Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
dominolka, уже отправила им письмо с простым вопросом - почему они не возвратные? Самый прикол, что кеды новые...даже по дому в них не ходила, грешу только на коробку, либо на странного менеджера, который их принял(( ждемс..

LittleAre добавил 23.02.2011 в 20:44
Отчитаюсь: с момента отправки неподошедшей вещи до момента получения письма от Асоса по рефанду прошло ровно 11 дней)) Отправляла авиа.

кстати, мой возврат Асосу доехал за 13 дней наземной почтой.
 
Последнее редактирование:

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, спасибо! 10% за косяк в подошве как-то не серьезно.. Но я попробую раскрутить их на большее!

+ они отказываются понимать, что мои вторые ботинки явно не 6ЮК, а 6ЮС. Говорят, вы хотели 6 размер, на ботинке 6 размер. Что вы хотите? А про юк и юс - молчок)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, Наташа, они разве спрашивают об этом?


Смотреть далее
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
foxy-tan, Наташа,поделись пожалуйста текстом письма которое ты им писала про посылку и трек,я им тоже отправлю:ah:
а деньги уже вернули?или просто отписались,что получили твой возврат?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Подскажите.
если прислали не ту вещь.
пообщались с асосом, они выслали нужную
я отправила неправильную обратно.
Вот вопрос - а если не дойдёт им возврат той вещички? что будет?
я просто переживаю что ещё деньги сдерут
 

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Пишу на стену по поводу возмещения средств за посылку, а они мне в ответ
As advised, return the item back to ASOS and we will be happy to cover your return postage charges.

Just send a copy to care@asos.com putting Facebook as the subject.

Я так понимаю форму возмещения денежных средств заполнять не надо?
 
  • Like
Реакции: oliviya98

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Первый раз заказала с Асоса. получила посылку через 2 месяца после отправления. В посылке были куртка и босоноги, куртка (которую больше всего ждала) оказалась велика :ak:.
еще не поздно возврат сделать? и нужно ли что-нибудь в Асос писать по этому поводу? если да, то на какой адрес?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, почитала темку, смотрю все заполняют таможенную декларацию, мне на почте дали бумажку, но когда я спросила, где и что нужно заполнить, сотрудница почты отобрала ее и сказала, что ничего не нужно...Вот теперь очень переживаю по этому поводу, ее обязательно нужно было заполнить?
 

andreevadaria

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
5
0
0
Saint-Petersburg
Добрый день!!!
возможно задам дико глупый вопрос.
вещь ,которую хочу вернуть нужно отправить в течении 14 дней с момента того как я ее получила на почте???

ПС: никому конверсы 35-го размера не нужны??))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
darkhaired, в посылке с платьем должна быть возвратная форма (часть её с адресом отклеивается). Если такой формы не было, то её можно распечатать с их сайта и заполнить самостоятельно. Вот на этой форме надо поставить причину возврата - циферку (они перечислены в форме) и вложить её в посылку с платьем при отправке.
После отправки надо заполнить форму, которую они прислали по электронке и её скан или факс вместе с чеком с почты отправить им. Это для того, чтобы они также возместили расходы по доставке.
Надеюсь, что понятно написала, а то столько форм...:ag:
 
  • Like
Реакции: darkhaired

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Девушки, а если я хочу поменять вещь, которую они прислали мне по своей ошибке другого размера, то они вышлют мне только после того как мой возврат придёт?
Тут прочитала, вроде так и есть. Но мне пришло письмо, что уже выслали мне замену.:ai:
что бы это значило? я запуталась:ai:
У меня такое же было. Туфли прислали не того размера, написала в ASOS претензию по этому поводу, а они мне в этот же день отправили новые :). Кстати, их я получила через 10 дней, еще даже не успела вернуть им первую пару туфель :ah:
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gromrussia, в этой теме многие еще ждут и ноябрьские, и декабрьские посылки.
Ждите, придут ваши часы. :)
[OFF]зы: вообще-то, это тема возвратов.[/OFF]
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
crazycitrus, вы зеленую наклейку заполняли? Или прям совсем никакую не заполнили? Зеленая - это и есть декларация, которой должно быть достаточно для мелкого пакета. По необразованности на некоторых почтовых отделениях, правда, требуют еще и большую декларацию.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tusik999, ну смотря насколько он у вас истек, если учитывать что некоторые свои посылки только через три месяца получают, то тут это срок растягивается на дополнительные несколько месяцев....
 
  • Like
Реакции: tusik999

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Agapi, у меня около работы 3 отделения на одной практически улице, и только 1 отправляет заграницу) проверено лично) и в моем районе почта не отправляет, надо в соседний ехать.. но на Почтамт меня еще никто не посылал ;), обычно говорят поспрашивайте в соседних отделениях.


Лианчик, в декларации стоимость не пишите. Кхм, а зачем Вы отмечаете ее как коммерч.образец? Отметьте как Возврат товара. Вы форму CN 23 заполняете или 22-ю?
А вообще теток на почте не слушайте, таможня пальцем в небо редко тыкает и пакеты с тряпками не проверяет. У них все через рентген проезжает и если допустим там пакет с куртками по декларации, а на деле там просвечивается фотоаппарат - вот тогда вскроют и проверят, а так им по фигу.

кстати да, все чеки с почты всегда сохраняйте...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лианчик

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
А можно отправить неподошедшие вещи из разных посылок в одном пакете? при этом нужно заполнить несколько форм возврата и вложить из в отправляемую посылку? А на почте просто сказать, что эти вещи нужно отправить по такому-то адресу и отдать им наклейку АСОС? Извините за такие вопросы, возврат буду делать впервые, напишите пожалуйста.
Можно отправить из разных.
И с наклейкой я тоже так делаю, они ее обрезают и клеют :yes:
Надо еще заполнить декларации, вы только не пугайтесь их, с первого раза страшно становится, когда видишь их, а потом понимаешь что все просто, хорошо конечно если вам попадется сотрудник почты, который ответит на все Ваши вопросы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Всем привет :)
Сорри за детский вопрос, делаю первый в жизни возврат :ah: Причина - брак, только что написала асосу, надеюсь доставку возместят.. А вопрос такой: как вы им сообщаете, сколько стоила доставка? Копию квитанции показываете? Если да, то когда - после отправки посылки или после того, как они получили возврат? И вообще, после отправки надо ли им писать - мол, отправила возврат, ждите.. Понимаю, что уже писали 1000 раз, но искать по всему форуму совсем нет времени :( Я в возвратах новичок, не пинайте..
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Спасибо,
evka, так будет очень полезно и удобно всем.
Честно говоря мне как то даже неудобно, текст письма надо подкорректировать, а то переводчик так грубо строит предложения в смысле грамматики. Англичанам по-любому режет слух
 
  • Like
Реакции: evka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.