Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin , Лариса, терпение не закончилось. Но :ag::ag::bozhemoj:
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите так на какой адрес отправлять?? В первом посту написпанно, что с марта адрес дугой... На него отправлять???? спасибо!!!!
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
ЛАнна,
ВерНик, 23.12 написали, что посылка до них дошла и что деньги скоро придут. сегодня утром пришли на мою визу виртуон денюшки, все нормально. толькл вот за обратную пересылку не вернули, я же их как брак отправляла. может они решили что это не брак? почему тогда не сказали ничего по этому поводу. забыли? написать им?
 
  • Like
Реакции: ЛАнна и ВерНик

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Ninelli, если вы хотите, чтобы вам оплатили почтовые расходы за возврат, то обязательно надо списаться, прежде чем отправлять вещи. И в письме сразу обозначьте, что именно вы хотите: получить вещь вашего размера, либо деньги.

Пишите до тех пор, пока вам не ответят. Одного раза бывает недостаточно. :)

Просто кошмар(((( Захожу в заказ.. и там 14 UK!!!!! Захожу на почту, т.к. я видела, что там стоит 10... И Там.... US10 вообще не знаю как((((( Это ужас((((((( Теперь к ним никаких претензий... Это выходит я попутала((((( Устанавливала програмку, которая меняет ip адрес.. Вот и асос решил, что я в Америке)))))))
:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
В общем, Асос молчит по поводу моих 2 утраченных вещей, написала письмо в поддержку и через форму сайта, у кого есть опыт переписки по поводу возмещения за вещи, которые были отправлены, но они их по какой либо причине не получили - отзовитесь, на что расчитывать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
en-reve, когда вы с асос-овцами договорились что они вам вернут стоимость доставки, у вас осталось это письмо. Счас ответом на это письмо и шлите им форму и чек с почты
 
  • Like
Реакции: en-reve

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
farfalla, отправила свой первый возврать,писала тот адрес,на который пришла посылка! Заполнила 3формы,без проблем наклеили на посылку адрес ASOS.Отправляла посылкой(т.к. было более 2-х кг,а точнее 2,467гр.),наземным,вышло 1250р.(с учетом стоимости посылки и всего ост.)
Обязательно говорите,что наземной,т.к. они сразу авиа начинают считать.
Другое отправление вышло на 320гр.(брюки)мелким пакетом,наземн.,заплатила=240р.
Если все нормально,посылка придет примерно недели 3 и сразу же деньги перечислят???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Alice, дней 10-14 (Москва), по разному. Пока получат, пока оформят возврат- проходит тоже достаточно времени. Вам напишут и сообщат, что получили вашу посыль, а через несколько дней
(у меня через дня два-три), переведут денежки на карту.
У вас экспорт от 25 ноября- еще рано, не стоит волноваться. :ad:
 
  • Like
Реакции: Alice

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
У меня опять возврат.
Только ситуация не понятная. Помогите разобраться, пожалуйста.
Пришли две посылки.
В одной три платья, одно из них порвано. Решила всё отправит обратно, но предварительно написала на асос про брак. Они ответили, что я могу его выбросить, а деньги за него мне вернут.
Вторая – басоноги и платье. Тоже решила вернуть. Не подошел размер и качество не очень.
Что мне делать? Отправлять порванное платье или не стоит? Я склоняюсь к тому, чтобы отправить. Но, так понимаю, что почтовые расходы мне никто не возместит, они ведь сказали выкинут его.
Когда отправляете товар обратно вы пакет с одеждой скотчем заклеиваете?
И как отправлять обувь? Коробку упаковать в какой-нибудь пакет?
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Larisskin, полегче на поворотах. никакие правила я не нарушаю и специально это уточняла, не вводите никого в заблуждение (вам за это уже и спасибо сказали:ag:)

Hello Vera,

Thanks for contacting us about returning your goods.



As long as the item is still in a saleable condition we will accept it back. Just fill in the appropriate box on the returns note, package it up with the item and a copy of this email, and send it using the Freepost Label/Address Label we’ve given you, which can be found on the returns note.



We'll email to let you know about your replacement/refund within 24 hours of receiving your parcel.



If you don’t hear from us, please let me know, and I'll look into it.

All the best,

Georgina

ASOS Customer Care
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
Девочки-мальчики, отправила сейчас возврат мелкий пакет 1,240кг, с меня взяли 641 рубль:ai: Читала на форуме-у всех 200-300 рублей...а у меня так дорого...При этом почтовик упиралась, что дешевле никак(((...а страну я правильно указала Великобритания или нет??? она с меня перевод потребовала, чтоб в базу данных свою внести, я и написала как помнила...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Veruschka, я вам все написала в предыдущем посте, повторяться не буду.
Только вот один вопрос возникает: вы в offline магазин тоже можете позволить себе вернуть вещь через год?
Речь ведь идет об элементарной порядочности.
И еще не могу понять: зачем было год ждать, чтобы вернуть вещь?

Это чисто риторические вопросы, отвечать необязательно.
Удачи! :)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
kyza.88, странно:( мне в тот же день ответили.... хотя тут многие жаловались что асос им не отвечал...(
 

maryN

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
15
22
0
минск
katt-00, не волнуйтесь, скоро должно еще одно письмо быть о втором возврате
 
  • Like
Реакции: katt-00

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
сегодня отправила посылкой без объявленной ценности 2,2 кг наземным на 1260р. :ai: :ai: :ai: такое чувство, что меня обокрали...почему так много???
Ну так-то и мелкий пакет на большой вес ненамного дешевле - я отправляла 1,4 кг, наземным, заплатила в районе 800 руб только за отправление.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
AlZantra, да всегда у меня возвратные посылочки были с RA.....RU, что авиа, что наземка
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Звездочка, А вы когда отправляли как "подарок" вы стоимость указывали? (просто почитала в нете пишут, если указывается "подарок", то надо писать стоимость)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
gvozd,
наклейку где хотите - разберутся;
если потеряется посылка, вы полное возмещение хотите или нет?:ad: а вообще опять же, что хотите, то и пишите - слава богу, на вывоз пока нету лимитов:))
асосу вообще никаких чеков не нужно - как посылка к ним дойдет, вам пришлют уведомление и перечислят деньги:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.