Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
tangelin, отправляйте мелким пакетом (до 2-х кг можно) наземкой. :)
 
  • Like
Реакции: tangelin

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Спасибо за ответы! В субботу пойду отправлять свой первый возврат. А то уже 3 платья накопила из разных заказов.

А сколько стоит у Вас возврат??? просто у нас возврат экспрессом, настолько дорого что проще..эти вещи ушить или перепродать(. А обычной почтой, не успевает дойти за две недели:ai:
 

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
Доброго времени суток. Вот и я переписку уже четыре дня веду. Отправил посылкой возврат из трех вещей,возврат денег сделали за две пишу,а как же третья в ответ стандартная отписка.:( И скрин с сайта нашей почты выслал где вес и дата получения ими и скан чека,все подписал на английском,а результат тишина.......Что и делать дальше не представляю.:bu:
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
поясните, что за чеки и что с ними потом делать? Обналичивать нельзя?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
В том то и дело что я это сделал 22 декабря, на карте денег нету. Банк промсвязьбанк. На счет денег за почту они гворили что в течении 2 дней, и их нету, а про то что в течении 10 дней они перечислят на карту я вообще молчу.

В течение двух рабочих дней они отправляют вам на карту рефанд. Схема такая: отправили - поступили средства в ваш банк - и дальше в зависимости от скорости процессинга вашего банка от 1 до 10 рабочих дней деньги зачисляются вам на счет.
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Мой возврат от 12 апреля до сих пор не дошел до асоса. "Передано таможне"-17 апреля. "Экспорт"-18 апреля. И усе..

Асос недавно прислал такое письмо:
Hi there,
Further to your correspondence with Customer Care, we’re writing to let you know that the cheque refund has unfortunately been delayed.
However we’ve an alternative solution to make sure you receive your refund quicker. We’ve cancelled the cheque in order to refund your bank card directly.
Please click on the link below and add the required card details. Once you have filled this in, click ‘Submit’.
Your refund will be processed within 48 hours. Please allow a further 5 to 10 working days for the funds to appear in your account.We apologise for any inconvenience caused and we hope this has now been resolved for you. If you have any questions, don't hesitate to ask - we'd be happy to help.

И что ои собираются возвращать мне на карточку- я так и не поняла...Деньги за пересыл что-ль?
 

наиля

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
16
1
0
уфа
а у кого какой максимальный срок был после получения посылки и возвратом ? выписывала вещи еще в янв-февр-марте, а сейчас не могу продать их, интересно , примут через 9 мес ?
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Olich, Вот какое окошко выплывает:
Прежде чем разрешить Вам сделать это, нам надо проверить Вашу учётную запись. Пожалуйста, удостоверьте её подлинность, введя свой мобильный телефон или кредитная карта.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Пришла за советом. Как уже говорила, сделала возврат одним пакетом из 9 вещей. 4 дня назад на две из них пришло подтверждение о получении от асоса. И тишина. Теперь я уже два дня переписываюсь с асосом по поводу остальных 7 вещей. Не знаю, на какой круг мы пошли, но у меня ощущение, Что они не слышат мой главный аргумент "все вещи были в одной коробке, две вы получили, значит и остальные у вас". Шлют мне стандартное "да вы подождите. да мы как только, так сразу". В общем я уже и квиток с почты им отправила, и еще раз возвратную форму заполнила, и в каждом письме как попугай повторяла, что все ушло одной посылкой, значит ждать нечего, все уже должно быть у вас. Последний перл, Который они мне прислали "Вы же из России, так что для вас сроки поступления к нам 21 рабочий день, подождите еще". Что посоветуете? Выждать этот 21 рабочий день (хотя чего ждать-то, может еще больше мой возврат затеряется) и снова бомбить их письмами. Или сейчас продолжать писать, хотя я уже и не знаю, как до них достучаться.

у меня тоже такая же фигня. Отправила 4 вещи, про 3 отписались, а про 4-ую молчали. После пары-тройки моих писем отписались, что 4-ая вещь тоже пришла, а деньги за нее до сих пор не возвращают. Уже недели две прошло, пишу письма, и все зря:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мне пришло письмо, что посылка с возвратом получена, но Асос перечисляет только две вещи, а в посылке было три. У кого-нибудь так было?
А у вас эти две вещи были из одного заказа, а третья из другого... или все из одного?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
O.Tatjana, замену вроде не делают. Просто заказываете снова, а неподошедшее возвращаете за свой счет
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Подскажите, что это значит?
Я им отправила квитанцию об отправке посылки, а они мне прислали вот это ...

I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.
We will process your return within 24 hours once we have received it and an email will be sent to you to confirm this.
Please allow 21 working days for your parcel to arrive in our warehouse.

О чем это они?!
 

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
YOU ORDERED:

Item Sku Qty Price - GBP
River Island Chelsea Girl Tie Waist Dress - Cream / US 10 986625 1 25.00
Sub Total: 25.00
P&P: 0.00
Discount: 5.00
Grand Total: 20.00
N.B Products marked (+) are non-returnable



Вот мой последний заказ цены стоят в GBP же
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
девочки, что написать и куда, если у меня сломались часы (остановились, замена батарейки не помогает)??
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, привет! Ни у кого нет образца письма :)ad: требования-вымогательства) скидки т.к. вещь не "очень" из-за пересылки?
Объясню. Заказала мех.жилет, пришел с заломами (не известно, расправится мех или нет). считаю, что плохо упаковали. Жилет оставила, хочу скидку на следующие покупки за "порчу" жилета. А с английским не дружу. Транслитом неудобно пользоваться, учитывая, как он переводит с анг на русский, то бедные роботы, что ж они поймут из моего письма.
Простите за сумбур, полночи с дитём не спала, и очень надеюсь на помощь!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, что-то в начале года менеджеры прижимистые какие-то и болтают много:) давали бы сразу код на 20 %, объемы обрабатываемой почты резко сократились бы

Торговаться как на рынке приходится. Выбила себе я таки бесплатный возврат репортов..

Замерила стельку, пошла делать скриншот в сайзчарт - а там в мм размеры не указаны. Поэтому измерила другую обувь, купленную на асос и сравнила с ними - прокатило.

Девочки, всем спасибо за советы!
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.