Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на местной почте мелким пакетом наземным способом. запаковывайте тщательно:)
форму заполняйте так же, как форму возврата: пишите кто вы, номер заказа, что высылаете. в третьей графе пишите refund
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Нет, у меня то нет обуви. Мне просто кажется, что она попортится, учитывая как кидают на почте все посылки мешки... Ну ладно, я просто высказала свое мнение....)

Хотя, мне нарно тоже одну пару придется отправить обратно( МЧ еще не мерил, то такие нереально жесткие пришли ботинки.. в них невозможно будет ходить по моему..


а вы отправляйте не в мешке, а в синей коробке Почты России. классификация отправлений идет от веса, а не от того, упакованы ли они в пакет или коробку. ну может стоит эта коробка чуть дороже.
я дважды отправляла так обувь и все было хорошо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gromrussia, [OFF]похоже, что вы просто издеваетесь тут над нами.
Вы на почту не пробовали сходить?
Я вот только от туда- отправила возврат за 10 минут.[/OFF]
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
udon, ох, ну значит и правда - как писали выше, доставку они стали возмещать чеками, а не на карту. Может написать им, что в нашей стране это не особо практикуется, обналичить не смогу, давайте на карту, чек не шлите?
Почитайте, я в тему не вникала особо, в последнее время это тут обсуждалось. Обналичка чеков у нас - это еще тот гем...й.
Я тут на форуме не в Асосе, а в теме другой читала про чеки. Не все банки обналичивают, а если и да, то дерут нехилую комиссию, и ждать денег можно несколько недель. Ну это у меня такое резюме в голове сложилось, вы же почитайте сами лучше, чтоб мне Вас не путать.
 
  • Like
Реакции: udon

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Я, получив не ту вещь, сразу же написала им письмо, и мне то, что я заказывала ,выслали в тот же день, не дожидаясь возврата неправильного вложения, только попросили вернуть его, а в бланке на возврат поставить галочку в 11 пункте - "i n c o r r e cT iTem"

подскажите пжлс пример письма, если есть)) А за сколько времени придет нужная вещь?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Нежный вампир, в форме возврата табличка большая, под ней , в правом углу формы часть бумаги отклеивается. Там ещё написано:
ASOS.COM
HEMEL HEMPSTEAD
и т.д..
И штрих-код внизу :)
 
  • Like
Реакции: Нежный вампир

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, так что-нибудь обналичивал их чек за доставку? Собираюсь отправлять мужские ботинки, они тяжеленькие (2200г.) да еще если с коробкой, то немало наверное выйдет.
Может у них проще скидочный чек попросить?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Все таки повторю вопрос: Девочки, так что-нибудь обналичивал их чек за доставку? Собираюсь отправлять мужские ботинки, они тяжеленькие (2200г.) да еще если с коробкой, то немало наверное выйдет.
Может у них проще скидочный чек попросить?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, ПОДДЕРЖИВАЮ!
LolCho Марина, прочитайте-пролистайте эту тему хотябы за октябрь. Мы в мельчайших подробностях обсуждали все Ваши вопросы. Но, т.к ответы на них не всегда однозначные(из-за "почтовых теть"), Вы станете АССОМ по отправке возвратов еще до того, как пойдете на почту. Я вообще всю тему изучала (и выписывала в тетрадочку нюансы) за полгода до того как сделала 1й возврат.:)
Не поленитесь потратить время - не пожалеете!
 
  • Like
Реакции: LolCho и Larisskin

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Tash230,вот, поверьте, когда начинаешь все это говорить на почте и блистать своими знаниями, вас просто обливают волнами презрения, да еще и говорят: я сейчас ничего оформлять Вам не буду, раз такая умная приперлась!!!! тогда говорите Юнайтед Киндоу)))))))) вообще убьете всех своим интеллектом)))да, кстати, Шотландию и Уэльс забыли (они тоже входят в состав, помимо Англии и Северной Ирландии)))) проще надо общаться с сотрудниками почты, но обязательно следить за тем куда и как все отправляют!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ksuus образцы заполнения на сайте ПР. Но, дай Вам бог удачи! (стисните зубы, если не повезет с "почтовой тетей")
http://ufps.sura.ru/oform.htm

OLA-LA, если до 2х кг, то лучше мелким пакетом и наземкой
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
Расчет в таблице для мелких пакетов.
На всякий случай: не говорите сразу, что вы все знаете:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Miss-you, да все в порядке, не волнуйтесь вы так. Стандартный текст: мы заменили вам все, что вы просили, если чего-то нет в наличии, вернем деньги. Что именно вам вышлют - проверьте в аккаунте, там сам Асос сформирует новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Miss-you

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Девочки, подскажи пожалуйста, занимаюсь перепиской с Асос по возврату и они просят заполнить такую форму
544354f7191a98d483.jpg

что тут писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.