Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Девочки, подскажите, как быть. Пришла посыль, все платья малы на 1 размер,хочу менять. Как вы отправляете? Обычной почтой? Я пришла к нам( провинция) так на меня там так посмотрели....А сколько это стоит? У нас захотели 1 тыс руб, я офигела. А при обмене опять за доставку нужного размера ко мне платить? И еще 1 платье мне не то прислали, вместо нужного какое-то непонятное, как я поняла нужное уже выслали, а как с этим быть?
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Извиняюсь,если этот вопрос всем уже намозолил глаза, но я честно пыталась осилить эту тему.
Мне пришли не те туфли, и я не хочу их отсылать, это косяк магазина, они могут вернуть мне их полную стоимость без возврата?
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
подскажите пожалуйста!!!!
можно обувь обратно без коробок отправлять??
они тогда принимают возврат?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nataliso, ну и хорошо что написали им, а то правда как-то волнительно.
 
  • Like
Реакции: sny

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
7 декабря отправила пальто с браком (оторвалась застёжка), 16-ого мне ответили.
после недолгой переписки сказали, что в ближайшие несколько дней деньги за вещь и доставку вернут.

попросила у них код, а они сказали, что в моём случае не полагается.
мне немного обидно :(
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
девочки подскажите брала сапожки на скидке плюс использовала 40% код.Размер увы большой((( буду высылать обратно.Скажите можно попросить ,чтобы они мне взамен выслали на размер меньше ,и я ничего не доплачивала..... Это в форме нужно указать (если да то где)или им отдельное письмо писать, помогите я здесь новичок))
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Дееееевочкииии:ak: я наверное самая неудачница в мире!!!! вчера мучалась с кодами скидки. утром заработала карта, я сделала доп аккаунт, все хорошо было, сейчас смотрю, а размер ботинок для мужа стоит 9 вместо 10(((((((((((( что делать? даже не знаю, в какой теме задать вопрос(((((((( я ему на ДР заказала, еще и экспресс.. написала им письмо, что ошиблась размером, могли бы вы поменять мне с 9го на 10й. корявенько написала, могут поменять они или нет? ордер процессинг еще.. прям разревусь сейчас- что я за тупица?((
Какая надпись напротив заказа в аккаунте?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Ну вот. Только что пришло письмо, что мой 1й возврат получен. Итого 21 день со дня отправки.
Желаю всем удачи!
Поздравляю!!! У меня уже 19 дней со дня отправки. Надеюсь, что тоже скоро получу радостные известия. А то по трекингу со 2 сентября экспорт висит. Но читала, что дальше трекинг не пробивает путь. Наверное, по Великобритании уже гуляет пакет. Эх, жду:)

Kundin добавил 14.09.2011 в 23:58
все одни и те же вопросы задают... почему нельзя сначала полистать эту темку и почитать посты?
Да-да, согласна. Помню штудировала темку от корки до корки:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Fortuna7

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, я планирую отправить льняные штанцы, полученные в марте.
Тут на днях писали, что отправили мартовский возврат :)))
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
GolubM, да я их кучу не получила!!!!!! Но они не признаются ни в чем!!!!!Не объясняют(((


Вам чеки асос обещал выслать за оплату возврата им - пересылки???? Вот это оно и есть!!! Я тоже такое получила от них письмо сегодня... Жду теперь денег. Должны оплатить пересылку 2 посылок им.
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Получила посылку, отправленную 21 декабря - сегодня 20 января. Коробка рваная и раскуроченная(((( Подскажите пож-та, из всех вещей не подошли две:
1. положили вместо джинс - леггинсы(((( (их вина)
2. сарафан оказался катастрофически большим(((( (моя вина)
Буду завтра с утра делать возврат (т.к. обе вещи в стоке) одной наземной посылкой эти две вещи с разными причинами, по ценам отправки почитала-поняла. Вопрос в следующем: они вернут мне деньги за отправку из России?
И еще, надо ли писать им письмо,что коробка раскурочена, гель и набор для душа потекли? Я их сфотографировала на фоне коробки. Отправлять обратно их не вижу смысла, т.к. они очень тяжелые и неизвестно вернут ли за них деньги.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Уф, отправили свои сапожки.... Стояла на почте и шила мешок для посылки из белой наволочки))))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Shashanna, так зачем Вам письмо?Верните эту обувь назад и отметьте в возвратной форме,что это не Ваш стиль и Вы хотите возврат,т.е. в колонке рефаунд поставьте цифру 6 и возвращайте.
 

mirchi

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
16
210
0
Kiev
Привет!
Буду благодарна за советы - подскажите как быть.
Пару раз делала возврат неподошедших вещей, все было ок.
С последней посылкой что-то непонятное.
Отправила обратно 2 вещи из заказа через 5 дней после получения - аж 5 января. Почта утверждает что они доставлены. От Асоса никаких действий. сто раз писала, еле-еле получила ответ сегодня, когда уже начала писать требовательно. Ответ не содержательный в духе - вот вам правила, изучайте.
Подскажите, пожалуйста, что делать, как общаться? Не оч мне нравится такой игнор и безразличие.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки-мальчики, отправила сейчас возврат мелкий пакет 1,240кг, с меня взяли 641 рубль:ai: Читала на форуме-у всех 200-300 рублей...а у меня так дорого...При этом почтовик упиралась, что дешевле никак(((...а страну я правильно указала Великобритания или нет??? она с меня перевод потребовала, чтоб в базу данных свою внести, я и написала как помнила...

Да, я тоже отправила кило с небольшим за 600с чем-то руб.:)
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, на бланке возврата указан правильный адрес асоса?? или нужно вводить который сейчас с 11марта действует??
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, как думаете, дойдет посылка весом в 50-100 грамм (это серьги)? Вообще такое берут на нашей почте?
Мне магаз пишет (у меня 6-ка), чтобы я высылала юпсом, но там безумные деньги за пересыл (2692 руб. + сборы 590 руб.+500 руб., причем вернуться только 2692 рубля, а сборы будут составлять почти полную стоимость моих сережек).
Хочу спросить у них, возможно ли отправить почтой России, кстати, как она будет по-английски?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
10 февраля отправила наземным возврат 2 заказов в одном почтовом пакете - сегодня (17.02) пришло подтверждение. НО ТОЛЬКО за 1 заказ!! Про второй ничего не написали... Я форму возврата для этого заказа заполняла от руки... Когда писать АСОсу???
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
но почему они что-то не могут отправить а что-то отправляют по завышенной цене даже не потой которой платила я я платила 75 фунтов а они мне высылают его за 95 а сейчас вобще-то он стоит 66... и мне вещь эта уже не актуальна ...
вочему нелья просто отказаться от ордера тк это же не моя вина что почта где-то не сработала
а кофта пришла месяц назад ну или неделеи три точно

успокойтесь вы, какая разница, что там в ордере написано? с вас деньги второй раз никто не снимет за него. просто им положено в заказе указать стоимость - они и указали. ту, которая была на тот момент. вас это вообще волновать не должно. :ad:

а о том, что пиджак придет поздно, вам надо было подумать, когда вы писали в асос о том, что недополучили вещи. они всегда при наличии вещи моментально её снова высылают. надо было и писать с учетом этого, что "я вещь не получила и уже не хочу, давайте денег".

кстати, у вас просто часть посылки не пришла или в аккуанте написано, что заказ разбит на части?
 
Последнее редактирование:

mirrra

Новичок
12.09.2011
5
1
0
омск
девчонки, тут такой трабл невероятный! почта россии отказывается лепить на посылку штрих-код асос, типа у них правила новые!! если без штрих кода на посылке она вообще дойдет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.