Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristina_A

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
2
0
0
Дубна
evka, спасибо за ответ! Подскажите ещё на какой именно адрес слать мэйл?
 

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Кошмар...после всех моих мытарств с возвратом, мне вернулась моя посылка....Ее развернули на российской границе...Потому что она была в КОРОБКЕ, а не в пакете...!!! Короче, я в шоке, уже прошел ровно месяц, АСОС вернул деньги за доставку и, видимо ждет посылку....
Ребята, что делать? Заново отправлять? Магазин меня поймет. если я им напишу, что посылка по каким-то причинам мне вернулась?

Ну что, девочки, чем все в итоге закончилось...
Буквально на следующий день, я, разъяренная как бык, отправила своего МЧ на почту разбираться с этими клушами на почте, из-за которых все это произошло, сама не могла, т.к. от работы до почты мне далеко. Настроила его весьма агрессивно, пояснила, что и как сказать, чтобы отправляли посылку заново и без вопросов...В итоге: он приехал, заходит и сразу требует заведующую. Та выходит, он начинает ей рассказывать ситуацию, та с недовольным видом скрючив лицо отвечает:"А! Эта та посылка, которая с платьем в Великобританию? Ее уже отправила та сотрудница, которая допустила ошибку! ЗА СВОЙ СЧЕТ! В пакете...". Он уехал оттуда радостный и звонит мне, мол все разрешилось... Но все дело в том, что отправка посылки в пакете стоит 300 руб., а я им отдала 1300 руб.!!! И они даже не соизволили вернуть разницу! Вот уроды....Была б там я в этой ситуации, так я бы еще потребовала вернуть деньги за отправку, моральный ущерб все-таки понесла, вся эта ерунда уже длится с октября 2010г.!
В общем, АСОС мне сегодня отписался, что получили посылку и вернут деньги за заказ. Вот такая история, изрядно потрепавшая мне нервы.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Заяц10, так ведь карту перевыпускают с тем же номером, на неё и вернут
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Irynaa, можете сюда.... еще ссылки есть в первом посте. :)
 
  • Like
Реакции: Irynaa

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Здравствуйте.
Хочу вернуть купальник, который окрасился после стирки.
После 3 писем-отписок наконец дали вразумительный ответ, но смутила вот эта фраза:
You can print a Freepost Label by clicking here, which means it won't cost you anything to send the item back to us. Please print the label and stick it on the front of your parcel. It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail you can prove you sent it. Please send the parcel back within 28 days.
Насколько я поняла предлагают распечатать и наклеить на посылку стикер, благодаря которому отправка посылки будет бесплатная, но как-то это нереально звучит:)
На стикере написано, что посылка будет оплачена по прибытии в место назначения.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Kundin, мы же обе из СПб, но я заполняю 1 зеленую и 2 белые декларации. Кино, да и только! А в самые большие пакеты полиэтиленовые (по 39р.) все равно мало влезает. Вот в последний раз поместился 1,3 кг. По объему не влезает. И у нас на почте не пакуют, говорят, что нет бумаги!

А по брюкам мне на FB так и не ответили больше, ноль реакции.
 

Gorga

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
37
0
0
Псков
Ура я нашел ветку в которой мне должны помочь.
У меня уже две отказные посылки в ДХЛ, на разные имена но оплаченные одной картой. Могли ли АСОС снять у меня с карты за возврат еще 58$? Хотя в ДХЛ говорят что еще не связывались с АСОС по поводу возврата. Я пишу письма с вопросом за что сняли деньги получил в ответ уже два одинаковых письма следующего содержания
Thank you for your email
Please be advised that we state the following on our website regarding customs charges:
Any customs or import duties are charged once the parcel reaches its destination country. These charges must be paid by the recipient of the parcel.
Unfortunately, we have no control over these charges, and cannot tell you what the cost would be, as customs policies and import duties vary widely from country to country.
It might be a good idea to contact your local customs office for current charges before you order, so you are not surprised by charges you were not expecting.
If you do not wish to pay the customs charges, the order will be sent back to our warehouse where a refund will be issued, minus the original delivery costs.
I apologise that we cannot assist further on this occasion and hope that your order is with you soon.
Какие варианты у меня есть, продолжать писать пока внятно не ответят за что конкретно сняли деньги?
 

darkhaired

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
4
0
Самара
Девочки , подскажите пожалуйста ! Я новичок в заказах через инет.Пришел мой первый заказ с Асоса , но у заказанной юбке при примерке выяснилось, что карманы абсолютно разной величины! Сравнила их , один на 1,5 см больше второго! И при примерке один карман торчит ,а второй нет . И теперь у меня вопрос - это можно засчитать как брак и написать асосу о том,что прислали бракованную вещь?
 

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
А у меня приняли без проблем, прям при них наклеила адрес на коробку и положила инвойс, отправила малым заказным пакетом, но вот пакета пластикового подходящего не оказалось, все маленькие, пришлось коробку их фирменную брать, поэтому вес оказался аж 1,250 кг, и все вместе с тарой потянуло на 700 рубликов, вот теперь надеюсь, что мне эти деньги возместят
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
ой, девочки. ломаю-ломаю с этим чеком асос. не хотят на карту возвращать. я им про проблемы и про отсутствие банка для обналички. и ответы приходят очень медленно
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
Народ, помогите!!!!
Пришло письмо от Travelex's
Your payment from Asos.com has been initiated via Travelex's fxpaynet.

To check the details of your payment, please follow this link: ....


И что это? (Я недавно делала возврат, так понимаю что-то с этим связано???)
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Девочки, у меня была потеряна посылка, асос мне ее любезно продублировал. В итоге и "потеряшка" нашлась и дубликат посылки пришел. Хочу отослать им обратно.
Вот только мучает вопрос, деньги за пересылку вернут мне? И как оформлять письмо или другие какие-то документы????
Кто сталкивался помогите.

PS. Если повторяюсь с проблемкой, простите!!!:ax:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Brunika, ну так выходит! Я уже писала в другой темке, что если бы Асос сделал контроль возвратов и сделал ограничение на бесплатную доставку, то выиграли бы от этого все:yes:
 
  • Like
Реакции: Frigg

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
yesmean, еще рано, после экспорта в среднем через две недели отписываются, что получили)
 
  • Like
Реакции: yesmean

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Номи, А вы напишите, что просто возврат ... я написала "возврат", а причину вообще забыла указать ... они мне написали, что получили мою посылку, но не знают, почему я ее вернула и просто возвращают деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.