Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Musiuk, не надо намекать, пишите прямым текстом - отправила платье и джисы, за платье деньги вернули, когда вернёте за джинсы? К письму приложите скан или фото чека, там указан вес вашего отправления, и платье по любому не может весить, как платье и джинсы вместе взятые.
У вас эти вещи из одного заказа были? Я, даже если вещи из одного заказа, распечатываю формы возврата и в каждый пакетик с отдельной вещью вкладываю по форме, я думаю им так легче разбираться и деньги возвращать.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
svetamar, можешь все в одной отослать, вернут

evka, мне прислали форму возврата + просят скан квитанции об отправке. А если вес небракованных вещей сильно превышает вес бракованной, они же увидят по квитанции? не зададут вопросов? Так то неловко обманывать, получается, что я хочу бесплатно им отправить товары надлежащего качества. В наших ЛяРедутах и Квелли в этом случае ничего не возмещают..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Magesti, отправляйте только в той коробке, в которой была обувь.
Если коробка не войдет в пакет, то её завернут в бумагу и скотчем фирменным оклеят.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
очень прошу помогите!!!неужели никто не сталкивался с такой ситуацией!!!пожалуйста пОМОГИТЕ!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Allisa, пишите в Асос еще, спрашивайте где ваш возврат.
После экспорта не отследить посылку, все заканчивается на границе Раши
 
  • Like
Реакции: Allisa

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
VELVET_ANGEL, я так понимаю, что они пишут о том, что еще не получили ваш возврат. Как только получат, в течение 24 часов пришлют вам извещение на мыло. Просят вас подождать 21 день
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

IVA_1701

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
0
0
Чита
Ну вот, первый блин комом.. Заказала впервые и пролетела.. месяц ждала посылку.. Все вещи мне нереально велики, очень сильно ошиблась (кто знал, на ОГ96 в блузку UK14 можно будет заворачиваться). В общем, надо делать возврат всего содержимого. Подскажите, какой пункт указать в форме возврата? Этой формы достаточно (её просто вложить внутрь посылки?), или ещё какую-нибудь опись надо составить на почте? Паковать надо в малый пакет, я поняла (два платья и блузка). Адрес написать тот, который они мне в обратном указали на посылке.. Подскажите какие-нибудь нюансы, а то я расстроена, снова что-нибудь не так сделаю...:ak:
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Здравствуйте, девочки))
Нужна ваша помощь... я уже разобралась, что можно отправлять несколько вещей с разных заказов (накопилось 3 вещи с разных заказов)....и что вещь может быть без пакета, главное бирки...вроде ж всё правильно?))

а вопрос такой....я заказ делала через одну карточку....но её по сути уже нет.... АСОС может перечислить деньги на другую карточку, а не на ту с которой была произведена оплата? заранее спасибо))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Иния, пакет покупаете на почте.
Сразу в переписке с ними обозначайте, что хотели бы получить код на следующую покупку (если, конечно, в этом есть их вина)
 

Nadusharik

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
23
2
0
Красноярск
Девочки, сразу извиняюсь, но для тех,кто в танке))впервые собираюсь делать возврат
Если я делаю возврат двух заказов, один из них это только босоноги,второй это пару шмоток и еще одни босоноги, то я первую коробку должна упаковать в пакет+форма возврата, и весь второй заказ тоже в отдельный пакет+форма возврата?
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Девочки, нужен совет. Мне должны оплатить возврат ошибочного товара и у меня есть собственный возврат. Можно их высылать вместе? Мелкий пакет будет стоить дороже.
 

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Ksyuhasso, ну всё понятно.... кто-то вернул это "другое" платье в пакете вашего платья... это бывает, виноваты сами покупатели, но Асос тоже обязан проверять. Чувствую скоро народ созреет и будет бунт на корабле:ag:

Досадно, не приятно, лучше бы они мне блеск не доложили, смирилась бы....эх....еще 3 недели ждать до Спб :aj: И мы счастливы ....
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Belissima, если бы Лариса отправляла авиа, то стоимость была бы близка к вашей, если не дороже
ага, наверняка дороже. как по мне, если возврат отправлять не за счет асоса, то как-то невыгодно совсем авиа, особенно если вещь не очень дорогая
Да, я всегда только наземкой отправляю
Смысла нет авиа отправлять: дороже намного, а идут почти так же.
я когда возврат отправляла и тряслась из-за того какую страховую сумму посылки написала, звонила все выяснять, мне сказали, что наземкой от нас будет идти не иначе как 2 месяца. Типа если такой вариант устраивает- отправляйте наземкой.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
YAMAMOTO, некому продать размер нестандартный (60русский). про доставку я знаю, что не вернут:( просто они мне за прошлые отправления должны (прислали чужой заказ, я им назад его пересылала).
Dashinamama, у нас межд.отправления только в центральном ПО принимают.
именно заставляют написать, что у меня 2 вещи и поэтому нельзя отправить мелким пакетом(т.к. в М.пакет можно только единичные образцы товаров вложить 1шт.),а если посылкой,то на 1,5 рэ выходит.
о бумаге не может быть и речи... говорят, что раз уж им отправления в пакетах возвращают, то в бумаге и подавно нельзя. теперь высчитываю смену другого оператора, может получится мелким пакетом отправить. Дискриминация к-то, страна с двойными стандартами.

сейчас вот ещё кроссовки не подошли..блин.
+ 1 Асос вещь бракованную прислали, кнопки отрываются с кусками ткани+ странные желтые пятна ...фу (оставила у мамы, может через денёк "отойду" и посмотрю как быть).
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, я вчера рано утром отправила возврат на почте, 304 грамма вышло 250 рублей(
сегодня проверяю его на сайте почты России, а он не трекается, это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.