Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
po imeni nata, ну, опять же предположу, что они уточняют, отправляли Вы Пичесы возвратом, или вообще не получили посылку с указанным номером и туфлями.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Я первый раз буду отправлять возврат. На почтовом пакете что писать в графе кому?
И нужно ли вещи оценивать в какую-то стоимость?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Делала сегодня возврат(не впервые),пришла домой и вспомнила,что город в адресе не написала(своём):(А в остальном -всё как обычно:наклейка с адресом и номером заказа Асоса сверху и внутри возвратный инвойс с номером заказа.Думаю,найдут меня по номеру заказа??.
И ещё вопрос:если один возврат(делала неделю назад) трёх вещей из трёх разных посылок ,могут на карту за него возвращать частями деньги? Отписался Асос сегодня ,что возврат пришёл и одна из трёх сумм мне поступила. Остальные по мере обработки,я так понимаю??
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Ann_, Пишите,не ленитесь.Я написала около 20 писем.Вернули на карту.И это при том,что снимали они у меня со старой карты,а зачисляли уже на вновь выпущенную.Каждое письмо Вам подписывает какой-нибудь менеджер.Вот как только получите письмо с обещаниями возврата денег на карту(обязательно среди всего штата менеджеров у них есть кто-то,кто это пообещает),так сразу пишите письма,начиная словами:"Здравствуйте,имя вменяемого менеджера!".Мне так стал отвечать только один человек,вменяемый,и не мусолили мою проблему всем ASOSом.У Вас все получится!
 

Mez

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
37
164
0
Оренбург
Подскажите пожалуйста!я сделала вчера заказ,а потом обнаружила что ошиблась размером,но заказ уже оформили. Сегодня заказала нужный размер. Может быть можно как то отменить заказ? был ли у кого нибудь такой опыт?на асос написала,но они меня не поняли.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka,
evka, я недавно отправляла апрельские заказы, все прекрасно приняли:)))
Когда вещь приходит, я не отрываю этикетки и кладу в шкаф, если не ношу, то отправляю обратно:))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Masyanya, пошлите им копию квитанции об отправке. Обычно они после такого возвращают деньги, насколько я поняла по описанному тут опыту.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
muravei, я ее копирую сначала, заполняю от руки, сканирую и отправляю им.
 
  • Like
Реакции: muravei

Olikaa

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
35
29
0
38
Москва
Девочки, подскажите, как лучше, есть мешок вещей на 3 кг из разных заказов, одна посылка намного дороже, чем два мелких пакета до 3 кг?
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
RijayaYa, не бойтесь - не вернут, они его предложат, а вы откажитесь и предоставите данные новой карты. Они непоколебимы только насчет чека по компенсации почтовых расходов
Ох, спасибо, гора с плеч)))
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки... Накопился ворох вещей на возврат.
У сумочки замок не застегивается, у платья замок не работает. Написала им письмо еще в начале января... И тишина...
На той неделе получила посылку... А там...Вместо моего 10 размера положили 14:(
Мне нужно с ними еще раз списаться или можно все эти казусы отправить обратно с сопроводительным письмом????
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
По-моему тут речь идет о возврате денег за сам заказ, а не за почтовые расходы...

Вот и я о том же... а просила их именно расходы перечислить и сделать обмен.
Они сейчас отписались
Unfortunately we haven't received your return yet. As soon as we do we will issue a replacement.

Такое ощущение что Alex W - это робот, либо меня не понимает.... или я его... потому что из последнего следует все-таки ВИДИМО, они обмен будут делать - но только после получения возврата???

mia rumi добавил 06.04.2011 в 20:03
а они что, могут вместо возврата денег (за возвращенный товар) выслать на замену что-нибудь другое?!!!! или я уже брежу...

Нет, мне модель моя нужна, а не та, что вместо нее пришла! )))
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Полина М., если будешь вместе с другими вещами возвращать, то думаю прокатит. А вообще конечно обидно, что они такой фигней оказались. Я себе такие же черненькие прикупить хотела, но потом реальные фотки в инете нашла:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
White crow, юмористы, блин - через 21 допёрло, что пришло всё :)))
Поздравляю с успешным завершением этой странной ситуации:ax:
 
  • Like
Реакции: Xles

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Alsu, деньги за почтовые у меня всегда шли отдельно, но написать и напомнить - не помешает.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Wikimaus,

Думаю что это как раз и будет правильно. Именно так упаковать и возвратить.
Если не будет нужной вам вещи или размера в наличии, вам вернут деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: Wikimaus

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
FeLa, из всех пунктов, скорее подойдет № 5- не соответствует должным образом. Это ведь не брак, а не состыковка размеров.
Пояснения не нужны, если вы с ними договорились уже о том, что расходы за пересылку они вам возместят. Отправляйте, а потом сканируете чек почтовый и вместе с формой отправите им.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Первый раз за год шоппинга отправила возврат в Asos. Мелкий пакет, 449 гр, наземная почта - насчитали 265 руб. Это похоже на правду? А то в нашем отделении международные пакеты раз в год отправляют))) Они правда заботливо мой адресок записали - мол, вызовим если что. Вот думаю, отправлять копию чека в Asos или подождать, может мне еще на почте доплачивать придеться. Через почтовый тарификатор - у меня получилось 200 руб. наземная, 270 - авиа, но это для Москвы. А у меня Самарская обл. Спасибо

Отправила назад две посылки наземной почтой: 232 гр. -175,82 руб., 498 гр. - 239,19 руб. Тамбов
 
  • Like
Реакции: AnyTick
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.