Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
Котяра, Вам приходит автоматический ответ о том что Вам ответят в течении 4 часов?
Написать можно на care@asos.com и вот в эту форму http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx
нет, вот что пишут:
"Мы вам сообщить, что письмо, которое вам прислали нам на care@asos.com прибыл в автоматическом "Входящие".Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы посетить наш справочный и Связаться страницы, которые могут иметь ответы, которые вы ищете! Кроме того, повторно отправьте запрос через страницу "Обратная связь и выбрать наиболее подходящую тему из выпадающего списка. Это означает, что мы можем направить Ваш запрос члена нашей команды, которые помогут."
потой ссылке, что Вы дали, я тоже писала. но там же фото невозможно отправить порванного платья:( или может я неправильно тему выбрала для отправки письма...
не подскажете, какую тему выбрать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Glam7, да давно уже нельзя поменять, месяца 2 точно. даже больше чем 2
 
  • Like
Реакции: Glam7

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
Имейте совесть в самом деле
Лояльностью Асоса злоупотребляют все кому не лень, очень жаль

Во-первых, я ничем не злоупотребяю, я ничего от них пока еще не требовала. и даже не просила. я спросила про имеющуюся практику. Во-Вторых, исходя из вышеследующего, ко мне формулировка "все к кому не лень не относится"
В-третьих, совесть у меня есть. как то хотело бы что бы на форуме люди поуважительнее общались. не переходя на личности. лично я никого в недостатке каких-либо моральных качеств не обвиняла, и хотелось бы чтобы все присутствующие относись друг к другу соответственно.
если мне непонятна была политика компании по компенсации возвратов, то я и спросила. в сша есть магазины, которые оплачивают доставку возвратов вне зависимости от причины. ну при соблюдении выполнения требований по срокам и непользования вещами. правда, только на территории сша, так как у них нет вордл диливери. спасибо за внимание. надеюсь, больше комментариев по данной теме не будет. мнение по интересующему меня вопросу я получила.
 

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а если на вещи нет красного ромбика для возврата, то и возвращать ее низзя?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
а-а-а-а, совсем забыла спросить!!!
у меня карта standart в Росбанке, так вот сегодня в моем банке мне опять сказали, что не смогут зачислить на карту деньги (если магазин мне их все-таки вернет), потому что карта у меня рублевая, а магазин вернет в фунтах! я позвонила в Москву, там вообще долго не могли понять, что я от них хочу, а в конце на вопрос : "т.е. я вообще никогда, ни от какого-либо зарубежного инт-т магазина не смогу получить деньги за возврат?", ответили - "эту информацию вы можете получить в своем филиале банка."
я в шоке!!! девочки, а вас на какие карты Асос уже возвращал деньги в фунтах? может правда у меня карта для этого не подходит...
 

Woman25

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
44
72
0
Уфа
Woman25, а почта такую декларацию принимает? Мои тетки там дар речи потеряют, если я принесу им такой самопал:ag:

Кстати - про стоимость в вашем примере. Меня просили писать в рублях всегда, а у вас фунты, судя по всему. У вас такое проходит? /Или это для примера вы просто написали/
три посылки так отправила (по первой уже деньги получила) , почему самопал - это точная копия декларации, только удлиненная. Я б с ума сошла 20 листов английскими названиями заполнять (это я начала делать в обычной почте, потом после моих удивлений они позвонили в Главпотампт и там сказали что можно сделать на компьютере, к ним я и повезла потом свою первую посылку).
Сумму в рублях не просят, потому что посылки не с объявленной стоимостью, им все равно что там и по чем.

Woman25 добавил 02.09.2011 в 02:14
А все 20 вещей разные по названию? Я просто при отправке объединяла вещи по названиям, а кол-во ставила равное количеству таких вещей. Например, 2 разные футболки (но ведь футболки же:)), так и написала футболка - кол-во 2 шт. Думаю, также можно объединить и платья и обувь.
если у вас проходит так таможню, то это тоже идея .
Конечно в посылке с более 20 предметами много разного, но мне проще всего скопировать названия в декларацию (может и службе возвратов будет проще ориентироваться со списком- кто их знает как у них там..).


Недавно отправила 2 посылки по 22/23 вещи. Отпишусь потом
 
Последнее редактирование:

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
хммм а разве пункт 2 переводится как не подошедший размер? вроде 2 пункт нужно выбирать когда зазывала 2 размера и один отправляешь обратно....
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Приношу извинения, если этот вопрос уже был: подруга оформляет возврат сапог. Могу я вложить в ее посылку свои неподошедшие очки (квитанции и формы возврата имеются)?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
evgenievna, anya_tam, Примерно текст такой: заказ № вещь название, описание брака. В связи с тем, что времени на отправку вам у меня нет, я готова смириться с браком, если вы мне дадите скидку на новый заказ. Если вы дорожите свой репутацией и клиентами, то должны пойти навстречу клиенту. Фото брака прилагаю.
Я письма уже удалила, но текст был примерно такой.

Mits добавил 26.03.2011 в 21:12
ПСИ-1, Это именно тот документ, оригинал отправлять (если хотите можно и копию), ценность надо. И еще 3 бумаги на почте заполняются на анг. или латыни для таможни.
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mamabelle, читайте тему, пожалуйста, эти вопросы тут миллион раз обсуждались.
вот хотя б про давность посылок все написано аж в первом посте: срок - 28 дней с получения посылки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, хочу обратно отправить туфли. Мне их надо упаковать в пакет, в него вложить листочек, потом на почту купить подходящие коробку. Так? А в объявленной стоимости что писать?
Так они у вас должны быть уже с коробкой. Эту коробку вкладываете в пакет и отправляете.
В объявленной стоимости я ничего никогда не пишу. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, в белом листке тамож. декларации верхняя левая рамка- это мои данные (адрес), а ниже рамка Асоса что ли? Они одинаковые совсем. Или где на белой адрес Асоса, если не во второй рамке?
:yes: Вверху заполняете свои данные (из), внизу адрес Asos , то есть, куда).
 

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
а где это выбирать надо???? у меня в ордере вот так написано Panel - Camel / US 10
а что теперь делать?((((((((
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
mariaholic, я тоже вам советую их тут пристроить. Сейчас вылезут все из сапог и угг, такие обязательно кому-то пригодятся. А возвращать вам дорого выйдет, если вы покупали по той цене, что там стоит, то половину этой суммы за отправку точно отдадите.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
lemurchik21, если я правильно поняла, вы вели с ними переписку со своего e-mail, а они от вас добиваются что бы вы написали им с ящика на который зарегестрирован аккаунт в асос на который вы оформляли заказ.
вы можете войти в этот самый аккаунт на сайте сейчас? если да, то он очень даже существует)

а деньги думаю вам вернут без проблем по любому за возврат - рефанд автоматически на карту который оплачивался заказ идет, это ни от каких емейлов не зависит.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Bartik

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
3
0
0
Moscow
Добрый вечер. Прошу разъяснить, т.к. делаю это впервые. Прислали форму для компенсации стоимости доставки.
Так следующие строчки:
Customer Name:
Order Number:
Billing Address (the Billing Address you registered on your ASOS account:

Postage paid to return goods (please also state your currency)*:

Вот у меня вопрос, billing address я какой должен вбивать? Оплачивал своим аккаунтом, но не своей карточкой. И вообще, что именно сюда писать? Номер счета и все? И еще к этой форме надо прикладывать чек с почты? Как дополнительный скан файл?
 

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Барышни, подскажите пожалуйста, а если карта, с которой купили, уже недействительна и даже счёт закрыт, могут ли вернуть деньги на другую карту, с которой я тоже делаю покупки? Раньше была такая ситуация, но был ещё активен счёт и я смогла просто через кассу в банке денежку получить. А теперь ни карты, ни счёта... Наверное могут чек прислать, но с ним мороки много, плюс комиссия за обналичивание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.