Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Rita_Hay, я не знаю, у меня часто было, что срок заканчивался (раньше пользовалась вирт.картами от КИВИ сроком на 3 мес) и они также отвечали, что вышлют чек, но каждый раз они соглашались пересылать на новую карту через пару - тройку писем, поэтому думаю, что вам не надо отступать и продолжать писать, что вам нужен возврат только на карту и никак иначе. Предоставьте данные им новой карты в письме и желательно пишите в той же переписке, а не отдельными письмами, чтобы была видна история диалога.
Сейчас позвонила в свой банк (РОСБАНК), мне говорят, что они в принципе не смогут принять в фунтах на мою карту!!!
чё то они брешут, они же конвертируют в рубли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rita_Hay

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
А скажите-ка,кто-нибудь отсылал вещи назад в ASOS после того как уже истекли 28 дней данных на возврат? И еще,вы оцениваете посылку по реальной стоимости вещей или гораааааздо ниже?
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
У меня такая ситуёвина получилась: пришли туфли из "копеек", достала из коробки а на одной туфле каблук отваливается, видно клей со всех сторон (но подошва чистая, не ношенная). Пишу на care@asos.com оставляю фотки, а от них тишина. Уже и не знаю, что думать, игнорят по полной :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Holly, это уж как они решат (я имею ввиду, оплатят ли они вам расходы).
Пишите им, прикладывайте все фотографии и ждите ответа.
Удачи вам!
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Autre, нужно сменить почтовое отделение. у меня в одном платье на 300 гр. категорично отправили посылкой. тк настаивали, что мелкий пакет - это документы. я тогда не очень петрила в этих делах. пошла в другое отделение и без проблем. Причем у нас тупят на Главпочте
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Ability, отправлять им скан (фото) чека нужно сразу же после отправки посылки. Они возместят вам почтовые расходы сразу же.
 
  • Like
Реакции: Ability

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
сейчас я расскажу историю с возвратом мужниных макасов обратно АСОСу. Почта России жжет!!!! пришла на почту, оформила все, долго ругалась с оператором, которая мою посылку принимала, короче, суть не в этом. Она мне дает чек, на котором написано, что моя посылка отправляется в АНГИЛЬЮ!!!! Я спрашиваю, чего за Ангилья? Она мне: а это у нас так в базе Англия пишется!!! Я еще тогда заподозрила пробелы в географии у этой дамы. Короче, через три дня посыль вернулась и эта красотка мне заявляет: ну вот видите, вы зря ругались, неправильно все заполнили - вот и вернулась!!! Твою Люсю, АНГИЛЬЯ - это остров в Карибском море, тетка не в курсе, что Англия входит в состав Великобритании!!!!!! КАК, скажите КАК можно сотрудничать с Почтой России?????
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mez, Только каждую вещь в отдельный пакетик положите и к ней листочек с которы они пришли, где обязательно поставте галочку меняете вы эту вещь или возвращаете!!!!

evgenievna добавил 16.05.2011 в 13:50
Лазурь, Я после общения с товарищами из службы поддержки асоса, стала лояльней относиться к тем, кто спешит!!!!
 
Последнее редактирование:

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Девчонки, привет! Отправила возврат: платюшко и туфельки и отдала за пересылку 1050 руб., как-то дороговато...думала дешевле будет...:bm:
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Девочки,не подскажите куда писать по поводу не той вещи и брака чтобы фото можно прикрепить?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
tanya_k, вернут ровно ту сумму, которую Вы заплатили, с учетом скидки и без учета доставки. Возмещают только расходы на обратную доставку брака - неправильно выбранный размер - Ваша ошибка.
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
Милые дамы, подскажите кто сталкивался!
У меня карта visa virtuon от Возрождения, по-ходу на нее деньги не смогут вернуть?
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Кому интересно и полезно будет. Киев главпочтамп оформил мою посылку в прошлую среду после обеда, сегодня уже получили. авиа почта.

круто!!! моя авиа из Волгограда неделю до Москвы добиралась (пешком наверное), а потом еще столько же до АСОСа.... в две недели уложились... Асос получил возврат, о чем сообщил мне письмом, а вот по трэку получение Асосом не отразилось... так и висит на экспорте из Москвы.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ленуся1309, ну про украину я не знаю, но для меня дак срок - месяц
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девчонки, скажите пожалуйста, а вы заполняли product code? а то у одного платья у меня нет его, на нем не написано вернее...

и в order summary писать стоимость всего заказа или только стоимость тех вещей которые на возврат??

спасибо)

product code можно посмотреть в вашем аккаунте - в заказе, про order summary - не пойму вопрос - вы какую форму заполняете???????????
 

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
а как должна выглядеть бандероль? это какая то специальная картонная коробка?
можно пакет отправить как бандероль?
 

katee

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
10
1
0
Нижний Новгород
Отправила возврат 10.02, экспорт был 17.02 и до сих пор тишина...
В первый раз у меня так долго идет возрат:(.
Я уже приготовилась писать им, просто хотелось бы знать, такие случаи часто бывают или мне просто так повезло:ak:?
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Я вообще ничего не поняла. Просто заполнила предложенную форму и все. Сегодня получила письмо о том, что они к сожалению не видят чего-то там...Кошмар..
Unfortunately I do not see your proof of postage attached, could you please send over your proof of postage so that we can process this for you?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
ната!, если посылка была с треком, то конечно нужно отправлять как можно скорее.
Если красной бирки не было- отправляйте как есть.
Перед отправкой пишите им (лучше прямо сейчас :) ), что платье бракованное или ненадлежащего качества. Процентов 90 за то, что они согласятся возместить ваши расходы за пересылку платья обратно. Нужно будет заполнить форму, приложенную к письму и отправить ее вместе с отсканенным чеком о почтовых расходах.
О возврате денег за почтовые расходы на карту тоже лучше уточнить :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Lasurit , я, после недавних издевательств почтовой тети, боюсь теперь советы давать:ag:
Но есть такой телефон 8-800-2005-888. Оператор ПР отвечает на все вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.