Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Ну вот, дождалась:( отправляла в асос 2 пары обуви в одной большой коробке... на одну пару прислали письмо, что все ок, а вот на вторую.... получила сие произведение..

Fred Perry Phoenix Leather Trainer - Black / UK 6/US 8/FR 39/EU 39 - NonReturnable Item
We have inspected the returned goods and we've replaced the items where you have asked for an exchange in the size or colour.
For any of the other items we have accepted but are unable to replace, we've refunded the value of the goods to the card used to make the original purchase. Refunds can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

In order to get any items you wanted that we have not been able to replace, please place a new order with us.

Please note, in the interest of hygiene there are certain goods items we can't accept back, under our Terms and Conditions of sale. If there are any items that are non-returnable, they will be dispatched back to you in the next few days, using the same address that the original order was delivered to you.

We hope the above information is helpful for you.

я так понимаю, без коробки они их не принимают, и отправят мне обратно, отлично!:( Так что будьте внимательны! отправляйте, на всякий случай, обувь в коробках.

P.S. как считаете, дело швах? или можно с ними как-то договориться?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
SchelkanovM, скорее, цифру 5 ставьте в графе Refund (не подошедший размер убрали из новой формы)

lemurchik21, сочувствую, сама недавно прошла весь этот тернистый путь переписки с неадекватными менеджерами. Извелась вся, пока наконец-то до них дошло, что я от них хочу. :bu::ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Ncost

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
61
239
0
г. Орел
Напишу тоже для статистики, вернее подпорчу ее.
Отправила возврат где-то полгода назад обувь - прислали не тот размер. Пока посылка дошла да них, моя карта закончилась и я ее перезаказала. Естественно, у них возникли проблемы и деньги не поступили на карту. В общем, пытались мне они чеки отправлять. И каждый раз на мое письмо они отвечали, что ничем помочь не могут, чек уже в пути, ждите. Две недели назад написала им очередное письмо, на которое я получила стандартную отписку, а еще через неделю еще одно письмо, в котором меня попросили ввести данные карты в форму, и вот, наконец-то, денежки на карте. Но естественно, за доставку деньги вернуть они забыли. И к черту. Надоело уже с ними переписываться.
Кстати, купили рубашку мужскую, не подошла. Карта как назло заканчивается в этом месяце... ни за что отправлять не буду.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
:bp::bp:
ура ура! мне вернули деньги за возврат! это был мой первый возврат, отправляла мелким пакетом авиа, без трекинга. прошло всего 2 или 3 недели, я даже еще не выслала им скан квитанции, как они просили для компенсации отправки, т к рассчитывала что посылка будет к ни ползти минимум месяц, как бац -приходит письмо -мы получили ваш возврат и сделали рефанд на карту!
всем ожидающим свой рефанд -удачи и терпения! скоро вы его получите!
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
_Тушканчик_, Вы бы еще и в банк позвонили.Вполне может быть,что деньги именно они заблокировали.У меня так всегда.Асос присылает,а банк их еще 30 дней держит в заблокированных

Блин, точно. Только у меня Кукуруза, но позвонить вс1 равно стоит. Спасибо :ax:
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Девочки подскажите индекс для возврата Асосу потому что на форма возврата я не нахожу и на пакете тоже))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Folie, не знаю как у вас возврат делают, к сожалению, но в России можно отправить мелким пакетом (до 2-х кг) + наземкой и стОит это небольших денег. Если у вас 3 кг, то лучше разбить на две посылки.
Но, помочь вам смогут только девочки из Украины, они обязательно откликнутся, не переживайте. :ad:
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Девушки, когда отправляете несколько вещей обратно, они вам сразу в одном письме-подтверждении обо всех полученных пишут? Я отправила 2 вещи, а мне только по одной отписались.. украли одну значит?
ps:сейчас посмотрела через аккаунт, обе вещи, которые я вылавливала последние, снова в стоке и именно те размеры, которые я отправляла... мне им писать что либо по поводу второй кофты? Ведь получается, они получили, но в письме написали, что возврат будет только по платью..
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Зла на них не хватает!!!:aq:
Отправила возврат (прислали не тот верх от купальника). Мало того, что они его сначала не нашли в возврате, так еще сначала добивала их вернуть деньги, на письмо 4 ли 5 ответили наконец не роботы, что вернут, но БЛИИИН, чеком, тепеоь уже написала им, что чек обналичить невозмоно, пришлите на карту, опять написано 5 писем роботу. Я уже не знаю, как до них достучаться!!!!!!!!

Заяц10 добавил 12.07.2011 в 14:43
во гады , вот что ответили
Thank you for your email.

Unfortunately the only means that we have to refund your shipping charge is by sending a cheque. I can confirm that if you take your check to your bank they will be able to deposit this cheque for you.

I hope this helps

All the best,

Gemma L
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
svetamar,

а в декларации можно писать любую, но ненулевую стоимость вещей? или точно ту, что получилась при заказе?
я пишу обычно 1000р. на всех, например, если, скажем, 3 вещи: 550+300+150
 
  • Like
Реакции: Couture и MiuBelle

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
Tadek ,спасибо за ответ!!

а наземным трекинг дают?))))
авиа из расчёта,что быстрее дойдёт до них)))
 
  • Like
Реакции: swetaale

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
katt-00

конечно вернут! ещё и код не забудьте попросить у них за то, что косяк прислали.
 
  • Like
Реакции: katt-00

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, я им и отправила скан квитанции с почты, а они мне это..

А форму, про которую они пишут - они прислали Вам?

Tash230 добавил 24.12.2010 в 16:23
Анапчанка,
Смотреть далее
А я не поленюсь, уж не переживайте. Просто не имела на руках еще того самого заветного бланка. Как получу - размещу.
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Спасибо большое!
А на каком моменте надо писать о том что я хочу деньги на карту, а не чеки?)
если у вас не новая карта и не просрочен срок ее действия, то они автом-ки отправят на ту карту, с которой происходила оплата, поэтому не надо никуда писать, если же у вас брак, то нужно предварительно их об этом оповестить, если вы хотите возместить почтовые расходы по пересылке. В этом случае бесполезно, почтовые расходы только чеком
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
отимейлить гневное письмо о возврате денег
Вот это самое делать не надо.
Напишите им в спокойном тоне письмо, что получили сапоги с браком, приложите к письму фотографии и отправьте им. Там работают нормальные вменяемые люди, они предложат решение проблемы и без вашего гнева.
Если не хотите, чтобы они выслали вам замену (если сапоги еще в стоке), то сразу им об этом сообщите в письме.
 
  • Like
Реакции: folkfox

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Moire, я всегда отправляю мелким пакетом. Последний раз 6 мелких заказов в одном МП отправила без проблем.
foxy-tan Наташа права, зависит от веса:yes: Ну и от сотрудников почты естественно:954f8aa5f490:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
я неделю назад получила обувь, хотя отшипили 3 декабря. если я сделаю возврат на днях, асос примет обувь обратно?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, смотрите, что мне написал Парселфорс про мой возврат!


Смотреть далее


Т.е. они пишут, что посылку отправили, она должна была придти, но ее не было в пакете, в котором пришли посылки :ai::ai::ai: Т.е. что по документам есть, а по факту нет?? Что за жесть?

Начинаю жалеть, что не заполнила стоимость посылки.. :ai::ai:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Эмиль,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.