Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, вроде не встречала тут такой инфы,


Смотреть далее
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, офигеть. Это мне пишут в качестве ответа, на мой пост на форуме, где я написала что все отправила, написала трекинг и выложила копию квитанции, чека и бумажки с адресами и трекингом.
Я отправляла ЕМС, сегодня все нервы мне там вымотали. Не так обидно было если б по моей вине.
Мне 2 раза подряд присылает не те туфли, что я заказывала. В результате написали что их ВООБЩЕ НЕТ ТАКИХ.
Ни туфлей, кучу потерянного времени, нервов и расходы:( Надеюсь расходы хоть возместят
Но лучше бы на эл. почту им копию квитанции отправить...и будьте готовы, что могут попросить данные карты для возврата почтовых расходов. Главное вежливо с ними общаться:yes:
 

unltd

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
5
1
0
Москва
Спасибо большое, а на какой адрес лучше писать по этим вопросам? Написала им через сайт, ответили что-то невнятное.
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Я в ярости:aq: от расценок почты России : хотела отправить сегодня костюм спортивный (1100гр = почти 1500рэ)назад Асосу, так мелким пакетом отказались отправлять (говорят что можно только 1 вещь отправить, а у меня 2 - олимпийка и штаны, хотя я то в декларации написала 1 вещь! мужской спортивный костюм. На горячей линии ПР мне сказали, что юридически я права, но вот как втолковать это на почте:bu:).
+ заставляют коробку покупать, настаивают на том что им нельзя в пакеты паковать международные отправления:ai:
и Асосовские, долбаные, чеки до меня не доходят:aq:
что делать не знаю, куда теперь костюм девать:bu:

Может на другую почту сходить? еще в декларации можно наверно писать отдельно спортивные брюки и олимпийка, и пусть будет 2 шт. декларация вроде только для таможни нужна. мне паковали возврат в бумагу, чтоб полегче было.

Dashinamama добавил 10.07.2011 в 01:11
nataliso, вообще надо с коробкой отправлять :) 800 гр - это туфли в коробке асос

я отправляла асосовские туфли и другой фирмы без коробок. так вот асосовскую всю приняли, фирменную обратно прислали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sny

Чернушка

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
3
1
0
Москва
А мне прислали платье сбраком на какую почту им писать и куда слать фотки? :swoon:

я писала на care@asos.com, и фотки прикладывала. на что они мне ответили: "приносим извинения, вышлите нам обратно, мы вернем деньги".

Чернушка добавил 17.03.2011 в 21:14
девы, а что за чек они вернут? он по почте что ли приходит? в каком банке его примут?

чек, который надо обналичивать в наших банках (и то не все берутся за это). Писали, что комиссия банка, при этом около 700 руб.
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, посоветуйте: отказалась на почте от посылки, номер слежения записала, 1 июня моя посылка прибыла в Москву в место международного обмена и с тех пор-тишина... Звоню на горячую линию почты, говорят, что это она на таможне. Уже ТРИ недели лежит без движения! У кого такое было? Я и на розыск подать не могу, т.к. не я отправитель, а АСОС.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки здравствуйте, я получила посылку, там 3 юбки наверно возвратные были, одно в пятнах, остальные две с браком. Хотела им письмо с фотками написать , незнаю куда написать на какой адрес? на фс на стену с фотками неудобно как-то. Еще, возможно ли чтобы они вернули деньги на другую карту? Спасибо.
 

Tais_

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
8
15
0
Москва
Собираюсь в первый раз отсылать вещи на возврат и запуталась с адресом возврата.
В посылку была вложена наклейка с адресом Eaton road, Hemel Hempstead, HP2 7DR
и этот адрес не совпадает с указанным на сайте ASOS в разделе Returns policy
Please send your returned goods to: ASOS.com
Maylands Avenue
Hemel Hempstead
HP2 7DE
Кто-нибудь знает почему ASOS указал разные адреса и куда все-таки высылать возврат?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Скажите, реально ли выпросить деньги на карту, а не чек за доставку ?

У меня не получилось. Писала 3 письма. Упрямо стоят на своем чек самая удобная и безопасная форма компенсации доставки к ним.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
может кому пригодится, у меня тоже была ситуация, что в посылке было 4 вещи , а рефанд сделали на 2 , на письма не отвечали, рефанд почтовых расходов сделали, но он не дошел, я им на фейсбуке кучу писем написала, они частично игнорили , но после кучи просто сообщений им они и мои возвраты нашли(остальные 2 вещи) и почтовые расходы вернули.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
obstinate, я отправляла фото чека и просто подчеркнула сумму оплаты карандашом, а Асос уже сам по своему курсу перевел всё это в фунты.

А по поводу разницы между наземкой и авиа я тоже озаботилась, разница по оплате чуть ли не в два раза, ну в полтора точно, а вот скорости пока что не наблюдаю, мелкий пакет авиа три дня добирался от Краснодара до Москвы, а теперь третий день висит на таможне :(, за что заплатила лишние деньги непонятно....
 
  • Like
Реакции: obstinate

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
а мне сегодня старую форму возврата для почтовых расходов прислали. ее заполнить или новую??:ai:
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
marjana,
я вот выше написала про свою похожую ситуацию... :bn: а так даже не знаю...иногда у некоторых они просят номер карты...выборочно ....может что-то проверяют...?
ой, я в другой теме писала http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780&page=138
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Romashka-72, да, именно так,
не понятно, почему решили, что в коробке нельзя... хотя, зная наших почтовиков, можно уже ничему не удивляться
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, т.е. именно такого у Вас не было...

ну именно такое было в плане превышения) но мне добрые тети не попадались и вес не занижали. Но если уж у вас отправилось, то не думаю, что должно вернуться, ведь это уже не ваша ошибка, мало ли, может на почте весы некорректно вес показали, или на дальнейших этапах с весами что-то не то. Вы тут вроде как не при делах :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.