Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, а сколько времени идет мелкий пакет, тот, что за 300 р.? И как его отследить?
Или с отслежкой что другое надо...тогда за сколько?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Melindda, мне сразу писали. Все равно еще успеют твои денежки на карту упасть скорее всего:)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
okksia, обратно, конечно, курс меньше выходит, но не настолько. Ошибка какая-то явно. У вас прям в проводке указано, что это 30 фунтов? Может это другое что-то?
 
  • Like
Реакции: okksia

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Meechka, здесь неоднократно писали: посылки "авиа" часто идут "нога в ногу" с наземкой. Зато какая разница в денюшке, которую Вы отдаете ПР!
Я по России перестала посылать АВИА. Потому. что наземкой у меня даже за 4дня в Ростов н/Д доходило. А АВИА за 8-10дней. Это ж НАША почта. Летит быстро - валяется потом где-то одинаково!

да вы что! вот .уки. так зачем она мне про 20 руб сказала? что разница такая. я возвращала правда не асос, но тоже в ихнее королевство. Полкило вышло 450 рублей.

Ростов - мощный город. Южная столица) там все быстро :)

Meechka добавил 12.10.2011 в 22:38
и еще они перечисили не всю сумму а только часть вообще не знаю что делать с эти асосом !!!!!

че делать? ждешь сколько тебе сказали - потом письмо надо накатать. попробуй сама через он-лайн переводчика (тока цензурное).
 
Последнее редактирование:

MariAmeli

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
36
7
0
Сыктывкар
Девушки, я и им данные карты в письме отправила а они мне в ответ: Thanks for your email.
Rest assured your card details will be destroyed once the refund is complete. We will now not need to contact you for this information.
have now requested a refund for your postage costs of 20.50 EUR. Please allow 48 hours for this to be processed. The refund will then be available in your account within 5-10 working days.
Please allow 21 working days for your return to reach us.
If you have any other queries please let me know.
All the best,

что это значит?
 

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
отправила в асос 4 вещи, а они пишут, что получили только три, и рефанд мне делают за 3 вещи. Спросила их про недостющее платье, выясняют уже 3-ий день.
У кого-нибудь была такая ситуация?

сегодня разрулила проблему - один в один с вашей, только у меня "пропавшая" вещь была из подружкиного заказа. Мы одной посылкой отправили возврат из моих двух заказов и один её. Мне пришло подтверждение на почту и деньги на карту, а ей - ничего. Я написала им - как такое может быть, все вещи ехали в одной коробке, куда вы платье-то дели? Они попросили скан почтового чека и дубль формы на возврат, потом обещали вернуть деньги.
 

iLamb

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
2
0
0
Киев
Посылки небыло и нет, денег так и не вернули. А что и куда писать мне не понятно к сожалению. Я так поняла что они отдали обработку моего заказа в фин.депортамент.
А вообще быстро деньги возвращают? У меня это первая неприятность с асос )
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
уже наверно спрашивали не раз, из посылки одна вещь не подошла, маловата будет, но хочу не вернуть её,а обменять на большую, я в итоге буду платить только за доставку обратно им, или ещё и за то что они вышлют её снова мне??
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
вопрос: мне Сбер перевыпускает карту из-за Лаша, сможет ли Асос вернуть мне деньги? В сбере сказали, что как правило деньги возвращают на номер счета, а он не поменяется. Я категорически не хочу получить от Асоса чек, на 40 фунтов.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите плиз. Прислали не то платье, которое заказала, хотя номер заказа совпадает. Я хочу вернуть его и получить свое.
Английский не знаю. Кто-нибудь может текст письма сбросить? На какой адрес отправлять? Как быть с возмещением моей доставки?
Спасибо

так у вас же есть форма, ее заполните и на наклейке указан адрес, туда и отправляйте,:yes:
а когда чек будет почтовый, пишите асосу и сканируйте его,
но это в принципе бессмысленно, так как они высылают за доставку не деньги на карту, а банковский чек, который невозможно отоварить,
я даже не стала время тратить на это :(
 

Paias

Новичок
Шопоголик
Абсолютно правильно. :yes:
Вкладываете эту бумагу в посылку и отправляете назад. Как только они её получат, вам пришлют письмо на почту, а через несколько дней переведут деньги на карту. :)

Аллелуйя!!!!!!!!:clapping:
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, а что за сумма в 1200 р., в которую надо уместить стоимость всех вещей? Я что-то не так поняла? Темку пролистала, не нашла ответов :( Отправляю большую коробку на почти 4 кг, посылкой, в декларации нужно написать стоимость всех вещей, ну я честно и написала, сколько все стоит, получилось почти 200 ф. (в фунтах же писать надо, не в рублях?), не пройдет так??
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Я его и хранила, все старые чеки даже в папке лежат, а этот пропал куда то! Пойду на почту, попробую заявление написать, что бы восстановили. Такие они не довольные, работать итак не кому. А тут еще я с чеками своими.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
По ссылке выше сходите. Там почти все ответы на вопросы. А остальное будет, как Вам в конкретном отделении позволят.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, хочу сейчас пойти отправить асосу фигню, которую он прислал мне вместо моего платья. Подскажите пожалуйста, я сама должна в свой пакет, какой мне вздумается, упаковать или мне на почте дадут? Извиняюсь, если уже спрашивали об этом, очень тороплюсь, не могу читать всю темку.

Я отправляла без пакетов, главное, то бы бирка не отрвана была, на почте дают их фирменный короб, который кста тоже платный и я внего все положила и отправила!!!
 
  • Like
Реакции: Annet M

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Rafaella, что у вас там за расценки, платье максимум весит 300 грамм. Вы отправили как мелкий пакет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.