Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Natalii,
спасибо,
попробую другое отделение.
надеюсь, там повежливей стафф будет. а то сегодня аж плакать хотелось, час в очереди и такой облом (
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Подскажите, плиз, если я передумала вещь получать пока она ехала, то мне ее лучше забрать, а потом назад отправить (тут я теряю на почтовых расходах) или просто отказаться, и можно ли отказываться? Есть тут такие случаи со счастливым концом?:)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Freekadel"ka, подожду еще немного и наверное схожу:(
Полина М., ага, точно примерка:))) У меня там юбка, блузка и пиджак)) Целый комплект примеряют)))
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки объясните, пожалуйста тупице про сопроводительную форму - мне ее распечатать заполнить и вложить в посылку или распечатать заполнить отсканировать и отправить в письме после отправки посылки вместе со сканом платежки за почтовые услуги? И эту платежку чтоб оплатили в асосе, на нашей почте есть какая-то специальная форма, которую надо просить? и трек там же дадут?

Спасибо за то, что помогаете разобраться:ax:
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Pshigoda, как написала Larisskin, после названия вещи будет стоять (+). Если он будет, то Вы его обязательно увидите.

Сейчас подобных вещей я не смогла найти, но раньше они были.

Эти джинсы Вы точно сможете вернуть :yes:.
 
  • Like
Реакции: Pshigoda и Larisskin

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Подскажите правильно ли я понимаю что сейчас не обменивают вещь если она не подошла по размеру ....они возвращают только деньги??? или есть какой либо вариант обмена??? спасибо
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Just-A-Girl, за вещи возвращают на карту, а вот если с момента покупки срок карты истек то тогда они пишут что отправят чек

MariAmeli, могу только посоветовать - писать им, писать и ещё раз писать пока не попадете на менеджера который войдет в ваше положение, ну и набраться терпения
 
  • Like
Реакции: Just-A-Girl

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., у Вас много вещей:( Можно каждую вещь отправить мелким пакетом, хотя обувь может не поместится. Или все вместе посылкой или ценной посылкой с объявленной ценностью.
Но отправлять посылкой тем более с объявленной ценностью дорого, может быть лучше попробовать продать вещи тут.

да я дурёна 6-8 размера назазывала 10-12((( и обувь мужу 8-9 (10 тоже) вот она подошла (10ка)но тк боялась раскупят заказала впрок )))

эхх
конечно я сначала тут поробую но особой надежды не питаю тк у большинста размер 8-10 да и вкус у меня специфический)
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Soloma, я как раз про то, что Вы говорите выше спрашивала ( http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1166450&postcount=1623 ), но так никто не откликнулся. Только не про фотографии, а про то, что на почте существует услуга описи всех вещей, отправляемых в посылке, правда не знаю можно ли ею воспользоваться при отправлении международных посылок(
Здесь можно посмотреть кратенько http://thismoney.ru/2011/02/16/gde-skachat-blank-opisi-vlozheniya.html
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, а где отслеживать посылку на территории Англии - ткните где ссылка на сайт почты Англии.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
abfkrf, статус Order unsuccessful висит? Этот заказ изначально не должен был к вам добраться. У меня Неудачный заказ когда какая-то ошибка при оформлении заказа произошла.
Вам лучше всего написать в поддержку, указать еще раз номер заказа и спросить получили они возврат вещей.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
А мне сегодня перечислили деньги за отправку -231рубль.
А за сам возврат- фиг.
А поподробней можно? Они вам точно за доставку перечислили деньги? На карту? Вы их специально просили перечислить деньги за доставку на карту?
Дело в том, что АСОС последнее время шлет чеки на сумму доставки. Стало интересно.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Larisskin, Ларочка, привет. Вопрос к тебе как к гуру: отправила сегодня вещи на возврат, каждая вещь в отдельном пакете. У меня на посылку приняли в моем черном пакете плюс обмотали бумагой и нитками. И на посылке я фамилию указала отличную от той, что в таможенной декларации. Собственно, вопрос: это нормально?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Написала, прилепила скан квитанции. Быстро ответили, что после проверки моего аккаунта и увидев подтверждение, они вернут мне деньги. Это что типа было на дураков рассчитано, авось не заметят/забудут...

ага, наверное. Хотя давайте лучше думать, что это человеческий фактор сработал, и обрабатывал возврат какой-то несознальный гражданин))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А на Варшавке очереди большие? Время хочется выделить для этой процедуры

Там очень много окон, берете талончик с номером из автомата, как в Ингосстрахе, загорается Ваш номер (я максимально ждала 7 минут) и идете к указанному на табло окошку. Очень удобно. А, главное, люди вменяемые работают.:yes:
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
4udo_yudo, значит тогда действительно некоторые пункты не отмечают и не регистрируют посылку, поэтому и статус проследить пока нельзя..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Zabava123, наверное, в пакет из под брюк (на нем этикетку посмотрите) положили рубашку. это бывает при возвратах, когда в первый попавшийся пакет вещь кладут.
просят вас дать знать, что же к вам пришло. кстати, мне пару раз не удавалось найти подменыша на сайте. видать, аут оф сток уже была
 
  • Like
Реакции: Zabava123

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, скажите а где по трекингу можно отследить посылку, если отослала с Украины назад им. У нас трекинг ЕМС не работает вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.