Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, у меня такая же проблема, вернула куртку за 7т.(было бы меньше, забила бы давно), так не повезло что карта в тот момент кончилась и вот мучаюсь уже пол-года! Недавно вроде ответили- мы решим вашу проблему, я обрадовалась, а сегодня пришло письмо "У вас была неправильная валюта в чеке, мы вам новый выслали". Я упал и умир ;(
Асос отличный магазин, но эти чеки... Чума просто какая-то.

Сочувствую!!! Так они вам 7 т. выслали чеком??? Капец!!!
Мне уже просто принципиально вернуть. У меня с этим купальником началось еще в марте, когда я заказала, и его разбили на 2 части, одна вернулась с топом к ним (явно я не виновата 4 дня прошло, а они написали, что получили мой возврат), потом я выловила снова, но в одну прекрасную пятницу все посыпалось из корзин и я его потеряла. В этот третий раз заказала уже не от этого купальника верх, а просто белый, а они мне прислали не то...
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, ну что вы смуту наводите, чеки высылают в том случае, если у вас проблемы с картой (просрочена, карта ваша работает лишь на исх.операции или еще что-то). И то даже в этом случае можно с ними договориться (чтобы выслали на карту другую). Если все ок с картой, то и деньги хоть за возврат хоть за доставку упадут на карту
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
А у меня так и не увидели 1 вещь в одной посылке с другими, прошло больше 2-х месяцев:bu:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, подскажите, какие документы нужно отправлять для отправки назад. Прислали мне не тот размер сапог, вот что ответили:
Please use the sticky address label from the front of your delivery note when you send the item back to us. When you have sent it complete the attached form and fax it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your returned postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is incorrect, then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 14 days

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.
Я так поняла, что они мне возместят обратную доставку, но просят по факсу бумаги прислать. кто-нить так делал?
Напишите, кто уже связывался, подробные инструкции, не хочется остаться без денег и сапог))) Спасибо

Посылать назад из документов нужно форму возврата, её вложить в посылку.
В ней нужно отметить, там где "неправильная вещь" (incorrect item).
Стикер от этой формы (с адресом Асоса) нужно отклеить и приклеить на посылку сверху.
Я отправляла им отсканированные почтовые квитанции по электронной почте, они разрешают вместо факса, НО потом они потребуют прислать им номер Вашей кредитки со всеми цифрами и CVV-кодом, для того, чтобы вернуть Вам деньги за пересылку. Я отказалась им сообщать эту информацию, попросила сделать возвратом с предыдущей покупки, чтобы не было так сказать "человеческого фактора", которому будет доступен номер моей кредитки. Они сказали, что не смогут :( В общем, я осталась без денег за пересылку, возвращала им, кстати, драное платье, присланное мне вместо кофточки :(
 
  • Like
Реакции: mendeleev и AlZantra

Нежный вампир

Новичок
Шопоголик
Нежный вампир, в форме возврата табличка большая, под ней , в правом углу формы часть бумаги отклеивается. Там ещё написано:
ASOS.COM
HEMEL HEMPSTEAD
и т.д..
И штрих-код внизу :)

у меня эта часть не отклеивается) вырежу и скотч с собой возьму))):boast:
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста! Вот, что они мне ответили на мое письмо с указанием номера и т.д. новой карты:

Unfortunately when we tried to refund your order, your card had already expired so we have sent you a cheque as we find this is the most secure way of doing so. Please may I advise that you allow 21 working days for the cheque to arrive with you.
If there is anything else I can help you with, please do not hesitate to contact me again.

я просто не пойму, что они хотят проверять 21 день? опять писать им письмо с просьбой выслать на новую карту?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
olesya0110, они предложат Вам вернуть ее им, компенсировав при этом расходы за возврат. А компенсируют они их чеком, малая полезность которых для нас обсуждалась несного выше. Так что лучше носите, если не критично:ag:
 
  • Like
Реакции: olesya0110

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
девушки, как думаете, могу ли я передать пару вещей на возврат с подругой, которая едет домой в ЮК, чтобы она отправила мою посылку уже в лондоне? не смутит их ее адрес?
или проще пойти завтра на почту да и отправить все самой, учитывая, что подруга только 23 числа поедет и в лучшем случае отправит 25-27?
 

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
Soloma, а почему сначала не возвращали? будто не получали третью вещь?
хорошо, что всё вернули!
А сколько вы объявляли ценность при отправке и сколько насчитали сумму доставки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kas, отправляйте на тот с которого пришло.
Вообьще - без разницы, там же есть сообщение между складами. Я отправляла вещи с разных заказов, на бланках адреса разные - писала последний, так все дошло, и лихо так из Питера - 3 неделт с момента отправки до момента получения денег
 
  • Like
Реакции: Kas

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
toloshka,заново не платила, деньги вернули и за те же деньги отправили опять)))) но это ужас, ужас, ужас!!!!! не знать элементарных вещей, работая с абсолютно различными географическими направлениями!!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Malka_Miu, в чем заключается ваш вопрос?
Смотреть далее
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
девушки, нужна веская причина почему я не могу обналичить чек. Хочу наисать в асос, чтобы вернули за свой косяк деньги не чеком а на карту
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Анапчанка, я отправляла 13 августа,написали только вчера.

Ralina, спасибо за информацию о дубле! серьги видимо они не заметили, но как оказалось, все хорошо и деньги обещали вернуть!
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
У кого был возврат с небольшим превышением веса?
Сегодня отправила вещи. До обертывания волшебным листом бумаги вес был близок к 2 кг. Все заполнили-запечатали, и тут вес стал 2,030. В общем девочка по документам провела как 2,000. А потом сказала, что если кому-то там не понравится могут вернуть :girl_impossible:
Теперь дня 3-4 буду нервничать и просматривать трек, чтобы посыль уехала из Перми.
Девочки, успокойте душу.:ak:
 

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Девочки как вы думаете будет ли считаться у асоса браком некачественно сделанная обувь, для того, чтобы они мне возместили отправку обратно к ним. Платформа ужасно приклеена к ботинкам и клея много на ней.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
foxy-tan, то что они не отписали, не значит не дошло. по моему возврату от 30 ноября еще не отписали. завалы вероятно. жду 21 день

olivka добавил 15.12.2011 в 16:19
кстати, девочки, насчет взымания оплаты за простое заворачивание отправления в бумагу. сегодня отправляла мелкий пакет, говорю даме:
будете 100 руб. драть.
она: - буду.
я: - на на горячей линии сказали, что не должны.
вопрос отпал сразу.
только она потом долго глаза пучила и проверяла, не сломалась ли программа, которая насчитала за авиа 800 гр. - 530 руб.
слишком мало! - возмущался почтовый работник
 
Последнее редактирование:

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
Девочки а если боты не те положили (др модель )
что мне делать им обратно отослать или написать сначала ?
размеров нужных уже нет а сайте (
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.