Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Irynaa, тогда лучше подождать ответ других, возможно в Украине как-то иначе.:bk:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
brunetka, неважно на рус/на франц, у них такой порядок.
А вы когда отправили или когда на экспорте стоит ваша посылка?
Я им только тоже написала, отправила скан чека и бланк возврата. Вроде и по срокам недолго у меня (29.11 отправила, 05.12 - экспорт), но уж сильно хочется денежки вернуть
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Анна, 450077 на пересечении Кирова и Цюрупы. Первый раз отправляла и удивилась, что недорого выходит
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Эник, у меня, например, 2 возврата были отправлены 24 февраля (СПб), экспорт 29 февраля, а написали только вчера (12 марта) о возврате денег.

Кстати, хотела спросить. А что, теперь возврат на счёт ПП кладётся, да? Чем оплачивала не помню, вроде как раз палкой...
Интересно, что почтовые расходы за одну из этих посылок положили на карту, а не на баланс палки...
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Я хотел что то более ободряющее, всмысле 2 раза подряд присылают шлак это впорядке вещей для них что ли? Я хочу сразу деньги назад или возмещение морального вреда или и то и то вместе. Я потерял 3 месяца и в перспективе еще минимум 2 месяца ждать. Это получается 5 месяцев что бы получить номральные часы? Вы это слышите? 5 месяцев? WTF!!!!!!!!!!!!!????????????

Gromrussia добавил 14.02.2012 в 22:15
Gromrussia, а какой вы хотели услышать от них ответ?
Деньги вам возместят в течение 10 дней, расходы по возврату часов тоже вам оплатят.

Деньги в течении 10 дней после того как к ним дойдут часы а это от 20 до 30 дней итого 40 дней ждать денег от них? И еще 40 дней пока я закажу новые часы? WTF!!!!!!!!!!!??????????
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
дада, роспись свою ставила) супер, я довольна, за мення все собрали, написали, приклеили:ag: хорошее отделение у нас оказываеца:)

po imeni nata добавил 16.12.2011 в 21:24
девули и еще один вопрос: возврат по их вине (обе вещи), Асос дал добро на возврат и оплатит пересылку..теперь мне ждать когда им посыль придет и потом они мне напишут, и мне нужно будет приложить в обратном письме отсканеный чек?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Stuzha, а куда ж они тогда вернут, если там ничего указано не будет?:)
Может просто стОит завести карту, на кот-й будет не слишком много ср-в храниться, чисто для заказов? И не надо вводить данные каждый раз:)
Ну вообще-то информация о карте хранится не в эккаунте, а для каждого ордера отдельно и рефанд должен делаться на карту, указанную в ордере. В эккаунте карточные данные хранятся просто для вашего удобства. Поэтому я и переживаю, что они попытаются вернуть деньги на уже несуществующую карту из ордера (которую закрыл мой банк по причине прекращения работы с физ лицами). А вводить несложно :) Как по мне с картой с небольшим количеством денег ещё более неудобно - надо постоянно бегать пополнять.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lasurit, все почтовые отделения разные, и наши монополисты-почтовики творят что хотят, увы. На их сайте есть классфифкация почтовых отправлений, там про бумагу вообще ни слова нет
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
если я в форме возврата цифры не написала,что теперь делать?
Теперь уже ничего. Они вам напишут, что получили ваш возврат, но по какой причине вы его вернули- не знают.
Ничего страшного в этом нет, не переживайте.
Правильно ли я поняла, что неподошедший размер - моя проблема.
Конечно, только ваша.
Когда они ошибаются присылая не тот размер, который вы заказывали, тогда они уже предлагают варианты решения этой проблемы.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21, kmea и sluncr

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
Девочки, поделюсь своим опытом. начиталась, что возвращает asos за доставку чеком, решила перед отправкой им сразу написать, что хочу возврат суммы на карту. Написала им в итоге вчера письмо и сегодня письма четыре. И они согласились на возврат денег на карту. Пойду отправлять вещички, надеюсь, что потом все же на карту зачислят деньги
Вот ответ их
Thanks for getting in touch.

Please go ahead and send the jeans back. Please remember to obtain proof of postage and scan/ fax it over to us as previously instructed.

As you cannot cash cheques, once you've done this, we will arrange a suitable time to call you, and refund you over the phone as we cannot take card details through e-mail.

I hope that this helps, and looks forwards to receiving your proof of postage.

И еще подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. Хочу вместе с джинсами, за которые мне обещали вернуть сумму по доставке, отправить еще две вещи. Получается, что сумма больше выйдет, а два пакета мне не хочется отправлять
 
Последнее редактирование:

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки! Вернула брак, за пересыл обещали вернуть. Пишу им вот уже неделю, что мол хочу возмещение на карту, один раз уже был положительный твет, но надо было нажать на ссылку для заполнения данных, а она не открывалась и все, ошибка выходила:(После нескольких писем, отвечали каждый раз разные сотрудники, и разное. Наконец пришло на днях вот это: Please log into your ASOS account and update your card details there.

Once you have done this, we are then able to process a refund back to your card. Я зашла в свой аккаунт, но не пойму, что и как там надо обновить, то. Карта у меня одна! И ждала, думаю может они сами вернут, но ничего. Кто знает, что они требуют от меня? Спасибо.:bh:
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
evka, на care я уже вторую неделю хожу кругами по-поводу возврата почтовых расходов. все им что-то надо уточнить, причем каждому новому отвечающему что-то новое. теперь вот вообще затихли и не отвечают уже 5 дней. написала через форму сайта прислали стандартную отписку. не знаю уже чем их пробить то? может на фейсбук написать. а то пинг-понг какой то получается. :( сам возврат денег уже давно сделали, а почтовые расходы тянут-потянут- вытянуть не могут. фуу на них
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня недавно был возврат и аналогично. Мне правильно тут подсказали, что распаковывают и отписываются в течение нескольких дней, до недели. Пока ждите. Мне за 5 дней все оформили. А форму заполните.
 
  • Like
Реакции: muravei

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
мне надо вернуть 7 пар обувыи...как это сделать дешевле? без коробок раз
без бумажек два

как-то ещё можно?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, тарификатор в 1м посте, взвесь их и посчитай
Да там ну ооочнь примерно получается, ну или я чет не то выбираю:ah:
(Ну например:600 гр наземной я заплатила 392рэ, а нат 194рэ считает)
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Девочки,не пойму никак положен код если джинсы не те прислали(дешевле на 3 ф) а возвращать не хочу,т.к мужу и эти сойдут?Как мне ее получить?За кожаную куртку с дырой на рукаве мне скидку так и не дали я дня 3 переписывалась.Хотя обещали возместить 10% куртки но так и не возместили(
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Пришла с почты. Отправила. Простояла очередь, обругали меня. Ну всё как и положено. Буду ждать. Результат расскажу.
да уж...наша рашен почта - почти всегда просто ужас!!!! а почему вас обругали? многие пишут, что не хотят на почте наклейку эту клеить и просят адрес от руки писать... а у вас что? каким способом отправили - авиа/наземным?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Л-В, проверила, все нормально. Подождите, она там должна загрузиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Нда, почтовая тетенька раскрутила вас по полной. Обидно. Я свой возврат авиа, с весом 1,3 кг, отправляла мелким пакетом и заплатила вместе с пакетом около 850р. Наземным было бы дешевле, но мне асос все равно компенсировал, так что я выбрала авиа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.