Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
too_jenny, они так частенько делают, могут вторую принять и через неделю после первой, даже если они обе в одной посылке были. Особенно если вещи с разных заказов с разными формами возврата.
 
  • Like
Реакции: too_jenny

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
toloshka, суппорт упорствует в своей ереси что только чек! что делать с эти чеком здесь? еще им писать?
 

Эмбер.

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
6
0
0
Тула
а если с момента получения прошло более 28 дней можно попробовать вернуть вещи? Был у кого-нибудь такой опыт?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ладно, поверю вам
то есть просто заполнить адреса (свой и асоса)
перечислить отправляемые вещи, их кол-во и стоимость (стоимость, если на почте попросят)
поставить галку "возврат товара"
ну и дату и подпись, да?

да)
Еще они могут захотеть взвесить вещи по отдельности. Тогда напротив каждой вещи надо будет написать вес. Опять же - сами на домашних весах не взвешивайте и ничего не пишите. У меня только один раз они такое проделывали, а обычно взвешивали всё скопом и были довольны и этим.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Мне кажется, у них склад в Бельгии, соответственно и стикер об этом говорит. Не переживайте, ведь уже давно бОльшая часть посылок прибывает именно из Бельгии, логично, что и возвращаться они туда же должны для порядка.
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kljocka, в форме возврата ставите что возврат и ничего не пришлют
 
  • Like
Реакции: kljocka

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
По-моему, ничего страшного- просто следующую покупку вы можете оплатить со счета PayPal и все.
пошустрила форум, да, могу оплатить с палки, и только в этой валюте :) Я думаю асос специально так сделал! Сумму меньшую вернул как положено, а большую, чтоб дальше у них что-нить купила )))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Pshigoda

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
24
39
0
Белгород
Подскажите, как до покупки определить, что товар со знаком (+) и вернуть нельзя. Или это только после оплаты видно?Спасибо
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Вчера отправили кеды вес 749 грамм заплатили 390 руб обычной почтой

Хм, странно. А почему такая разница в стоимости... Мне сказали, 630 руб до 2х кг. Кто-то еще дороже здесь писал, кто-то дешевле..:bw:
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Помогите советом, заказала, пришла посылка, все нормально, просто не подошел размер, юбочка стоила всего 9.50, обычный хлопок, юбка мини-вес небольшой т.е., стоит заморачиваться, или просто оставить на память, асос я как поняла доставку не компенсирует в таких случаях? Кто нибудь имел дело с такими мелкими заказами, как поступали если не подходил заказ?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Скажите, кому-нибудь они реально дозванивались, чтобы узнать данные карты? В каком формате Вы им номер указываете (к примеру, мобильный), а то до меня они почему-то дозвониться не могут.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки заказала два платья, был первый заказ!!! Даже скидку не делала((( Так ждала эту посылочку, ровно через три недели пришла!!! А размер у обоих платьев 14, а я заказывала 10ку!!! Что мне делать??? куда обращаться??? хочу вернуть оба платья... В ордере стоит размер 10-ка.....

Enechka, посмотрите внимательно, при заказе вы указали не английский, а американский размер 10. (10 US = 14 UK) Так что никакой ошибки со стороны Асос нет.
 
  • Like
Реакции: Enechka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
shpulkina, думаю нет, но попробовать написать им, что цвет не соответствует заявленному, можно.
И фото приложить.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
за сколько обычно до асоса посылки доходят?и сколько будет стоить примерно обычная посылка 277 г ?

Сладкая добавил 04.10.2010 в 13:56
и ещё:где отслеживать-то?мне на почте номер дадут посылки?
а в асос сам писать,что отправила или ждать от них реакции?
а наклейку,которую клеим с формы возврата,это и есть адрес асоса,да?
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, помогите, пожалуйста, отправила asos-у блузку EMS, вижу, что посыль пришла на почту 03-11-2011. Сегодня написала им, мол когда деньгу вернете. Они мне отвечают, что ничего не получили. Скажите,как на практике,через какое время деньги возвращают на карточку с момента получения возврата? Сумма для возврата не маленькая, я и нервничать начинаю((

У меня было много раз когда по треку Асос посыль получил, а отписываются о посылке через 2-3 дня только. Не волнуйтесь
Мне кажется у них там скапливается гора возвратов, и пока до вашей очередь дойдет...
А деньги они возвращают в тот же момент, как отписываются о получении вашего возврата. На мою Киви они поступают через 1-2 дня.

Olich добавил 07.11.2011 в 01:27
Девушки, такая ситуация, хочу сделать возврат асосу, но карта которой он оплачивался уже закончилась, в системе стоит новая, деньги куда будут возвращать в таком случае?

на новую. Мне как раз так на прошлой неделе вернули (старая закончилась очень давно)
 
Последнее редактирование:

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, а было у кого-нибудь такое, чтоб возврат до asos не доходил? У меня уже 2,5 недели прошло с момента отправки и пока тишина.
 

Musiuk

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
21
74
0
42
Ангарск
Цитата:
Сообщение от OLgastra
Первый раз делала возврат. Сейчас получила Confirmation of Return, НО
Во-первых на возврат только за одну позицию, а там было две ( но из разных заказов, поэтому надеюсь, что второе тоже придет)
Во-вторых, не за ту позицию, что я отправила, а за другую из того же заказа..
Вероятность, что я отметила не ту строку ооочень маленькая.. Такое случалось у кого-нибудь?
Я тоже отправила в одной посылке 2 вещи из разных заказов (первый раз так сделала). Сегодня пришёл Confirmation of Return только на ОДНУ вещь.. Вот тоже думаю - на вторую ждать в ближ. время? или написать им, что было 2 вещи?

У меня такая же ситуация была, решила сначала подождать, но прождав почти две недели написала им и спросила где возврат за вторую вещь. Они очень оперативно ответили, мол вышлите нам скан чека почтового в доказательство веса посылки, что была вторая вещь. Я им выслала отсканированный файл и через 3 часа был ответ, мол извините, неправильно обработали ваш возврат, ждите денежку в течение 10 дней.
Короче не стоит ждать когда они сами возврат вам вернут, лучше им напомнить, видимо у них там полный завал.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Тушканчик_, а Вы попробуйте предварительно рассчитывать по таблицам ПР.
Распечатайте страницу и берите с собой на почту. Всегда можно доказать, что с Вас взяли неправильно.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int
Так я про это и писала, что у людей цифры на почте скорее на табличные похожи, а не с тарификатора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.