Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите, пожалуйста. У меня лежат новые вещи - 2 пары туфлей-хоттестов и оазисное платье. Туфли дубовые, не могу носить такое, а у платья кривой подол, сзади сильно короче. Это нельзя притянуть к плохому качеству и отправить с возмещением пересылки?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, а дорого в асос из москвы позвонить???? Может на телеграфе дешевле будет??? Я так хочу это сделать бббб...л....!!!!!!!!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Mensery , мне насчитали 882рубля наземной и на 10 руб. дороже авиа. у меня вес 780г.

Ralina добавил 30.06.2010 в 14:05
Мне что, две посылки посылать, не объединяя?..

И я правильно понимаю, они увидят, что брак и вернут деньги за вещь+доставку, и им ничего писать не надо?
Я, например, про брак писала и прилагала к письму фото. Получила ответ, что после отправки на почте, необходимо сделать скан квитанции, скинуть его им по эл.почте и они вернут деньги за доставку. Конечно, отправлять обратно в одной, если они были из одной посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ledymur

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
отправила свой первый возврат только что... ужас, на почте стояла часа полтора, пока заполняла бумажки передо мной влез дядька, так он минут 45, если не больше стоял там. какие-то документы ему делали. ужас...
и пересылка двух пар обуви получилась 1300 руб... в большой коробке отправили... (((
так дорого!
надеюсь, хоть адрес правильно написала... не поняла еще где у асоса номер дома... но переписала все как на бумажке
 

Irynaa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
11
16
0
Украина
Larisskin, на это даже не надеюсь :(, но все же попробую :) Поскажите пожалуйста, писать на этот адрес care@asos.com?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Mika R., Пишите им что нет формы на возврат почтовых расходов.

В заказ кладется только форма которая пришла с липкой наклейкой.
А форма на возврат почтовых расходов это файлик в ворде, Вы его заполняете и просто обратно им отсылаете. Не надо его распечатывать и сканировать.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
tanzilya, возможно, да. Они все равно по аккаунту смотрят, и письма пишут на указанное "мыло".
 
  • Like
Реакции: tanzilya

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Девочки, подскажите почему на Визу виртуон нельзя получить обратно от Asosa деньги, не пойму (я тоже хочу возврат сделать), через ПейПал это как, что нужно сделать?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Tash230, дело в том что я просила их вернуть не чеком (услуги почтовые), а купюрами, они вроде согласились (дело было в феврале) и вот на тебе - чек какой-то.

Plenitude добавил 12.04.2011 в 15:45
Девочки, а что у нас с чеками. присылают или нет? Как обналичить?
 
Последнее редактирование:

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Хотела тут рассказать о своем положительном опыте общения с Асос по поводу возврата. Может, пригодится кому) Тут многие писали, что Асос как-то неохотно стал давать коды за свои косяки. Так вот) В копейках JaInka передала мне вот этот чудный шоппер от Теда http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Bow-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1952296 За что я ее благодарю, хотя с сумочкой и не срослось) Шоппер появился из глубокого аутстока и, получив посылку, я грешным делом подумала, что какая-то не очень аккуратная мадам знатно так потаскала его, после чего вернула в Асос. Ибо дефекты поражали воображение:
http://s019.radikal.ru/i628/1204/9d/21b0f4cd2efc.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1204/56/ee1afe795af1.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1204/cf/4744fcbd7a72.jpg
Написала в Асос, приложила ссылки на фото. Они без лишних разговоров согласились на возврат с оплатой пересылки и еще 10% кодик дали)
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сегодня отправляла возврат, так я хохотала когда они запаковали не в пакет))) а в бумагу и перевязали веревочкой, и на мой вопрос что это? мне ответили так положенно! Да уж)))

И моем почтовом отделении вообще пакетов не бывает, всегда в бумагу заворачивают
Тоже сегодня отправила возврат (кожаную куртку и Wonderbra), как обычно положила все в пакет и прилепила наклейку с адресом ASOS. Посылка весила 997 грамм, заплатила за неё 313 рублей.
В который раз поражаюсь нашим П/О- "в каждой избушке- свои погремушки". :ad:
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
наконец то я отправила возврат, написала им письмо и прикрепила копию чека (в посыль забыла положить....) они мне написали ответ, содержание которого я не могу понять:bu::bu::bu: ни одним переводчиком.......

они просят по факсу что ль отправить им подтверждение почтовой оплаты?????:
Hello,
Many thanks for getting in touch.
In order for me to ensure you get refunded correctly, could you kindly complete the attached form and fax (or scan and email) your Proof of Postage, which includes the weight, to me? The fax number is 0044 1442 835 850.
As soon as I hear from you I’ll be able to ensure your return gets processed without any further delay.
I look forward to hearing from you, and please let me know if you have any further questions.
All the best,
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
kulab, не стоит "бомбить", подождите пока они получат возврат, все равно ранее они вам ничего возвращать не будут, а напишут - что будут ждать ваш возврат. Как только они получат ваш возврат, они вам отпишутся, вот тут и отправьте им повторно сканы чеков и все ваши мысли по поводу
 
  • Like
Реакции: kulab

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
gap , Такую ценную информацию надо писать крупными цветными буквами! :)
Спасибо! Я вот не заметила. А это очень важно.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
kulab, ответили в фб на форуме сегодня в течении 5 минут
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Tyler, насчет калькулятора не подскажу, отправляйте наземкой, так дешевле. Вернут вам деньги на карту, ничего писать не надо. Почтовые расходы вам возмещать не будут. Вид отправления мелкий пакет. Хотя в вашем случае может что-то еще меньше есть. Будет рублей 300 все стоить, плюс-минус.
 
  • Like
Реакции: Tyler

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Недавно пришлось возврат отправлять,и заметила что раньше бланки вкладывали с возможностью обмена на другой размер или цвет,а сейчас только две графы:возмещение и причина.
Просто надо было размер то поменять,а колонок соответствующих и нет)ну поставила возврат,я просто не поняла этого прикола,сейчас нельзя что-ли вещь на такую же поменять,но другого размера,надо возвращать и самому же другой размер на сайте заказывать?Может мне это кто-нибудь разъяснить?))
 

lady_iney

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
1
0
0
Москва
Всем привет. Пишу сюда впервые.
Заказывала на асосе несколько раз и вот в последней посылке оказалась совсем не та вещь, которую я заказывала. Начала читать этот форум, подготовилась) Затем вооружившись вашей информацией написала в асос, сообщила им, что собираюсь отправить им назад неверную вещь, спросила также про возмещение стоимости пересылки.
И тут мне пришел ответ с асоса. Копирую письмо:

Thank you for your email.

I'm very sorry to hear the YJEBA…
incorrect.

I've issued an immediate refund for you.

On this occasion we kindly request that you destroy the incorrect item.

As promised, for the inconvenience caused, I am pleased to confirm that I have generated your own personal discount code. The code to apply is SU…. which will give you 10% off your next ASOS order. This expires on 20/01/11. Unfortunately, the code is not able to be applied to any existing orders with ASOS.

Please accept my apologies for any inconvenience caused and if you have any questions, please email me.

Мне что, слать им назад ничего не нужно теперь? Уничтожить посылку и ждать поступления на карту денег? Ничего не понимаю)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Donec, Асос принимает любые вещи на возврат. Форму можно распечатать с сайта - ссылка есть в 1м посте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.