Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девушки, привет! отправляю свой первый возврат. Все упаковала в родные пакеты, положила внутрь их бумажку, галочки и причину в ней проставила. Отправлять собираюсь мелким пакетом наземкой. Если разрешат - просто приклею наклейку. И тут у девушек проскакивало, что они заполняли какую-то декларацию. Что это за зверь такой? И вернут денгами на карту или чеком на след. покупки?
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Ирина, а платье было с теми вещами за которые деньги вернули, в той же посылке?
Да,в одной.Просто две я была получатель,а на одну мама из-за таможни.Карта и адрес одинаковые.За мои в конце августа бабосы перечислили-сначало за одно через дня 3 за другое.

deza добавил 25.09.2011 в 10:18
Могу помочь, обращайтесь!:yes:

Я как письмо состряпаю,Вам в личку скину.:ax:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Zabava123, ну так пишите и убалтывайте асос. Правда, они частично деньги не возвращают - или все, или ничего. Пользуйтесь переводчиком, пишите простыми фразами
 
  • Like
Реакции: Zabava123

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск

вот что мне прислали

***ELENA*** добавил 11.03.2011 в 12:09




***ELENA*** добавил 11.03.2011 в 12:12



это пальто ношеное

***ELENA*** добавил 11.03.2011 в 12:12
 
Последнее редактирование:

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Ljalja Blond, возврат отправлять на адрес который на наклейке...

ВерНик добавил 28.03.2011 в 17:40
evgenievna, скорее всего предложат чек если карта просрочена, но вы высылайте реквизиты новой карты, и добивайтесь чтобы на нее отправляли деньги...
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Tootiky, Когда приходит письмо о получении возврата, значит в эту же минуту происходит транзакция по зачислению средств на Ваш карточный счет. У меня деньги через 1,5 дня уже доступны на карте. По интернет банку видно что дата и время транзакции и письма о возврате совпадают.
 
  • Like
Реакции: Tootiky

AlisaLisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
53
264
0
Армавир
brunetka, хотят они, чтобы вы им сканы почтовой квитанции и заполненной формы возврата отправили по e-mail или по факсу:yes:
 
  • Like
Реакции: brunetka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а я всего одну форму заполнила на почте при оформлении возврата: зеленую, где надо было примерный вес каждой вещи указать.
 

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Larisskin, значит и форму возврата надо сразу отсканировать и отправить?! Спасибо, что подсказали, а то бы посылку сегодня уже отправила.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Полина М., так они даже не пишут тебе, что получили твои посылки. Просят дать им 21 день для получения и обработки.

Kundin, Вера, я правильно поняла? :)
 

andreevadaria

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
5
0
0
Saint-Petersburg
спасибо за ответ.
у меня вот еще одна проблема назрела.
есть ли где-нибудь пример как заполнять эту форму возврата. я честно признаюсь в ступоре)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
просветите, пожалуйста, из москвы посылку в асос с возвратом можно оформить только на центральном почтамте?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Tadek, такая отказная посылка у меня в пути с 30 янв., и уже с 7.02 где-то в Москве потерялась. А обычные отправленные пакеты бойко двигаются в Асос- через 5 дней покинуло таможню и через неделю будет там. Мне теперь просто перед маг. неудобно, если отказные у нас будут регулярно "исчезать", не думаю, что это понравится магазину. Что делать, не знаю, жалобу на ПР накатала, молчание.
Посмотрите трек, интересно

Смотреть далее


ох, кошмар какой. сочувствую. Вы рассказывайте, как дела двигаются.

У меня недавно был случай - отправила вещь наложкой в вологодскую обл, девочка отписалась о получении, я перевод получила, а статус посылки до сих пор (уже две недели) на сортировке в вологде. если брать статистику, что посылки все-таки рано или поздно доходят, дойдет и в асос и тогда они реально поймут как работает почта России, типа "продаешь в Россию - готовься ждать возврата 4 месяца!"
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
nataliso, в одном ? А форм возврата сколько ?
Надо на каждый заказ свою форму, и пакета так-то надо 3
Форма возврата одна - я туда от руки все вписала - а почему они должны быть разные - если к примеру я из одной посылки несколько вещей возвращаю, все они напечатаны в 1 форме возврата. У меня там были вещи формы возврата на которые потеряла, кроме того читала, что некоторые просто форму возврата с сайта печатают и туда вписывают данные - я просто в лист и вписала 2 вещи и на наклейку, где написан номер заказа дописала от руки остальные 2 номера заказаов. А пакет один, т.к. на почту сказали принести не упакованым в 1 пакете. Что я не так сделала - может где то тут секрет почему они увидели 1 вещь? Они же принимают и видят что там от руки дописано - или там совсем не вменяемые сотрудники? Вообще тепрь расстроилась. Подскажите как правильно на будущее. Уже 2 вещи на возврат лежат.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Я ненавижу Асос сегодня :bu: Жду я себе свои наборы Yes to по 3,5 фунта, они уже и прийти должны были, а тут письмо что я им все вернула. Ну вот как это назвать? Мне теперь их не словить :ak: А я их так ждала.
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
ооо и у меня та же фигня с 10ю днями - пока тишина на карточке..буду тоже писать им
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Romashka-72, у меня та же проблема, замучалась с ними переписываться :) ну теперь точно их в покои их не оставлю :aq: рада что у вас всё так благополучно завершилось :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.