Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mimoza, а меня вообще поражает какого черта на почте продаются конфеты :ai: :ag:в моем отделении (оно к тому же и центральное) продаются несколько детских вещей, мыло, порошки и еще непонятно что...
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
LolCho, город BARNSLEY (Барнслей)

Очень оптимистично на счет последнего возврата- не зарекайтесь.
Хотя, я вам от всей души желаю, чтобы возвратов больше у вас не было. :ad:

ну это я да, чуть погорячилась с последним возвратом :ag:
без них уж никак в интернет то магазинах
и вам тоже редких возвратов, а лучше вообще без них))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
странно! написала,отправила, обновила страницу,а там ничего нет ,как и не писала :(

или я что-то делаю не так. написала еще раз. вроди на стене висело. только обновила страницу-нету :(
не пойму...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Оказывается не только в России не принимают чеки, там люди из Европы жалуются что чеки их не могут обналичить и они не доходят до них тоже. Вот так все не очень весело.

Я тоже переписывалась дооолго, результата ноль. Пишу им про трудности и невозможности обналички чека, мне отвечают, что в все в нашей стране прекрасно принимают, и мне стоит получше поиcкать.
 
Последнее редактирование:

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
странно, но ответа не нашла.
решила пообщаться с самим асосом), может удастся их убедить
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки, а дорого в асос из москвы позвонить???? Может на телеграфе дешевле будет??? Я так хочу это сделать бббб...л....!!!!!!!!

у вас есть их номер? Думаю они не практикуют такое, только письменное обращение. А вообще, если вам так не везет с ними, то может не заказывать у них, найти другой магаз
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Извините, если вопрос дурацкий, сегодня отправляю вещь обратно, в инвойсе есть наклейка с адресом и № заказа - ее пришпанодивать на посылку?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Emeraude, мелкий пакет - это тряпки, обувь редко какое ПО принимает так. Почтоывй тарификатор и вообще много полезной информации в 1м посте

В таможенной декларации я пишу то что отправляю - dress, top и т д
А товары или подарок - так данные слова подразумевают ответ :ad:

Возвращаете вещи из 10 посылок - 10 форм возврата заполняете
Деньги зачислят за все возвраты по мере их обработки
 
  • Like
Реакции: Emeraude

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
toloshka, а это из поста уже неактуально?
Сообщение от partyzanka
Асос ответил, что можно обувь без коробки, главное, чтоб не ношеная была.
Так что вот, видимо им несложно "напечатать" еще коробку


ой вспомнила!! а я коробку то сохранила!! ну надо же))

можно еще вопрос тогда - из другого заказа вещь упаковать в отдельный пакет с вложенной еще одной бумажкой и положить внутрь коробки к ботам?
а бумажку к ботам положить прямо рядом с ботами в коробку?

а если мне выслали замену брака, можно эту самую замену им вернуть? надо посмотреть письмо их, в котором писали, что выслали замену..
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Я бы позвонила на Горячую линию почты и спросила, во что должны упаковывать то, что именуется мелким пакетом. А потом бы рассказала это в отделении, если они не в курсе.
я позвонила,мне ответили:"Да,все правильно,вы должны были купить коробку"
:(и там что ли не в курсе
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
блин....:bu::bu::bu:я была в 3х отделениях почты в Пушкине (в спб) - нигде нет таких больших пакетов, чтобы моя коробка с обувью влезла.....есть тока пакеты емс, но их и отправлять соответственно емсом надо а стоит это за 2тр...........а коробки все огроменные - болтается моя коробчока в них:ai:

отправляют в центральное отделение в спб......................ну не поверю я чтобы в питере у нас тока в центр. отделении были эти большие пакеты.......................
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Походу действительно я запутался в своем почтовом ящике. Но вот часы я эти брал с большйо скидкой новогодней, и вот тока что посмотрел на сайте asos.com их нет в наличии. А часы мне очень нравятся, не хочу другие вообще, да и лучше для себя я врятли что то найду да еще и за 2000р а без скидки они стояли 3500р
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
девочки, миленькие, помогите пожалуйста-первый раз асос накосячил-больше месяца ждала шелковое платье Selected Femme, а пришел комбез Asos(((я его даже на сайте найти не смогла:( у меня с английским оч плохо, нужен текст письма для объяснения ситуации...
писать через эту форму http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx ???
я так понимаю, что должна им сначала выслать комбез, а потом получу деньги на карту(потому что платья этого уже нет на сайте). нужно тогда в письме уточнить чтоб вернули мне еще расходы за пересыл?
заранее благодарна за помощь:ax:
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
подскажите если посылка с москвы на экспорт ушла в великобританию еще 2 октября как думаете она не потерялась ? асосу пишу они говорят ниче не было :( у вас за какие сроки доходят ? у меня обычно максимум 20 дней было а тут уже паникую....
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
marjana, ну ведь можно предоставить данные другой карты, чтобы не морочиться с чеком
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mol, быстро - это как?))) если отправили 3, то ждать письма 15 марта - это не рано, а ОЧЕНЬ рано) до "беспокоиться" вам еще недели две, а то и месяц)
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Пришел чек долгожданный... 2 месяца прошло... Но пришел не ко мне(а я-то думала!), а к моему отцу, который живет на далеком севере в небольшом городке. Был он в 3 банках и везде на этот чек смотрели, как бараны на новые ворота. Говорят не работают с такими чеками. Подскажите, у этого чека есть "срок годности"? Отец приедет через 2,5 месяца с чеком, его еще можно будет обналичить?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, хочу сейчас пойти отправить асосу фигню, которую он прислал мне вместо моего платья. Подскажите пожалуйста, я сама должна в свой пакет, какой мне вздумается, упаковать или мне на почте дадут? Извиняюсь, если уже спрашивали об этом, очень тороплюсь, не могу читать всю темку.
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Ура! Вроде получилось! пришлют на карту. сейчас получила такое письмо:
Further to your correspondence with Customer Care, we’re writing to let you know that the cheque refund has unfortunately been delayed.



However we’ve an alternative solution to make sure you receive your refund quicker. We’ve cancelled the cheque and have refunded the default card on your ASOS account, and this will take up to 10 working days to appear in your account.

We apologise for any inconvenience caused and we hope this has now been resolved for you.

If you have any questions, don't hesitate to ask - we'd be happy to help.
Терпенье и труд все перетрут! Надо им писать - они реагируют адекватно. Молодцы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.