Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
***ELENA***, насколько я поняла, они возвращают Вам 656 рублей, что эквивалентно 14,30£, поскольку они могут возместить сумму только в платежной валюте Вашего заказа. Эта сумма будет дополнительной к возврату денег по пальто и ботам:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, Наташ, а я в трех! :bu: экземплярах CN 23 :ag:
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девушки, подскажите советом. Получили мужской свитер черный тоненький и у него на спине и плече заводской брак - черные толстые полосы по 10 и 5 см, как от затяжки.знаете? Только в данном случае это вязальная машина виновата. Поскольку свитер тонкий, то полосы эти заметны. Можно ли вернуть Асосу вещь как брак? Если бы копейки стоил, ладно, но цена около трех тысяч(
 

Mulberry

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
11
0
0
Москва
Mulberry, 1й пост в теме очень многим помогает, может, стоит прочесть ?
Отправляйте на тот адрес, с которого пришло

У меня одна посылка от 17 марта, а другая от 23 марта и адреса разные..
Пришли с разных адресов. Если вы ещё не поняли, то я хочу отправить назад одной посылкой!!!:aq:
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Поделюсь для статистики. Отправила 1 декабря возврат. 10 декабря стояла пометка об экспорте. Сегодня пришло письмо от асоса, что возврат они получили и деньги мне перечислили. В принципе, все довольно быстро=)
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Если у меня возврат на 4 кг, то каким видом отправления я могу переслать? И что резоннее? Может разбить на мелкие пакеты?
 
Последнее редактирование:

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, вот такая ситуация , пришли бракованные туфли http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1130604&postcount=569
Как это описать, может кто подскажет? И я не хочу, что бы они замену высылали , так как с размером я тоже не угадала.
Подскажите плиз!:ax:
Лучше сфотографировать брак, написать им и приложить письмо!
Но 100% их ответ будет..."нам очень жаль, пришлите нам их обратно и мы возместим вам ваши почтовые расходы чеком"
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Если посылка была не вскрыта, то Вам скорее всего эти вещи отправили во второй посылке. В Вашем аккаунте на Асосе это может быть и не указано. Сужу по объему вещей, они любят делить заказы побольше.
в истории заказов нет такой инфы. но мне и раньше присылали бандерольки по несколько пар обуви,сумок,курток и всё в одной посылке((( вообщем сообщила я асовцам о своей проблеме,об отсутствии инвойса в посыле. отписались,вещи которые есть в наличии завтра вышлют,за аут оф сток вернут на карту.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Я так понимаю. что по чекам вернуть можно только в Москве или Питере, а в других городах вообще ими не занимаются?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
светлана40, если вещь велика, то в последней колонке ставите цифру 1. На почте нужно будет заполнить таможенную декларацию, в которой надо перечислить то что вы отравляете, например: dress, top и т.п.
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
девочки, подскажите пожалуйста. получила куртку. на мешке стоит размер 12- как и заказывала, а сама она 14. не дорогая 15 фунтов и ещё минус скидка 10%. зато достаточно тяжёлая - из джинсы и ещё с подкладом, наверное вытянет на сумму равную стоимости самой этой куртки, если по почте обратно отправлять. что мне делать, пока не знаю. конечно носить её можно, не критично. но это же их косяк. как они поступают в таких случаях, если им письмо написать? могут ли они просто вернуть мне стоимость или потребуют обратно её отправить?
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Привет, девчонки и мальчишки! Нужна помощь с английским:)
Пришла вещь с браком, буду возвращать. Немного не поняла их ответ... Они просят отправить факсом форму возврата и почтовую квитанцию?
When you have sent it complete the attached form and fax it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, then put the note in your parcel when you send it back.
Я хотела форму вложить в послыку, как обычно, а квитаницию остканить или сфоткать и по электронке отправить.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Жесть какая-то. Отправила возврат в посылке, все должно быть красиво, с трекингом. Через две недели Экспорта без смены статуса позвонила в горячую линию ПР. И они мне говорят, что, мол, пофиг на посылку, трекинг у нас только до границы! А дальше только в некоторых случаях отслеживается, если служба доставки отдает данные! О.о

Первый раз такое, всегда все отслеживалось.. Это нормально вообще?

Залезла на сайт роял мейл, там по данному треку выдается статус "Advised".. Я перевела это как "посоветанный", осталось понять только кому и зачем =D
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alice, пишите что на карту хотите, что Раша, что негде обналичить чек, а данные карты у вас в аккаунте же есть
 
  • Like
Реакции: Alice

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
пакет дают на почте,приклеивать на посылку мне ничего не разрешали все вручную писать только
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Verraz, ну тогда я думаю стоит написать им , что они не вернули деньги а видимо по ошибке пытались их снять
думаю всё будет норм)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.