiry date
*
Issue number (if applicable)

Вопрос - они хотят, чтоб я вернула дубль им???
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Заяц10, спасибо, да, квиточек есть. Но посылка-то точно не потерялась, две вещи из этой коробки они уже признали полученными. Вряд ли ее распотрошили по дороге.

Анапчанка, спасибо:)
Сейчас накатаю тогда им письмо. Надеюсь поможет
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
izy, насколько мне известно, они не поменяют. Но попробуйте написать на care@asos.com. А вдруг..

Mimoza добавил 28.10.2011 в 16:51
izy, лучше, наверное, перезаказать сразу нужный, а тот потом вернуть.
 
Последнее редактирование:

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
кто-нибууудь, пожайлустааа. пришлите в личку скан квитанции, а то мне асос уже посылок-возвратов на 6000 зажал:(((
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Вчера отправила сапоги в здоровенной коробке, завернули в бумагу, вес получился 2050г., написали ровно 2000г. оформили мелким пакетом (спасибо доброму человеку).

Вчера деньги получила... пронесло...:ag:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки подскажите , а если асос прислал модель не того арт я так понимаю пересылка обратно идет за счет асоса?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Они ещё взвешивают потом и сам мелкий пакет и все бумажки, которые дают для заполнения. У меня вот получилось 505 грамм. Тетенька предложила удалить пакет, в котором, были шорты, но хорошо я вспомнила, что надо отправлять в своих пакетах внутри. Ну переплатила немного да и ладно.
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
а какой шаблон письма о не той вещи присланной? переводчикм стремно им писать на почту))
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки привет!

У меня проблема! Я сделала возврат с 8 вещами из разных заказов! Все аккуратно упаковала, каждый заказ положила в отдельный пакетик и бумажку завернулаа в вещь! Сегодня мне приходит письмо, что вернут деньги только за одну вещь с одного заказа! Вещь самая дешевая, 6 фунтов! Как быть то?что с остальными вещами? Что им писать??? Описи того, что было в посылке у меня нет!! У меня там было платье 80 фунтовое!
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Сегодня пришло подтверждение возврата от ASOS, на заказ который только 7 марта выслан был ко мне. Т.е. я вещи в глаза не видела, а они мне пишут, что возврат получен, и деньги будут возвращены. А мне бы вещи хотелось получить. С момента заказа 1 вещь подорожала, другая исчезла совсем, написала им письмо, чтобы заказ назад мне выслали, посмотрим, что ответят :(
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Подскажите через какой период они отписываются, что получили посылку с возвратными вещами?? А то с 23 сентября по почтовому идентификатору они её забрали с почты и пока тишина....
 

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
Klena; а тупо повторяли одно и то же или как? можете выкинуть переписку?[/QUOTE]

Думаю нет смысла выкладывать переписку,ответы все стандартные. просто нужно более убедительно доказать сколько вещей было отправлено. Помог скрин с сайта почты где пришлось подписать и перевести на английский даты вес,вручение. Сейчас для себя сделал вывод,если отправлять то в момент упаковки в коробку пакет делать фоты и после оформления тоже. хоть наверно это будет глупо выглядеть,но время сократит однозначно. Переписка займет день два.
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Ура! Мне ответили. Можно сюда письмо скопировать? Мне нужна помощь :ah:
Пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.