Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девушки, помогите, пожалуйста! Я сегодня получила кольцо. На сайте было написано, что кольцо One size. У него в середине как бы встроенная пружинка которая растягивается или уменьшается . Когда я одеваю его на палец, то эта пружинка не может растянутся нормально и впивается мне в палец, вообщем когда снимаю кольцо на палец смотреть даже больно. кольцо стот 60 баксов и как бы за такие деньги хочется как минимум нормально его одевать. Возвращать не хочу, потому что у меня к нему еще подвеска пришла(с ней все ок). Как бы мне проще это кольцо как-то переделать чтоли, я даже не знаю, чем отправлять обратно, но за такую цену терпеть такое неудобство тоже неочень, больно все таки. Девочки. помогите, что я могу написать асосу? и чем они мне помочь могут?
Спасибо.

ната! добавил 06.07.2011 в 00:22
еще хочу добавить что она впринципе одевается очень туго и больно:( там эта пружинка слишком маленького размера, когда одеваешь она еле-еле растягивается, а когда оно на пальце сдавливает очень, хотя между этой пружинкой и самим кольцо еще места размера на 2 как минимум...

ната! добавил 06.07.2011 в 02:20
помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Смотрите как меня ASOS кинул второй раз подряд с одними и темиже часами.
История такова в кратце что они мне прислали с таким же браком сначала первые часы я им обратно отправил вернули деньги но я денег не ждал а сразу на свои опять такие же купил они шли полтора месяца сегодня пришли и брак еще хуже чуть чуть водичка попала и сразу все там нафиг залило!!

Что мне делать с этим Асосом? В общей сложности я потратил 3 месяца в ожиданиях, и так ничего и не получил нормального не бракованного.

http://www.youtube.com/watch?v=_5VGlvZRuXw&feature=youtu.be
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Почта роисси как всегда "порадовала". Трек дохлый, 8 дней без изменений, после того, как посыль покинула область.
Надеюсь, она уже в Англии, пусть это слегка наивно, но все же :ag:

Написала асосу письмо, приложила фотку чека.
Посморим, что ответят :ah:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Данила, напишите в службу поддержки care@asos.com
Мол хотите отправить 2 пары обуви не подошедшие по размеру на возврат, можно их отправить без коробки. Не знаете англ, воспользуйтесь переводчиками. Вот например таким http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
 
  • Like
Реакции: Данила

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
natucci, это я поняла.
а остальные ячейки как заполнять??
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
А подскажите мне,пожалуйста, как повыгоднее отправить назад две коробки с обувью:bu: Обувь не асос, коробку не выкинешь, весят обе меньше 2х кило..Отправить одной посылкой или каждую в мелкий пакет попробовать запихать,но в коробке примут ли? :bu: Эххх:)
 

Mez

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
37
164
0
Оренбург
Писала в этой теме,а том что перепутала размер,но когда обнаружила заказ был оформлен. Заказала нужный мне размер,написала в асос о том,что ошиблась,они меня не поняли,2 раза прислали автоматический ответ. На форуме посоветовали подожать когда придет(т к отказаться уже не получиться) и написать отказ на почте. Но я упертая,написала еще на ФБ на асосовкой стене,о том что мне этот заказ не нужен и что пока его не выслали может быть возможен возврат. Через 15 мин пришел ответ,что заказ отменен(а прошло почти сутки). Так что мой совет,если вы ошиблись в чем либо,пишите и вас услышат!!!!
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
спасибо, девочки!
схожу и отправлю из центрального отделения почты.
возможно, мне действительно стоимость отправления посылки сказали, а не мелкого пакета.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Bliss, А деньги вам уже вернули?? я вообще поняла, что они не могут принять сапоги, и отправили их обратно вам :bn:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
С меня взяли как за посылку, поместили в маленькую коробку. На мои требования выдать мне пакет, ответили, что международные посылки они отправляют только в коробках. Да, сама посылка весила 380 г., вместе с коробкой получилось 500 г. Я сама в шоке от всего этого...
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
вот и я в первый раз за 40 заказов в печали (((
вместо купальника 8го размера пришло платье 12го размера, причем вложенная форма сама не от моего заказа (там другой order number стоит, и наклейка обратной отсылки завязана на США)).. как быть в таком случае? я ведь не могу вложить эту форму.. распечатать с сайта форму своего заказа и поставить там incorrect item?:ak:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
У меня на почте тоже мелкий пакет не запечатывают и в последнее время просто обворачивают бумагой, так и едет до таможни

ообщение от dima.tula
как мне объяснили на почте, мелкий пакет идет незапечатанным до таможни.

похоже, посылки едут на честном слове. 3 раза делала возврат и всегда запечатывала, там же инвойс, а если вывалится, не говоря уж об остальном:an:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
все кого надо по благодарила ?,
меня зачем поблагодарила? я не при чём :ad:

не поняла вашей ситуации, поподробнее напишите.
Я так поняла, что вы в одну посылку, положили вещи из разных заказов для возврата, так?
и вам возместили, но только за одну вещь? далее, а вы 2 формы на возврат положили в посылку? должно быть так: количество форм=количеству заказов

только по одной что приклеела на пакет
наклейка роли не играет, там просто обратный адрес для возврата.
Напишите детали.

Anes добавил 08.10.2011 в 18:48
ещё: мы же вам не за спасибо подсказываем, просто многие, поверьте, МНОГИЕ, не удосуживаются ни старт-топик прочесть, ни поиском воспользоваться.....а нектороые вопросы очень часто задаются :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashko_05

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Klykva, я не думаю, что до этого дойдет, но теоретически такое может быть. Вы же сами изначально засомневались, вернут ли они за пересылку) Логично предположить, что по этой же причине не вернут за само платье.
НО, еще раз повторю, напишите им все как есть, про фантик в частности (может у нас таких конфет и не продается даже - вполне себе аргумент :) )
Не бойтесь, наверняка они не будут отрицать своей вины, я бы вот не сомневалась в успехе на вашем месте)
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
девочки, подскажите пожалуйста. получила куртку. на мешке стоит размер 12- как и заказывала, а сама она 14. не дорогая 15 фунтов и ещё минус скидка 10%. зато достаточно тяжёлая - из джинсы и ещё с подкладом, наверное вытянет на сумму равную стоимости самой этой куртки, если по почте обратно отправлять. что мне делать, пока не знаю. конечно носить её можно, не критично. но это же их косяк. как они поступают в таких случаях, если им письмо написать? могут ли они просто вернуть мне стоимость или потребуют обратно её отправить?

Скажут отправлять обратно и компенсируют стоимость пересылки чеком :bu: который вы не сможете обналичить в России хоть сколько-нибудь выгодно. Может попробовать ее продать?
 
  • Like
Реакции: olesya0110

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и если я тупо не вывкуплю тк привысила лимит то сразу обратно отправят?
если вы с почты не заберете посылки, то по правилам их должны хранить 1 месяц, и только потом отправить назад. Ну и идти будут посылки недели 2-3 до асоса.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
То есть судя по этому
"нашла вот что:
WHAT CAN I DO IF SOMETHING IS WRONG WITH MY ORDER?

If you receive the wrong item or something is missing from your order then send us an email to wrong@asos.com and we will sort it out for you within the hour, with the right item or a replacement item being sent out that day.

так что пишите им запрос, объясняйте ситуацию. скорее всего, они нужную вещь вышлют бесплатно. а вот что делать с ненужной, надо уточнять"


Они пришлют вещь сами, им отсылать нечего не надо?
Кто-нибудь уже так делал???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.