Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Ksyuhasso, ну всё понятно.... кто-то вернул это "другое" платье в пакете вашего платья... это бывает, виноваты сами покупатели, но Асос тоже обязан проверять. Чувствую скоро народ созреет и будет бунт на корабле:ag:
 
  • Like
Реакции: Ksyuhasso

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SmilePolly, ваш возврат вместе с моим 5 января загуляли по Англии ((
а от 12-го января уже дошел и деньги вчера на карту вернули. Но я подожду пока 21 рабочий день пройдет, потом буду писать, интересоваться....
 
  • Like
Реакции: SmilePolly

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Ralina, офигеть. Это мне пишут в качестве ответа, на мой пост на форуме, где я написала что все отправила, написала трекинг и выложила копию квитанции, чека и бумажки с адресами и трекингом.
Я отправляла ЕМС, сегодня все нервы мне там вымотали. Не так обидно было если б по моей вине.
Мне 2 раза подряд присылает не те туфли, что я заказывала. В результате написали что их ВООБЩЕ НЕТ ТАКИХ.
Ни туфлей, кучу потерянного времени, нервов и расходы:( Надеюсь расходы хоть возместят
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, для возмещения почтовых затрат Асос присылает спец форму.
Если просто возврат - то ниче кроме формы из посылки не нужно
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Econom

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
16
27
0
Москва
отправила сегодня 2 пары джинс и платье мелким пакетом авиа, за все заплатила 715р. Дядька на почте сначала не хотел наклеивать стикер с адресом с формы возврата :ai:, пришлось очень настойчиво его уговаривать :bu:

Подскажите, а стоимость рассчитывается в соответствии с весом или это какие-то фиксированные тарифы?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
В течение какого времени можно сделать возврат? Мне отправили из asos 22.12, получила вчера (одни бруки), не подошло! И во сколько обойдется отправка почтой из России? Мне вернут деньги - только стоимость самой вещи? Причина возврата - style doesn't suit Заранее благодарю за ответ!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Если у меня пакет чуть больше 2кг к пересылке как пакет не примут? Там всего 2 вещи.
не примут, это уже посылка :(
у меня один раз было превышение граммм в 10 и знакомая девочка согласилась занизить вес и написать 1999 граммм :) - ушло мелким пакетом
 
  • Like
Реакции: _niki_

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Helga-8, ссылку киньте, я вам напишу потом

Freekadel"ka добавил 21.12.2011 в 02:56
Larisskin, :bj: [OFF]Чую, попала я :ag:[/OFF]

Gromrussia, чего проснулся? Коробки уснуть не дают? Шучу-шучу.
Купи на почте, бумаги немного напихай. Сразу предупреждаю - декларации ТОЧНО есть на главпочтамте, цокольный этаж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, да, вам хотят выслать чек, т.к. у вас какие-то проблемы с картой

у меня срок карты закончился, но уже есть новая. Но как я поняла - не в этом проблема, а в чем?

Сейчас позвонила в свой банк (РОСБАНК), мне говорят, что они в принципе не смогут принять в фунтах на мою карту!!!

Что-то я совсем запуталась... а как тогда другим возвращаются деньги? просто это мой первый возврат и такая фигня:(
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
3 недели?? ох, опять ждать... :(
Meriann, спасибо за помощь
Зато, наверное у них можно код скидки попросить за то, что они накосячили. Я что-то с этой долгой перепиской по поводу оставления себе неправильных туфель, не догадалась. Кстати туфли все-таки пришлось им отправить. Странные они, по-моему лучше от меня получить 24 фунта, чем обещать мне оплатить почтовые расходы.
 

_Karma_

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
3
0
0
Екатеринбург
Девочки, как я поняла декларацию дадут на почте? и какая информация там указывается? Боюсь что с моим английским запутаюсь и так ничего не отправлю )
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Yuu, пишите, они мне тоже без ведома отправили, я была ну очень злая!! ( у меня там 59 фунтов) вкратце - после долгих переписок - Они мы не можем перевести вам на карту, Я как не можете, снимать можете с неё а перевести не можете!! :aq: Написала что мне не нужен их чек, что это бесполезный кусок бумаги, мне здесь его не обналичат!!! и что мне нужен возврат именно на карту, ответили что позвонят мне для подтверждения данных карты - я конечно звоните, но вот вам на всякий случай данные - номер карты, имя владельца, адрес, серия паспорта, название банка, вроде вчера они мне написали что мы вам отправим на карту ждите 5-10 дней подожду - посмотрю :)
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Мне тоже писали про чеки сто раз - но только за доставку 600р заплаченных мною при возврате, а когда они получили мой возврат то без всяких писем отправили деньги на карту и через 2 дня я их получила, а про доставку так и не смогла с них выбить - ТОЛЬКО ЧЕК!!
 
  • Like
Реакции: Mariya

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
а-а-а-а, совсем забыла спросить!!!
у меня карта standart в Росбанке, так вот сегодня в моем банке мне опять сказали, что не смогут зачислить на карту деньги (если магазин мне их все-таки вернет), потому что карта у меня рублевая, а магазин вернет в фунтах! я позвонила в Москву, там вообще долго не могли понять, что я от них хочу, а в конце на вопрос : "т.е. я вообще никогда, ни от какого-либо зарубежного инт-т магазина не смогу получить деньги за возврат?", ответили - "эту информацию вы можете получить в своем филиале банка."
я в шоке!!! девочки, а вас на какие карты Асос уже возвращал деньги в фунтах? может правда у меня карта для этого не подходит...

Это просто бред какой-то! То есть рассчитаться вы своей картой можете в любой валюте, а возврат получить не положено?
Конечно я для вас не очень показательна, в Украине живу, у меня карта Visa Classic гривневая, рассчитываюсь ей на Asos, выбираю оплату в фунтах, снимают естественно в гривнях в переводе и точно таким же путем возврат осуществляется, вообще никаких проблем никогда не возникало, через 2-3 дня после возврата деньги уже на карту зачисляют. Банк Аваль, может и в России есть такой.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Я отправила возврат 08.12. Сегодня получила письмо от АСОСа, что они получили мой возврат.
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
подскажите пожалуйста, отправляла одновременно два мелких пакета возврат вещей. Один они получили 12 декабря и уже перечислили деньги на карту, а про вторую посылку молчат. Надо ли им как-то напоминать о себе, например, перечислить что за вещи были на возврат и если посылка потерялась, мне ничего не возместят, да?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Quizas, ссылки для связи с ASOS в первом посте. Пишите письмо, переводите через google :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.