Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
У меня такая ситуёвина получилась: пришли туфли из "копеек", достала из коробки а на одной туфле каблук отваливается, видно клей со всех сторон (но подошва чистая, не ношенная). Пишу на care@asos.com оставляю фотки, а от них тишина. Уже и не знаю, что думать, игнорят по полной :(

попробуйте через FB сегодня целый день с писала им на почту и все же добилась ответа только там

dashko_05 добавил 09.10.2011 в 17:51
может кому пригодится, у меня тоже была ситуация, что в посылке было 4 вещи , а рефанд сделали на 2 , на письма не отвечали, рефанд почтовых расходов сделали, но он не дошел, я им на фейсбуке кучу писем написала, они частично игнорили , но после кучи просто сообщений им они и мои возвраты нашли(остальные 2 вещи) и почтовые расходы вернули.

тоже самое было сказали сегодня что ждите денег все оформили.

dashko_05 добавил 09.10.2011 в 17:53

Спасибо большое наконец до писалось и все узнала теперь жду денежек...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
farfalla, я кстати однажды вернула серьги с + и мне за них вернули деньги, и даже ничего не сказали.
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
В связи с тем, что прислали мне бракованную вещь, собираются мне деньги выслать чеком! На уговоры их в сторону банковской карты никак не реагируют! Почему они не хотят вернуть деньги на карту!? Треплют про какую-то безопасность! - значит когда я им деньги отправляю, это безопасно, назад - уже нет! Нужно обязательно использовать чек, чтобы только я смог его обналичить с документом, удостоверяющим личность! Но, если карта прикреплена к моему аккаунту, следовательно она моя, оформлена на мое имя и деньги никто другой не получит! Даже, если катра не моя, то я, сознательно её указав, в конечном итоге получу свои деньги! Где логика? Кто-нибудь сталкивался с этим? У них поменялись правила в этом отношении - теперь любой возврат будет осуществлятся только чеком!? Просвятите пожалуйста! Заранее благодарен!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, а если я бирку сорвала, то все, нельзя делать возврат? (не этикетку, где размер, состав ткани, а именно бумажную бирку)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
форму возврата заполнила и внутрь положила а стикер наклеила на пакет , а тут еще пишут прока кую то декларацию...?

Всё поняла. Это не декларация, а одно название:ag: на почте, когда у Вас посылку принимают, просят заполнить стоимость, от кого, кому и что там вещи, это у них и называется декларация:ag:
 
  • Like
Реакции: mendeleev и hathor1981

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Ланаиса, просто сфотографируйте чек и ответом на полученное письмо отправьте. Не забудьте попросить вернуть деньги на карту. Вам, похоже, прислали форму для отправки чека.
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
Девочки, подскажите плиз. как асосу написать, Что я получила заказ, а (ну в заказе) сережки сломаны!!!
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ну вот, 2 ноября отправила обратно, сегодня асос написал, что делают рефанд и денежка появится на карте в течение 5-10 дней... достаточно быстро получается...
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Прошу прощения, если повторяюсь. Хочу сделать возврат, у меня есть несколько вещей, которые мне не подошли, и 1 вещь - бракованная. Могу я отослать всё в одной посылке или нужно разделять, чтобы мне вернули деньги за отправку бракованной?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LolCho, согласна, подобрели:) мне тоже вчера оперативно все вопросы решили, уже и деньги на карте, и код использован:)
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Мне пришло письмо, что посылка с возвратом получена, но Асос перечисляет только две вещи, а в посылке было три. У кого-нибудь так было?
 

Donec

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
8
30
0
Moscow
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я в посылку с возвратом вещей пришедших недавно вложить вещь , которую я получила еще в декабре? Или АСОС ее не примет?
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
наверное это зависит от того в чем отправлять - пакет или коробка, например...также авиа или наземным...просто видимо некоторые не уточняют как именно хотят отправить - вот почта и отправляет по своему усмотрению :Laie_13:

мы положили коробку с кедами в пакет и попросили самым дешевым способом :boast:
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
Я написала что вещь грязная и что половина бусин на полу оказалась, они извинились и сказали присылать назад и что-то про скан чека и еще какой-то штуки...видимо той самой декларации...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Angel99, а я думаю, что они ещё просто не оформили возврат, такое бывает.... с задержкой.
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
В асосе работают ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aq:
Они мне выслали новые ботинки , хотя я сказала что мне нужен рефунд.
Мне ОПЯТЬ отсылать ботинки за свой счет ?????????
Я В ШОКЕ!!!!!!! :bu::ai:
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
А если ASOS все-таки согласился перечислить почтовые расходы на карту (TTT, чтоб не сглазить :ag:), все равно заполнять форму по возврату почтовых расходов (где адрес указывать свой надо)?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
блин....:bu::bu::bu:я была в 3х отделениях почты в Пушкине (в спб) - нигде нет таких больших пакетов, чтобы моя коробка с обувью влезла.....

когда у нас на почте нет подходящих пакетов, заворачивают в бумагу и заклеивают фирменным почтовым скотчем, всё нормально доходит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.