Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
cheny2002, я сталкивалась-ничего страшного, поедет Ваша посылка в Англию по индексу. Не переживайте!
 
  • Like
Реакции: cheny2002

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Илько,
я всегда пишу так:
в теме письма указываю суть проблемы, например "возврат VAT", потом приветстую их вежливо, ниже указываю номер и дату моего заказа, по поводу которого пишу, затем четко, понятно и кратко излагаю проблему, потом благодарю их за хорошую работу, указываю свои имя и фамилию. всё. вы как писали?

так и не отвечают , попробую изменить текст письма может не понимают
Все ответили и извинились , написали что отвечали уже на письмо , видимо у меня почта глюнула . Спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Miss-you, да все в порядке, не волнуйтесь вы так. Стандартный текст: мы заменили вам все, что вы просили, если чего-то нет в наличии, вернем деньги. Что именно вам вышлют - проверьте в аккаунте, там сам Асос сформирует новый заказ.

Да, а я через переводчик поняла что не пришлют. Еще письмо называлось We`re sorry.
Спасибо :ax:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
мне написали что вернуть деньги за пересылку.только вот не написали каким способом!читаю ваши сообщения и многим пишут что высылают чек.мне такого не неписали.просто написали что возместим расходы почтовые.вопрос в том нужно ли им писать о том чтобы они мне на карточку деньги вернули?

После того, как я им копию квитанции отправила, они мне написали что возместят расходы чеком, просили подтвердить адрес.
Я написала, что у нас в городе чеки не принимают и просила перевести все на карту, на что получила ответ, что чеки принимают везде.
Теперь пытаюсь выяснить или они только почтовые расходы чеком возместят.
Пока не ответили.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
swetaale, Света, а ты им писала ответом на их письмо с приложенной формой?
Мне возвращали сразу после отправленых мною чека и формы, ну правда они не всегда с первого раза могли их открыть, но в этом случае просили ещё раз присоединить файлы.
Мне кажется они тебя не поняли. Пиши ещё раз!!
 
  • Like
Реакции: swetaale

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
вернул вещи в асос, они мне отвечают по поводу возврата денег
We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

Вопрос: они мне что, чек хотят выслать? разве в наших банках это работает? кто еще сталкивался с этим?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tash230, пакеты всегда покупаю заранее- дома все заполняю и в готовом виде несу на почту.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а письма им писать в свободной форме
да, своими словами)
галочку
а какие есть варианты? Что-то вроде false item есть? В общем, цифру с подходящим вариантом)
 
  • Like
Реакции: Данила

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
Девушки, я опять к вам за помощью, сумку я им назад отправила, она была поцарапана и ASOS обещал вернуть деньги за пересылку, прислали такую форму, чтобы я ее заполнила и отправила им по факсу, пишут чтоб им данные карты не присылали? т.е. они теперь только чеком высылают или я чего-то не понимаю...
 

Shatn

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
1
0
0
Москва
Всем добрый вечер :)
подскажите пожалуйста что значит фраза - Товар со знаком (+) возврату не подлежит!
что это за товар такой? ммм?
заранее большое спасибо за ответ :)
 

Mansterra

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
81
295
0
Москва
Девочки, прошу подсказать! если я отправила одной посылкой 4 вещи из разных заказов, одна пришла, мне вернули за неё деньги и дальше молчок, я им написала, что так и так, такие ордеры , такие вещи, номера, названия. Сказали, что нечего не получали:ai: это значит всё? пропали мои бабки? или есть вариант, что они ещё не разгребли все возвраты? Что мне делать, 100$ как-то терять совсем не хочется.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
ну вот и я сделала эту процедуру!!отстояла в жуткой очереди на почте,при этом мне вынесли не слабо мозг!!!что этикетку нельзя наклеивать,что и русскими буквами надо писать,и куча другой мутотени!!проторчала там 1,5 часа((ужас(((в след раз(надеюсь его не будет)я уже вовсю буду вооружена!!!

Поздравляю с боевым крещением! У нас все процедуры это бой! А Вы на местном ПО отправляли?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Kattyki, да, обменом они не занимаются, Высылайте обратно и перезаказывайте, только так.

Tash230 добавил 28.03.2012 в 08:11
:)Раньше в первом посте было стандартное прошение к асос по этому поводу, от Анапчанки цитата, сейчас не вижу. Но, у меня в переписке опять же сохранилось. я только меняю ордер, дату и что вернула.

Сейчас особые прошения уже не актуальны, они итак на карту возвращают деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattyki

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Для информации: 16.11. отправила возврат (6 заказов в одной посылке), 02.12. Асос отписался по всем заказам, что получил их. Жду денюжку:)
 
  • Like
Реакции: Amelie17 и Milena83

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я как то писала, что по треку посылка как бы никуда с почты не двигалась 3,5 недели, хотя точно ушла.Я и жалобу накатала на сайт ПР, кстати не помогает в случае неценного мелкого пакета (за него никто не отвечает). Потом все появилось сразу. Обычно информация заносится на таможне, на почтах не всегда.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я пакеты всегда покупаю отдельно- за 39,5р., в чек для Асоса не включают его. Конечно, можно попросить на общую сумму, да ладно. И на том спасибо.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Асос ответил, что можно обувь без коробки, главное, чтоб не ношеная была.
Так что вот, видимо им несложно "напечатать" еще коробку :)
 
  • Like
Реакции: sln

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
po imeni nata, раньше придут. мне написали 5, поступили за 2. зависит не от асоса. он то уже перевел. теперь ваш банк будет действовать:)

foxy-tan добавил 20.12.2011 в 23:03
Gromrussia,
1. вам нужно отправить им часы назад, заполнив форму возврата. поставьте в графе "причина" faulty.
2. сосканировать чек об оплате почтовых расходов, а также заполнить форму на возврат почтовых расходов (именно ее вам прикрепили к ответу). эти два документа можете выслать по факсу, а лучше в ответ на письмо, что процитировали, отправьте по электронке.
3. деньги за пересылку возместят сразу, на счет поступят через несколько дней.
4. на получение посылки и ее обработку уйдет до 28 дней. потом деньги за часы переведут на карту, которой расплачивались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.