Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
tay, скорее всего попросят вернуть и потом отсканировать им чек с почты, чтобы компенсировать Вам расходы. Ну, думаю, так и поступать:) Как ни неприятно, но такое случается.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Номи, из всех пунктов именно этот мне непонятно, как перевести. послушала бы девочек, кто знает язык лучше. кстати, да, можно и так: заказала несколько размеров. что-то я не подумала, спасибо:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Alsu, вчера как раз боролась с ними по этому вопросу. У них праздник, а я их допекаю.... в итоге, победила- деньги за пересылку пообещали перечислить в течение 48 часов. Возврат мой до них еще не дошел.
Пиши им, конечно. :ad:
 
  • Like
Реакции: Alsu

Анастасия988

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
18
0
0
Архангельск
Хочу отправить обратно платье с браком, мне их надо об этом уведомить заранее, что мне пришло платье с браком или сразу могу идти на почту?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Кукуруку, вернут деньгами, декларацию заполнять обязательно. В отделении должны быть бланки, хотя их и самим можно распечатать из инета

Freekadel"ka добавил 29.11.2011 в 12:58
Вот ссылка из первого поста с образцом заполнения http://ufps.sura.ru/oform.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуруку

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
девочки кто-нибудь может точно ответить бесполезно ли уже отправлять обратно вещи заказанные в период с 1го ноября? вижу что мнения разделились...
к примеру я делала заказ 19го ноября, получила в середине декабря и так один item и не отправила обратно... сейчас хочу, но сомневаюсь примут ли к возврату(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ланаиса, вы просто отправляете сканы без сопровождения письма?

Два дня назад я им отсылала сканы и меня игнорировали, писали мне:
Unfortunately it appears to have no content! If you do have a query, please reply to this email and we'll be happy to help!
Прикрепляла только сканы с Яндекса. Потом уже добавила текст и они все увидели или... захотели, наконец-то, увидеть.
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
А обувь в чем отправляли?
а то пришли две пары и обе не подошли:(
и ещё хотел спросить, если я поставлю в бланке обменять на нужный размер, а когда мой возврат до них дойдет и вдруг не будет нужного мне размера,они просто вернут деньги или какой сценарий будет?)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
буду делать большие возвраты...вдруг какой большой форс мажор и возврат
не дойдёт? боюсь( там на 400 фунтов почти
 

solaire

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
2
0
0
4e
добрый вечер.
вот такая история с возвратом у меня произошла.
купила шортики как думала на свой размер.Пришли но при примерке выяснилось что большие. По всем правилам оформила бумажки и отправила возврат. Спустя некоторое время пришло подтверждение, чтомой возврат получен и вскоре отправят необходимый размер. В ответ я еще раз в письме прописала какой размер необходим.
Каково же было удивление, когда отправили мне тотже самый размер...недоумеваю как так. Я тут же пишу письмо что они сделали ошибку и не внимательно обработали возврат. В итоге приходит письмо такого содержания:
Thanks for getting in touch.
I am very sorry to hear that we made a mistake with your return.
We have already processed a replacement for you and unable to cancel this as the parcel has already been fully processed by our warehouse.
As this is our error we will refund the cost of returning the item to us, to refund your postage costs please can you do the following:
Fill in the 'Postage Receipt Form' attached to this email
Print it off and fax it to us along with your postage receipt to +44 1442 835850 or scan the documents and attach it to your reply
Please clearly fill in the refund section on the back of the delivery note and include it with the parcel. It’s also important that you get a certificate of posting from the Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail, you can show you sent it.
As soon as I have received your fax I will process the required refund or replacement and an automated email will be sent to your registered email address to confirm that we’ve done so.
Please allow 21 working days for the cheque to reach you.
Please accept my apologies for any frustration caused, and let me know if you have any further questions.

во вложении бланк какой-то.
Подскажите что делать дальше.
Прийдет посылка и какие бумажки и чеки мне нужно вложить в посылку с возвратом и как передать им их? отсканировать и выслать на почту?
У кого было подобное,помогите.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Отправила мелким пакетом, заплатила 230 руб. Вот теперь не пойму. Как лучше - перестраховаться и сразу им скан квитанции отправить? А на какой адрес? Где отвечают живые люди? Поделитесь, пожалуйста, е-мейлом!
Я пишу на этот адрес: care@asos.com, сначала всегда приходит шаблон о том, что в ближайшее время мне ответят на мой вопрос, затем приходит ответ. Можете сразу на этот адрес скан отправить, а можно подождать их сообщения о приходе к ним возврата. Я так понимаю, что хотите возместить затраты на возврат, тогда будьте готовы, что могут запросить всю инфу по карте. Вообще, возврат исчисляется от даты получения. Если у вас на посылке есть трек (не UK), а своей почты(местной), то по нему видно, когда была получена посылка.:yes:
 
  • Like
Реакции: Selena357492

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Tash230, а как побороться то ??? Фото я им и так высылала в информационном письме. Там цена вопроса 10 долларов всего.... Видимо считают, что это не их вина.
По поводу следующих "жидких" заказов, понимаю, что другие девочки заказывают и все ок.... просто не повезло именно мне(((
Думаю, со временем успокоюсь и буду пробовать заказывать гелики))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
po imeni nata, Наташ, у меня экспорт 29.12.
Рано еще писать, мой предыдущий возврат тоже долго обрабатывали.... хотя, дело еще до праздников было. Терпеливо ждем. :ad:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

amazonkka

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
6
0
0
Планета Земля
Я 2 недели пишу письма в асос с просьбой возместить деньги за пересылку вещи. Все время приходит автоответ."Сорри, у нас очень много писем, возможно Вы найдете ответ здесь ...." Куда им написать, чтобы они ответили. Зла уже не хватает. Пишу все время сюда care@asos.com и на форму обращения на сайте - бесполезно
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Полина М., да, в основном подтверждения приходят с разницей в пару минут. Но у меня как-то одна часть подтверждений пришла утром, а вторая - ближе к вечеру. А однажды, подтверждения на большую часть вещей пришли в один день, а на пару оставшихся вещей - на следующий.
 
  • Like
Реакции: June06 и Полина М.

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Peno4ka, чисто теоретически, возврат может идти до асоса столько же, сколько и посылка из асоса до вас)) две с половиной недели это не много..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.