Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Сегодня иду отправлять сумку и туфли, я тут прочитала, что надо отправлять заказной бандеролью, но а сайте почты написано, что в бандероли может быть только печатная продукция, может быть тогда стоит отправлять заказным мелким пакетом? А то посылка уж очень дорогая.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Сегодня пришла в свое почтовое отделение отправлять возврат, но не оказалось больших пакетов, пришлось пилить на другую часть города в главпочтам, приехала, а там орут сотрудники с народом как собаки, закрылись раньше на час, даже пакетик не продали. Поехала в другой район, там очередь огромная, да еще и посылки вечером не отправляют, хоть пакетик продали. Возвратилась и оправила в своем отделении. Сейчас лежу и думаю как мне повезло с отделение почты.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Ну вот у меня тоже все в 1 пакете было, поэтому 2 другие они не заметили, хотя 2 же формы возвратные. В любом случае написать им можно, и приложить скан чека - proof of postage. Пусть видят что Вы серьезно настроены. Они наверняка напишут, что возврат требует времени, и.т.д. и т.п.

nataliso добавил 01.04.2011 в 16:25
Но в принципе можно несколько дней подождать и потом уже их письмами закидывать. дНя 4 как написано выше может между возвратами пройти.
 
Последнее редактирование:

Mol

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
28
17
0
Москва
Девочки, 3 марта отправила свой первый возврат,а от ASOS нет еще того заветного ответа о получении. Правда сейчас посмотрела на чек и увидила, что девушка на почте отправила авиа посылку. Стоит беспокоиться или нет, просто читаю у всех так быстро возвраты доходят.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
светлана40, Магазин никогда не обманывает. Узнайте, какого числа они вам переводили деньги и можно прям в банкомате взять выписку за последние 15 операций. СМС могли не получить, если отдыхали далеко.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Miss-you, в интернет-шоппинге всегда присутствует риск получения некачественного товара, не подходящего по размеру и прочее.
Фоткайте все, отправляйте Асосу, ждите письма с формой для компенсации доставки и отправляйте их назад
 
  • Like
Реакции: Miss Ann и Miss-you

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
ПЛИЗ хелп,ато начиталась и волнуюсь терь :help:Что то искала искала.может поможет кто.заказы от 11 и 23 ноября пришли относительно недавно,мож недельку назад,я ж из обратно могу отправить?прочла тут выше что до НГ все им должно прийти,вот боюсь вдруг не успеет.
И еше один вопросик,там ботики и куртка,они сейчас подешевели значительно,мне же вернут ту сумму которую списывали???
и Третий,стоимость общей сборной солянки с разных заказов гдето на 7500 будет,мне всетаки какую сумму указать,1000 ре?
 

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
Отправила посыль: запечатали в мягкую картонную бумагу, вышло на 94 гривны (кажись, 940гр было, наземка). Наклейку хоть дали наклеить.
Буду надеятся...)))
 

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
hot_child, вы имеете в виду наклейка на посылку? Без него примут, не переживайте, а форму возврата можно распечатать с сайта, писать им ничего предварительно не нужно, они сами отпишутся, как получат возврат, а поймут всё благодаря вложенного бланка возврата

Спасибо большое!
А на каком моменте надо писать о том что я хочу деньги на карту, а не чеки?)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Эх, отправила 7 возврат, ну за деньги на карту, понятно переписуюсь до сих пор, а вот по треку, отметка только о приеме до их пор стоит тоько одна, даже не знаю радоваться или нет, у них там ща напряженная обсановка насколько я понимаю...
и там пару моих вещичек на возврт не косячных... интересно дойдут????
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
попробуйте сначала их "добить" письмами. Но на всякий случай сгоняйте на почту за дубликатом почтовых документов, и если что будете бить на вес посылки, что одна вещь не может весить столько-то.
На фб им ещё напишите, кому-то отвечают
 
  • Like
Реакции: dashko_05

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
не могу вернуть деньги за возвращенную посылку.посылка от 8 января, в Лонндон вернулась 25 января.посылка вернули из-за привышения лимита, вернула с границы, стоимость посылки 195 фунтов.
на письма не отвечают, деньги не возвращают.что делать?
помогите составить письмо, плиз.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Девочки, кто возвращал возмещаемые посылки с браком\ошибкой Асоса, ведь много кто писал, что можно туда добавлять неподошедшее. Но никто не хочет поделить как при этом заполнять форму для возмещения стоимости пересылки.:bu:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Tash230, Асос разрешили без коробки. сама коробка была вся разваленная, и стоимость отправки в коробке была бы в 2 раза больше, наверное для асос все же лучше меньше возместить.))) И сам возврат в коробке-это целый, извиняюсь, гемор! нужно ее обшить именно белой тканью, да так, чтобы коробка там не перемещалась, в этом мешке из ткани, да еще и хвостик подрезанный какой-то надо оставить. ну вот так мне на почте рассказали....
Я согласна сама за почтовую коробку заплатить, если что, все же Асос мне нравится! :)
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Сегодня пришло письмо о том, что мой заказ от 15 июля вернулся в Асос :(
 

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, пришли мне ботинки за 18 фунтовhttp://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1153107 , так вот они разного цвета, я понимаю, что замша однородной быть не может, но не так же, чтоб один нормальный , а второй вообще другого цвета. Скажите, что дклать-то? И как указать это в возврате? Its Faulty или какой это пункт получается?

Bullet_60 добавил 07.12.2010 в 12:49
Не поймите меня не правильно, мне пришли ботинки залитые клеем и чернилами, я такого ужаса еще не видела(фото выложу в тему отрицательных отзывов). Можно ли выслать им фото и не возвращать ботинки, их проще выкинуть тут, чем бежать на почту в мороз и выстаивать очередь.

думаю нет, придется отсылать, по крайней мере они пишут, что надо убедиться лично в браке..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaSss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.