Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ВерНик, у меня доставка в 1000р обошлась, хотелось бы все-таки обратно их получить... это же целое платье, которое я хочу! уж лучше бы вещами тогда доставку компенсировали :ag:
ну или скидочный код выдавали одноразовый на эту сумму...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Avotibas, А все в пакет запихиваю, даже обувь (макасины).Пакеты разных размеров на почте, удобно подобрать.
 
  • Like
Реакции: Шоша

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
kmea, в следующий раз скажите, что до 2 кг можно мел.пакет
да вернут полностью, но как написала Uleshka, это не честно по отношению к магазину.
 
  • Like
Реакции: sluncr и kmea

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Larisskin, да вроде все правильно, сверяла. или в письме нужно отправить трек своей посылки?
высланную ими замену как раз вчера получила
foxy-tan, то есть нужно просто к этому письму приложить скан чека с почты? а не знаете, обязательно сканировать? или можно фото? возиться со сканером не хочется))

Эник добавил 17.12.2011 в 23:02
Larisskin, я писала номер заказа, который им возвратила. может нужно было написать тот, который они мне повторно выслали? наверное в этом моя ошибка? :)
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
я цену тоже не указывала, все прекрасно до АСОСА дошло)))
А вы когда и какой почтой отправляли? Через сколько дней вам магазин отписался? А мне до сих пор так деньги и не возместили за пересылку. Пишут, что у меня что-то с картой, хотя с ней всё в порядке. Начинают подбешивать....:aq:Отправила авиа, экспорт 08.07, видимо, летит на параплане :ag:, никак не приземлится. Надеюсь, что будет всё в порядке и сюрпризы Асос не выкинет. Один раз возвращала наземным - через неделю отписались, что посылка у них. Смысла в авиа никакого, только переплата, но я не поскупилась, т.к. магазин обещал вернуть, да не тут-то было:negative:
 

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Девочки, подскажите, я вот отправила асосу обратно туХли, просто цвет не понравился. Им нужно что-то слать, фото чека может или еще чего, что подтверждает, что я выслала им обратно вещь. И когда ждать денег на карточку? Когда получат?
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
olivka, а что с упаковкой? :)


почитала форум, девочки писали про зеленую квитанцию :ai:
а я только белую заполняла, мелкую..
блин, вот бы кто-нить меня ущипнул, когда я в адресе отправителя под фио номер заказа написала :ag: зачем.. зачем я это сделала? :bu:
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Привет всем, подскажите пожплуста у меня две вещи из разных посылок, хочу вернуть обе, могу ли я их в один возврат оформить и отправить одним пакетом? и у меня от одного платья упаковочный пакетик потерятся это трагично? могу я в простой упаковать..? или без пакета не стоит возращать? ((( прям так расстроилась ( они на сайте пишут только в оригинальной упаковке
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
okksia, не сразу они информацию обновляют. Я начинаю смотреть через 12-14 дней.
 
  • Like
Реакции: okksia

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Я вспомнил некоторые детали :super_smilies063:
Оплачивал картой подруги (поскольку вещь была для неё), но биллинг в профиле так и был указан мой (тем не менее всё прошло ок).
Какой биллинг указывать в форме компенсации за пересылку - который был в профиле на момент заказа (мой) или который должен быть по идее (подруги)?
 

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
Можно от них добиться, чтобы почтовые услуги заплатили на карту, а не чеком, если кто писал об этом и добился своего , напишите , пожалуйста!
приветики всем!:br: ну вот и закончилась моя эпопея с возвратом:dance3:
6 апреля отправила им возвратную посыль. 26 апр. поступили деньги на карту. далее я написала им письмо с просьбой вернуть деньги за почт.усл. не чеком, а на карту. везде в письмах прикладывала фото чека с обведенной красным цветом суммой. после долгих переписок (в общей сложности 13 писем), наконец, Кристина ответила, что они вернут мне деньги на карту. и вот, вчера перечислили. но почему-то на 13 рублей меньше. ну да ладно, это мелочь:)
 
  • Like
Реакции: OKate

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
katik007, ждать: может, они еще не получили Ваш возврат.
Я отправляла 31 декабря. Написала на care@asos.com письмо, что отправила и попросила возврат на ту же карту, которой оплачивала, приложила фото почтовой квитанции.
care@asos.com
дата 2 января 2011 г. 1:11
тема Order # ****, return item

Dear Madam or Sir,

I received my order #*** on 30 December 2010.
Unfortunately an item **** didn't fit me well.

On December 31 I sent this item back to you using the sticky address
label and the return form for a refund.

Postal ID number: RA***RU
Tracking: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo

I paid the cost with a credit card specified in my order. Would you
please process a refund when you receive the package back to the same
card?



Ответили стандартным письмом, что рассмотрят. Потом написала повторно, когда отследила, что уже неск. дней назад был импорт. Тогда ответили, что пока не получили возврат, как получат - рассмотрят. Получили они его 16 января и сразу отписали, что получили и тут же сделали возврат.

Карта, которой оплачивали, сейчас действует?
По идее, они и без письма, получая возврат, делают рефанд. Но если хотите подстраховаться, тогда напишите еще раз.
 
  • Like
Реакции: katik007

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
а у вас там возврат был? у меня то, что то на возврат, что то вообще ошибочно прислали!!!

evgenievna добавил 11.05.2011 в 20:36
оххх...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Staysy, напишите еще раз в асос, иногда они тормозят немного.
Еще позвоните на Почту россии (беспл гор линия) и спросите их что в таком случае делать. Обычно просят подать заявление на росзыск, нужен паспорт и квитанция
 
  • Like
Реакции: Jul_Roxy и Staysy

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Люди! если асос деньги перечислил, то то вовсе не означает, что автоматически зачисляются на карту. между вами и асос есть банк, у которого свои сроки осуществления переводов. и если асос просит подождать 2-10-21 день, то вы ждете не его, а когда ваш банк проведет операцию.
ждите, сколько просят, не пишите лишний раз, лучше позвоните в свой банк, скажите, что ожидаете такой-то перевод от такого-то магазина, поинтересуйтесь, когда деньги поступят на ваш счет.

моя посылка шла три недели. может и меньше, но асос отписался в этот срок.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Anavuaina А на фейсбуке пробовали писать? Я опысывала на предыдущей странице свой опыт и наблюдения.
И еще хочу обратиться ко всем кто сталкивается с проблемой чеков. Не пишите, пожалуйста, про то что существует два банка, но в них берется комиссия. Асос врядли вам вернет комиссию, но будет твердо уверен что кто то таки пользуется этими чеками все же.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
april27, нет,попросить возврат уже не можете.Вернее,можете,только это ничего не даст.Заказ сформирован и выслан Вам.Только,какая Вам разница,сколько стоит сейчас пиджак?Магазин же высылает все снова за свой счет.И первая Ваша посылка разбита на две части.Первую Вы уже получили и вторую тоже получите скоро.Разница между приходом 1 и 2 части у Вас может составлять от 2 недель до месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.