Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Veruschka, такое бывает.
Мне отписались четыре дня назад только по двум вещам, по одной пока молчат. Жду.
 
  • Like
Реакции: Veruschka

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Larisskin, да не то что лукавлю, я отправляла вещи, которые провисели в шкафу и около месяца и больше. Почему не отправить, если вещь новая, к тому же порой ждешь ее по два месяца.

Смотреть далее
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
серьезно вам говорю, не занимайтесь ерундой. это не нужно стопроцентно, вам это скажет тут каждый)
эй, люди, ну скажите же! :)

ладно, поверю вам :)
то есть просто заполнить адреса (свой и асоса)
перечислить отправляемые вещи, их кол-во и стоимость (стоимость, если на почте попросят)
поставить галку "возврат товара"

ну и дату и подпись, да?

jasa добавил 03.03.2011 в 23:08
jasa, что-то вы мудрите лишка с этой декларацией :)
стоимость я писала 1400 рэ - такую сказали почтовички - типа максимальная, никакие коды не писала, потому что это не коммерческое отправление

первый раз просто, поэтому че-то я и очкую :ag:
а 1400 р - это общая стоимость у вас выходила или за каждую вещь?
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Jah,а Вы не клейте ничего. Просто перепишите адрес на пакет.
 
  • Like
Реакции: Jah

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
девочки, хотела одно платье назад отправить. с ним все нормально, только этикетки красной нет. значит оно возвратное,да? что, если написать в асос, что платье без этикетки, что оно б/у, в этом случае пересылка все равно за мой счет будет? брака же нет.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Alenа, на этой же странице несколькими сообщениями раньше ответ на подобный же вопрос :yes:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
девушки,подскажите, если я в посылку , которую им отправляла,положила 4 вещи(из 3-х разных заказов),НО один заказ был сделан на другое имя и адрес, но с моей карты и с моего аккаунта на асосе, деньги вернут, все нормально будет?

А там,по-моему,имеет значение только номер заказа,номер карты,с которой оплачивали и майл-адрес,на которое вам письмо пришлют потом,когда обработают возврат.:)
 
  • Like
Реакции: ната!

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
maryteddy, не выкинуть, а утилизировать самым экологически чистым способом :ay:

хаха) ну да!

maryteddy добавил 26.04.2011 в 13:53
получила еще лифчик спортивный
http://www.asos.com//Shock-Absorber/Shock-Absorber-Pump-Sports-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1190694
мал в обхвате не продохнуть! сестра из жадности взяла последний размер 70...
как возвращать? надо им предварительно написать?
хочу на замен без возврата денег.
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Нафанька, конечно, надо было положить каждую вещь в родной прозрачный пакетик, туда же вложить инвойс (кошелек можно было б с платьем еще в 1 пакетик прозрачный объединить + общий инвойс), купить за 55р Почтовый целофановый пакет и отдать все это почтовой тете. Если вес до 2х кг, то цена наземкой была бы по тарифу мелкого пакета
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int
Считайте.
 
  • Like
Реакции: Couture

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
сейчас пойду отправлять свой первый возврат. у меня две пары обуви, вместе вес больше 2 кг, как лучше отправить? как дешевле выйдет?
второй вопрос: с момента получения прошло уже 27 дней, это ведь ничего? написала в асос, но они пока не отвечают, а сейчас уже на почту пойду, времени мало.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, а как отправляете бумаги с суммой обратной доставки? если асос не ту вещь прислал, должны ведь возместить? как с них спросить?
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
***ELENA***, так нет других вариантов - пытайтесь с разных почт слать фотки. Уменьшите их, разделите архив на части

я им уже отправила!пришло на почту уведомление о том что они их получили.я им пишу что вы можете сделать???а они в наглую отписываются что ничего не получали?!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
A_Erebuni, 1. refund
2. пишите в асос, говорите что состав не тот, и пытайтесь уломать их на оплату возврата. Подтверждаете чеком с почты если согласятся на оплату
 
  • Like
Реакции: A_Erebuni

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
На какой адрес возвращать? На тот, что на форме возврата наклеен?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Roots, прелесть какая :ag:
У меня в 43 ОПС берут в обычных почтовых мешках и не мешают клеить асосовскую наклеечку... Правда требуют заполнения декларации на русском латинскими буквами :ag: В трех экземплярах.
 
  • Like
Реакции: Roots

Allisa

Новичок
Шопоголик
А поподробней можно? Они вам точно за доставку перечислили деньги? На карту? Вы их специально просили перечислить деньги за доставку на карту?
Дело в том, что АСОС последнее время шлет чеки на сумму доставки. Стало интересно.
Перечислили на карту 231 рубль ( ровно как в чеке-я им скан отправляла) точно за пересыл. Да, я писала "стандартное" письмо о том, что в России их чеки не обналичить и бла-бла-бла. на что получила еще более стандартный ответ и что чек в ближайшее время пришлют. Просили уточнить адрес отправки, но я ничего подтверждать не стала- забила и все. Ну и через некоторое время мне пришло письмо о том, что за пересыл возместят на карту. ( Я думала, что и за пересыл и за саму посылку-но не тут то было).
Написала письмо чтоб искали посыль мою у себя складе....

мне они писали, что почтовые расходы возместят после получения вещей
Получается в моем случае логика вообще отсутствует...С чего бы мне возместили за пересыл, если саму посыль еще не получали...Странно..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Наверное, теперь последние вопросы.
1. Сунула бумажки на возврат прямо в асосовские пакеты, где лежит каждая вещь, чтобы не паковать пакет в пакет. Можно так? Разберутся?
2. Можно ли в одной посылке послать вещи, заказанные с разных акк.- моего и дочери (Ф,И совпадают), оплаченных с одной карты?
Наверное, им без разницы, все равно будут по заказам разбирать. Голова пухнет, как получше сделать.
Все правильно сделала, Ирина. :yes:
... это в первый раз такое волнение, потом уже не страшно будет :ag:
У меня было уже стооолько возвратов- машинально уже всё делается.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Olich, у меня так было с 3.8 фунтов) оказалось что мой инет банк не показывает приходы менее 500руб...

закажи детализацию в банке
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.