Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anjela

Новичок
Шопоголик
Abrakadabra1, звонят действительно. Они в письме номер телефона и удобное для Вас время звонка не спросили? У меня только один раз просили указать данные карточки в письме, но я сама настояла, чтоб позвонили.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Спасибо! И последний вопрос, где вы берете декларацию? На почту надо за ней ходить?
Да, я сразу целую кипу беру на почте... про запас :ag:
И пакеты разных объёмов покупаю сразу на почте. :)
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
киевляне, подскажите, пожалуйста, стоимость отправки посылки в Англию... у меня только леггинсы на возврат, стоимось 12 ф, вот и думаю, стоит потерянное время на почте того или нет..
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Сегодня отправила посылку...
топик женский
мужская футболка плотная
футболка женская тонкая

запаковали в коробку.. в пакет не стали, сказали не уместится((..
естественно наклейку из асосовской формы возврата приклеить не дали.

Уговорили взять авиа, потому что посылки сейчас стоят на таможне((.. сами знаете ситуацию.

Итог: 595 г = 551,24 руб. + коробка 22 руб.

конечно, проще если бы можно было продать тут.. но не охота заморачиваться..
отобью доставку возвратом VAT =).
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девочки мне тут прислали вместо футболки странный пиджак! просят возвратить что б деньги вернули и как я поняла я на бумаженции отмечаю что возвращаю и почему все в пакет и все в пакет почтовый на него наклейку и все? потом им чек и все это в 28 дней успеть?
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Шопперы :) кто делал возврат вещей, вы обычной почтой отправляли? или какой-то другой службой?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Следящий,
инфо с сайта:
28 дней после получения.
а заказы, сделанные после 1 ноября можно вернуть до 31 января (из-за праздников).
 
  • Like
Реакции: sluncr и Следящий

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
evgenievna, так и я о том же!:ai: а они все про мою безопасность:bu: виш заполнен - хочу заказать очередную посылку. но эта ситуация дико раздражает. что еще будет, когда они наконец увидят возвратное платье и еще раз чек предложат:(

может им коллективную петицию от России составить?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки получается возвращать копеечные вещи совсем не выгодно, а накопилось уже по мелочи фунтиков на 50, но и вес же копится!:(
Такой вопрос - а если пришла вещь с каким-нить их косяком, они же должны за возврат деньги заплатить. А если к этой же вещи положить "некосячные" - они вернут всю стоимость доставки или нет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kukla333, декларацию заполнять обязательно, вопрос: какую именно форму? Их два вида.
Это лучше узнавать уже на почте, с которой будете отправлять возврат.
Да, я тоже никогда не оцениваю.

.... боюсь, что сапоги и не влезут в пакет.
Я отправляла в коробке, в которой они были присланы- на почте эту коробку завернули в бумагу и обклеили их скотчем ПР.
Вы лучше узнайте все на почте, как вам отправить, а то у всех П/О свои правила, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: kukla333

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
блин вот я купила аткие себе http://www.asos.com/Juicy-Couture/J...s/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1364460&affId=3255

они чстенько появляются по 1 штуке значит кто то ведь возвращает да? просто я покупала за 52 или 56 не помню и они мне нафиг не нужны так как оказались не такими как я думала( а у них "+"

попробовать им написать? или смысла нет?
 

Verbaspb

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
66
157
0
г.Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Прислали не то платье. Хочу его отправить обратно, но вот с возвратом денег, почитав отзывы как то не очень хочется замарачиватся. Могут ли она на эту сумму просто выслать другую вещь если написать им письмо?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Nimfeika, а у нас в городе только с Главпочтампта международные посылки отправляют. Ни разу не запрещали класть листочек, бред какой-то.
Положите листик внутрь сумки, а сумку в полиэтилен.
А за наклейку на меня, помню, тетка тоже наехала. Сказала, что лучше написать адрес от руки, а наклейку на обратной стороне прилепить. Я последний раз так и сделала, тетка была довольна :ag:
И не вздумайте ЕМС! Только обычной почтой мелким заказным пакетом. Тем более что Асос возвращает расходы за доставку чеками.
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
makrik, всё правильно - ложите в пакет вещи и форму возврата и на почту, там запакуют (предложат купить их пакет/коробку), напишете адрес Асоса, заполните таможенную декларацию, дадите денег и усё - следите по треку за возвратом
 
  • Like
Реакции: makrik

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Эх, девчата, радовалась я тут пару дней назад, что добилась возврат на карту за пересылку и возврат вещей, т.к. карточка закончилась.... А НИ ФИГА!!!!!!!!! Прошло 4 дня, денег нет. Решила написать - где мои бабки. Пришел ответ "ничего не знаем, в вашем аккаунте указано, что выслали 3 чека. Ждите 21 день, скоро приедет"(((((((((((((((((

Теперь, буду через paypal или с новой карты покупать, когда срок действия старой будет заканчиваться!!!!!!!!!!!

katt-00 вот ужас!:ai: а я вдохновленная вашим примером, решили биться до последнего! но видимо нет вариантов, на мои письма тоже уже три дня не отвечают...
 

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
april27, нет,попросить возврат уже не можете.Вернее,можете,только это ничего не даст.Заказ сформирован и выслан Вам.Только,какая Вам разница,сколько стоит сейчас пиджак?Магазин же высылает все снова за свой счет.И первая Ваша посылка разбита на две части.Первую Вы уже получили и вторую тоже получите скоро.Разница между приходом 1 и 2 части у Вас может составлять от 2 недель до месяца.
но почему они что-то не могут отправить а что-то отправляют по завышенной цене даже не потой которой платила я я платила 75 фунтов а они мне высылают его за 95 а сейчас вобще-то он стоит 66... и мне вещь эта уже не актуальна ...
вочему нелья просто отказаться от ордера тк это же не моя вина что почта где-то не сработала
а кофта пришла месяц назад ну или неделеи три точно
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Подскажите, как лучше поступить, прислали куртку, на ней небольшой но неприятный дефект в виде затяжки и потертости, мне в глаза бросается уже достаточно сильно.

Как мне поступить? Писать в Асос с прикрепленными фотками? И требовать чтобы прислали новую? Вообще ткань непонятная, не представляю что с ней после стирки станет, во многих местах просматривается белый цвет на швах.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.