Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Marusya77, у меня было такое... В одной посыле две вещи из разных заказов. За одну вещь вернули без проблем на 3 день, как к ним пришла, за вторую мурыжили меня месяц, при этом я им через два дня писала письма (самого благожелательного настроя). Что мне только не отвечали.... и самое абсурдное, что они проверяют мою карту... на которую же вернули первый возврат и кот. я расплачивалась.... Короче... вернули мне все... Не отчаивайтесь...
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Мой возврат ( более кг )
Отправляли пакетом, поэтому не надо давать советы, исходя из своего частного случая!!! В разных городах совершенно по-разному всё бывает, я не думаю, что заполнить декларацию трижды очень сложно

Ralina добавил 23.10.2010 в 16:01
Посылкой не рекомендуется отправлять в любом случае... Дорого... и тем более посылки ( крупные ) могу и не взять... те посоветовать или на главпочтамп поехать.. а сдерут втридорога...
Тем более девушка писала, что у нее мелкий пакет...
Но пакеты и не страхуются, т.ч. если потеряется можно попрощаться с деньгами
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Можно ли отправить возврат заказным мешком "М", чтобы побольше влезло, или все таки мелкий пакет лучше?
мешком "М" можно отправлять только всякую макулатуру, бумажки в общем...
вещи почтовики им отправить не согласятся,
мелкий пакет наземкой - оптимальное решение для нас :)

Маргарита7 добавил 11.09.2011 в 17:08
knopa8, да мелкий пакет, за такой вес с вас совсем немного возьмут, рублей 200 с чем то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: knopa8

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
_Тушканчик_, Вы бы еще и в банк позвонили.Вполне может быть,что деньги именно они заблокировали.У меня так всегда.Асос присылает,а банк их еще 30 дней держит в заблокированных
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alice, да, у меня через 2-3 дня после письма от Асоса денежки просто падают на карточку.
 
  • Like
Реакции: Alice

anjela

Новичок
Шопоголик
Вчера отправляла посылочку на ASOS, а мне почтовая дама и говорит таким противным голосом: по земле она у вас два месяца идти будет. :ai::ai::ai: Прошлые посылки в ту сторону доходили у меня дней за 10-14... кого-нибудь еще так пугали на почте в последнее время?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
BabyLu, ну можно же переводчиком воспользоваться :bu:
Текст элементарный и понятен будет даже при дословном переводе...
Вам пишут, что заказы, размещенные после 1 ноября можно вернуть до 23 января.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Magesti, я бы отнесла обувь в родной коробке, а там запаковала либо в пакет, либо в бумагу. зависит от того, что предложат в отделении. до 2-х кг возьмут как МП.

кстати, сегодня получила ботинки в родной коробке и обычном сером пакете асос. коробка практически не помялась.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lukianova, конечно, если волнительно, то напишите им. Там они отвечают быстро. :)
Просто, в связи с праздниками, думаю что и у ASOS завал- не успели обработать еще ваш возврат.
В любом случае, за спрос денег не берут,- пишите им. :ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anastasiya@, пишите в асос что не то, договаривайтесь о возмещении стоимости пересылки и отправляйте
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
наверняка ответы на мои вопросы уже есть в теме, но нет времени прочитать - хочу сбегать на почту :)
подскажите, я хочу вернуть несколько вещей из разных заказов. я так поняла каждую вещь кладу с отдельный пакет со своим бланком возврата.
А потом все укладываю в один пакет или все разными пакетами надо отсылать?
и не могу найти "код продукта" - помогите :)
и еще вопросик, можно ли отправлять товар после истечения 28 дней или ASOS это как-то отслеживает?
спасибо!!
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
Девушки, подскажите,
совсем нет способов отговорить возвращать им бракованную вещь??
меня это как-то совсем не радует((

На самом деле смотря какая вещь, если колечко, ободок или колготки, то может и скажут выкинуть.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
подскажите пожалуйста, отправляла одновременно два мелких пакета возврат вещей. Один они получили 12 декабря и уже перечислили деньги на карту, а про вторую посылку молчат. Надо ли им как-то напоминать о себе, например, перечислить что за вещи были на возврат и если посылка потерялась, мне ничего не возместят, да?
Такое бывает, не переживайте.
Я тоже отправляла два пакета с возвратом- отписались по посылкам с разницей в десять дней. :)
Так что, они обязательно вам напишут про вторую, когда получат и обработают возврат.
 
  • Like
Реакции: Torpille

Amelie17

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
0
Санкт-Петербург
Может кому интересно - делала возврат 23.11, 30.11 был на экспорте и сегодня ночью ASOS отписался, что они его получили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Собираюсь делать возврат впервые. Проштудировала темку, но остался вопросик.
Хочу несколько вещей из разных заказов отправить одной посылкой "мелкий пакет" (я так поняла, это самое выгодное). Каждый заказ упакую в отдельный пакетик и положу внутрь заполненную форму возврата - ОК. А на общий пакет всей посылки всё равно, с какого заказа приклеить стикер с обратным адресом? Ведь на каждом стоит штрих код с номером заказа. Или лучше его подрезать, чтобы без номера был стикер? Надеюсь, написала понятно:)
Заранее спасибо:ax:

Я писала от руки, никакой стикер вообще не клеила на пакет, все ок - деньги вернули.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
antzak, как не понимают? Наши рубли они ведь понимают и перевод из суммы рублевой делают в фунты сами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.