Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
4udo_yudo, можно, только бланк возврата не забудьте вложить в каждое платье.
 
  • Like
Реакции: 4udo_yudo

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
7 декабря отправила пальто с браком (оторвалась застёжка), 16-ого мне ответили.
после недолгой переписки сказали, что в ближайшие несколько дней деньги за вещь и доставку вернут.

попросила у них код, а они сказали, что в моём случае не полагается.
мне немного обидно :(

Так странно:(, мне они сами давали код.
А если самой приходилось спрашивать за их косяки, то я ни разу не получала отказ:yes:

И вообще все периписки с асосом у меня проходят очень положительно:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nata6767, первый пост почитайте, многое понятным станет. и покажите ответ, из ваших объяснений непонятно, что нужно асос
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мой первый возврат Asos-у прошел очень хорошо, быстро и четко. А второй раз застопорилось: на прошлой неделе только дошел возврат от 17 сент.-полтора месяца! А от 15 окт. еще где-то в пути. Очередной поступил на таможню 28 окт. и не вышел с нее, уже 10 дней прошло. А Refund за брак оказывается просто забыли сделать! Я сидела и ждала 10 раб. дней, потом написала. "Ах, извините, забыли..сейчас сделаем.. ". Так хотелось дождаться возврата денег на карту, чтобы не класть, так не получается. Там уже почти пусто.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
подскажите, как быть:
в четверг 16.12 отправила возврат малым авиа пакетом, трекинговый номер на сайте почты России до сих пор не отслеживается - пишет, что информация не найдена...
куда обращаться? где мне теперь искать мою посыль? =(((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У нас оператор взвешивает каждую позицию, а я записываю во все 3 листочка деклараций (2 белых и 1 зеленый). Потом она взвешивает все в заклеенном виде и вписывает вес. В общем, все нормально, но очень больших по размеру пакетов, в каких например Редут или другие магазины по каталогам присылают к примеру пальто, у ПР нет.Говорят, фирмы сами пакеты заказывают для себя, там их название и все такое.А у ПР таких нет. И сапоги в коробке уже не лезут в почт. пакет. А бумагу не завозят на почты, т.е. почти тупик. Надо пилить на главпочтамт во всеми вещами, а там очереди и все прелести жизни.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, да, печальная история..... :( сочувствую.
Поробуй вступить в переписку с ASOS, может чем-то помогут- сроки ожидания посылки-то нереальные! (хоть и нет в этом их вины, но все же)
А там что-то тяжелое, Марго?
 
  • Like
Реакции: inferenok

curiousy

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
13
83
0
Нижний Новгород
девочки, подскажите пожалуйста!
заказывала штаны маме 14 размера, но асос скосячил и прислал 4! на ярлыке написано, что 14, а на бирке 4. я даже на себя их с трудом натянула))
скажите, мне какую причину возврата лучше поставить too small или incorrect item?
и т.к. это ошибка асоса, мне должны возместить расходы за пересылку. но стоит ли заморачиваться, ведь я хочу эти штаны отправить в одной посылке с вещями из других заказов?
и еще вопрос. у меня вещи из трех разных заказов. две из них пришли с одного адреса, а третья с другого. это значит, что мне придется две разные посылки отправлять?
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
ВерНик, у меня тоже Виза Виртуон. мне они ничего про чеки не писали.
я еще боялась что на виртуалку не смогут деньги они отправить, но в банке сказали что все нормально, смогут)
 
  • Like
Реакции: ВерНик

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
toloshka, да)))спасибо еще раз))))я это письмо в поисках правды раз 10 открывала и перечитывала)))правда не заметила,в самом конце было это прикрепление)))только у меня теперь новая проблема ворд никак эту кодировку не распознает почему то :bu:
эту форму нужно тоже на care отправлять?
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Ньюша, первый раз о таком слышу. На сайте почты России написано, что допустимые вложения в мелкий пакет - это мелкие небьющиеся предметы или единичные образцы товаров, а не только печенюшки и конфеты... Видимо, у каждого почтового отделения свои правила. А вы возврат отправляли со своей почты?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вчера отправила письмо с просьбой вернуть стоимость доставки к ним неправ. вещи ответили что мы возвращаем только чеком, напишите правильный адрес для его отправки . Написала повторно, что меня это не устраивает и если они опять откажут вернуть в виде исключения деньги на карту, то я отказываюсь от их чека. Думаю опять откажут.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
en-reve, я пишу ответом на их письмо что мне из возместят.

Если изначально - то смотря какая у вас проблема - брак, некорректная вещь
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
toloshka, ура! ура! победила молодость и сила :) жду форму теперь. надеюсь что работник не поменяется и они опять не затянут свою шарманку про чеки. теперь то уж я надеюсь окончательно согласились на карту? как думаете?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
адрес куда отправлять?:
Hemel Hempstead
Eaton Road
HP2 7DR
UK

имеет ли смысл отправить платной службой доставки(DHL, Fedex)? или по срокам все равно одинаково выйдет с государственной почтой?

И последнее, каков максимальный период в рамках которого можно осуществить возврат со дня покупки/получения товара.
Да, это адрес магазина
вряд ли кто-то отправлял экспресс, т.к. это очень дорого, отправьте авиа, дойдёт дней за 10, но и наземной тоже в течение 2-ух недель обычно доходит
максимальный срок для возврата написан на бланке возврата, который приходит в посылке. Он бывает разный 14 или 28 дней, но лучше с этим не тянуть, а если надумали, то делать возврат быстрее. Я отправляла в том же пакете, в котором получала, т.к. на нём есть росс. трек и по нему видно, когда посылка была получена
 
Последнее редактирование:

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Larisskin, если с моим возвратом что-то случится,они мне его обратно вернут,т.к не смогут продать.а к тому времени приедт уже замена.и получится,что у меня 2 пары.может просто я не правильно поняла,они же замену сразу высылают,а не только после получения возврата бракованных вещей?!

Holly добавил 07.03.2012 в 17:15
Larisskin, уже поздно,написала им сразу как только увидела (в 9 утра),а они мне ответили,что заказ уже готовится к отправке и не смогут его найти среди прочих посылок.
Просто в других подобных случаях буду писать,что замена не нужна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.